Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день!
Подскажите, где в Балашихе можно найти грудничковое плавание?
Нам 3 месяца.
Кто куда ходил, какие были показания или не было их, каковы результаты?
Я на дом приглашала тренера, благо ванна позволяет. Дочка первые 5 раз орала дуриком, после 5 визжала от восторга, и ныряла и плавала. Тренер меня всему научила. С тех пор Дочка воду обожает. Показаний не было, начиталась сама насколько это полезно и ни разу не пожалела.
Ой как здорово!
А не могли бы скинуть в личку контакты тренера!
Спасибо!
К сожалению, нет. Она давно переехала. Ищите в бассейнах, где есть грудничковые группы. Нужно искать и договариваться индивидуально. Удачи Вам!
Добрый день!
Снова поднимаю тему.
Мамочки, подскажите, кто водит деток плавать - куда, как результаты, как впечатления?
Нам 7 мес. Нам посоветовали в дет.поликлинику на 2 Балашихе.
Кто туда ходит? А еще где есть?
В Альбатросе есть, но там от 1 года.
В Физике есть, но там цены кусачие.
Мы ходили, а теперь выросли))
Вы какие цели преследуете?
У меня деть закалился, научился задерживать дыхание, на море мастер-классы по подводному плаванию показывал Very Happy Больше я ни на что и не рассчитывала. Настоящее классическое плавание годам к 5 появляется.
Так у меня точно такие же и цели!!!
Мне чемпиона олимпийского не надо!
Хотя если получится! )
А Вы, пожалуйста, напишите, куда ходили, когда кто тренер.
Спасибо!
Мисс.Одуванчик,
Ходили на 2 Балашиху в 7 поликлинику, т.н. бассейн "Карасик", тренер Симонов Алексей, уже лет 15 занимается грудничковым плаванием))
Цитата:У меня деть закалился, научился задерживать дыхание
А зачем грудничку этот бесценный навык - задерживать дыхание...?
Просто интересуюсь.
Когда человек, будь то ребенок или взрослый, задерживает дыхание, защитные силы организма отправляют весь кислород к мозгу, тем самым усиливается кислородное питание мозговых клеток.
Поэтому ребенку это особенно полезно, так как идет активное развитие данных клеток.
Расскажите, пожалуйста, как попасть в Карасик, какие бумаги-справки собрать? Сколько занятие стоит,сколько раз в неделю?Нам почти 3 месяца,но голову держим плохо(( живем в другом микрорайоне.
Добрый день!
Вчера первый раз были в Карасике! Дочь 7,5 мес в восторге! Плавали вместе!
Туда попасть так: поликлиника № 7, рядом с кинотеатром Заречье.
Мы тоже с другого района. Ездили туда.
Здорово)расскажите поподробнее, пожалуйста) Много справок надо собрать маме и малышу? Сколько занятие длилось, сколько малышей одновременно занимаются?Записываться заранее надо?
Берете справку себе у терапевта во взрослой поликлинике, берете малышу у педиатра для бассейна.
Занятие длиться 30 мин. Я хожу в мамину школу, т.е. я плаваю с малышкой.
Можно отдавать тренеру.
Но моя дочка со мной комфортно себя чувствует, пока с тренером напрягается.
Записываться обязательно надо, по телефону.
Спасибо большое)
Здраствуйте, тема старая, но вдруг кто ответит, буду благодарна. Я вижу, что есть три места для занятия грудничковым плванием - http://notfar.ru/msk/district/balashiha?...e_plavanie Карасиков там в списке нет. Ходил ли кто-нибудь туда? Как впечатления? И работают ли еще Карасики?
У Карасиков какие-то сложности с арендой помещения Сказали может быть в сентябре но далеко не факт
у меня друзья безо всяких тренеров обошлись. со второй же недели круг на шею - и в ванну. месяцев с пяти - одели в жилет. инцидентов неприятных ни разу не было

Поиск по теме