Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет. Нужен кап ремонт двигателя на копейку, а точнее FIAT 124 - первая серия 2101. Машина 70-го года выпуска. Приехали захотели завести, проблема следующая - не удалось провернуть стартер, машина стояла в гараже лет 20- ть и поршни закисли, не удалось даже ее сдвинуть с места, "кривой" также не помог...поршни вообще не двигаются. Машина в идеальном состоянии внутри, двигатель как новый - все снимали, очень удивились состоянию. Задача сделать полностью двигатель, чтобы она заводилась и поехала. За это огромное время даже жидкости не вытекли, все осталось, кроме бензина.
Единственная проблема - я сам живу в Москве, машина дедовская, он сам живет в Балашихе и если что сможет все показать и помочь по мелочи. Но связь будет со мной и все вопросы со мной. Пишите свои предложения по ценам в ЛИЧКУ, если договоримся, я дам телефон или сразу созвонимся.
Машина стоит в закрытом гараже, вывезти ее оттуда на станцию не получится, то есть ремонт на ваш выбор - либо придется делать на месте, либо снимать двигатель и везти куда-то.
Планирую заняться ремонтом через месяц, за это время надеюсь отыщу хорошего мастера.
З.Ы. Забыл написать - по сути нужна будет хонинговка.
Может новый купить? 25 тыр примерно они сейчас стоят. Регистрировать вроде как не требуется.
Юрандер писал(а):Может новый купить? 25 тыр примерно они сейчас стоят. Регистрировать вроде как не требуется.
Я хочу, чтобы там стоял двигатель фиатовский, который собственно сейчас на нем. 25 тыр это многовато я считаю (+работа), тем более это будет наш двигатель. На машине никто ездить не будет, это раритет уже, там пробег 50 тысяч. Она будет либо стоять, либо продам ценителю...
Странно, столько просмотров и ни одного предложения по делу Sad

Поиск по теме