Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сегодня в 6:30 утра опять жгли. Ветер на 17 мкр.
Фото сделал, отправлю в МЧС как и прошлые.

Итого фотофиксацией есть уже 3 случая.
Как раз пока напишу официальное письмо в прокуратуру и на ГосУслуги о бездействии обращений в различные городские службы - накопится еще точно пару случаев.
Сегодня ночью ощущался запах гари, но благодарю дождю это было не так явно, видимо этим и воспользовались "нехорошие" люди.
По факту в около 6:30 утра зафиксировал горение мусора.

Дым до 6:30 в сторону 17 мкр, после на запад.
Я сегодня с 0-30 до 1 ночи наблюдала это безобразие. Видно костер и сильнейший дым. он был почти горизонтально, прям на 17 мкрн. Пыталась сделать фотографии-ничего не получилось, фотик слабоват.
ТатьянаК, фотки есть (правда утренние)
Снимите, пожалуйста, видео, если получится.
Пробовала и видео, не получается. Днем бы еще моя техника зафиксировала, а ночью-нет, слабовата, а днем дома меня не бывает.... Но ежели чего, то я завсегда! Exclamation
PS Письмо в надзор написала, просила дать официальный ответ по предпринятым мерам, пока ничего...
MiZHGUN, видео сделаю.
2 и 3 сентября:

http://youtu.be/LuGwbith-7A

http://youtu.be/76hXr_SJQsY
Хотела выложить сюда ответ из МЧС, который мне пришел, но чего-то не очень понимаю как это сделать Confused Отсканировала письмо, а дальше то что? Как-то нет на поверхности каких-то инструментов прикрепить его к сообщению Surprised
ТатьянаК, Перепишите вручную. Ждем-с...
ТатьянаК, вот рецепт http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=6860
Цитата:ТатьянаК, Перепишите вручную. Ждем-с...
Вот уж дудки Very Happy Они были очень многословны. Воспользуюсь предложенным рецептом, только когда дома буду. На работе на рекомендуемый сайт не пускают Mad
[Изображение: 1aec2452753f.jpg]
К таким образчикам нужно бы попкорн прилагать. Рафик саусем неуиноуный.

Загадочное письмо, отписанное Слободянюком Садыковой, попахивает каким-то утонченным извращением.

Так все-таки сейчас жгут?
MiZHGUN писал(а):Так все-таки сейчас жгут?
Какое-то задымление в районе фабрики есть. Дети жгут, наверно. Груднички.
Утилизация мусора методом открытого сжигания в непосредственной близости к жилому массиву приносит регулярный и хороший доход.
Однако, дело явно не легальное.
Предлагаю следующий вариант решения:
1. направляйте мне на электронную почту скан-копии писем, которые Вы писали и которые Вы получили в ответ от органов власти, фотографии происшествий с указанием дат и схему расположения места преступления на карте.
2. я подготовлю проект письма на имя губернатора и вышлю Вам его в ответ. В тексте письма после указания "КОМУ" добавлю "КОПИЯ", где будут перечислены все, кто может каким-либо образом отвечать за данную ситуацию (мэр Балашихи, МЧС и.т.д. - жду также Ваши предложения с указанием должности и Ф.И.О. руководителей адресатов, чтобы никого не забыть).
3. каждый отправит от себя заказные письма с уведомлением всем адресатам.
Так, все будут в курсе, что помимо них данное письмо почитал и помощник губернатора и прокурора, и.т.д. С высокой долей вероятности письмо поставят на контроль и потребуют отчёта от ответственных исполнителей.

Давайте попробуем. Чем больше нас наберется, тем лучше будет результат.

Завёл спец. мэил для Вашей информации:
ostanovimbespredel@yandex.ru

Кстати, нам ещё относительно везёт:
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=175742
В воскресенье опять сжигали.
Наблюдал несколько человек и грузовики, которые вываливали мусор.
Позвонил дежурному по балашихе, послали к пожарным. Позвонил пожарным - те ваще наехали, типа жалуйтесь куда-то там (не помню сейчас) а к ним типа не поедем. 
Я то живу в 21 мкр и до меня порой дым долетает, а вот что 17 мкр кайфует от запаха дыма??? Там же дома ближе намного?
Почему никто не звонит, не жалуется???
Прочитал пост ТатьянаК  с официальным ответом и увидел, что арендаторы съехали... поджигают мусор дети...
Однако видел 07.07.2013 что грузовики вываливают мусор и народ в спецкостюмах с лопатами ворочает его.

p.s. нифига себе дети прибежали с лопатами и разгружают машины мусора и поджигают... видимо у студентов практика))))

Поиск по теме