Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые балашихинцы!Очень нужна ваша помощь!Двум мамам больных детей необходимо снять однокомнатную квартиру не очень дорого в Балашихе. Идеальный вариант:южный квартал,улица Карбышева - все,что находится близко к онкодиспансеру. Пишите обо всех вариантах автору проекта "Подари ребенку жизнь!" Евгению Сульдину на e-mail:eviris01@mail.ru Спасибо!
Scarlett писал(а):Не смогла пройти мимо.
Не место такому сообщению в объявлениях.
Быть может кто-то не пройдет мимо и откликнется.

"В детском отделении Московского областного онкодиспансера его маленькие пациенты с тяжелейшими заболеваниями ждут Вашей помощи. Из-за несостыковок в финансировании задерживаются медикаменты, жизнь малышей-под угрозой.
Не дадим им умереть"!

Балашиха, ул.Карбышева, 6, тел. 521 - 58 - 65
http://deti-blood.narod.ru

В чем нуждается отделение

Сейчас необходимы:
- памперсы от 11 до 22 кг
- детские маски
- гексорал,стопангин,тантум-верде
- средства гигиены и бытовой химии

Все это можно привозить самостоятельно
Цитата:действительно, по словам Евгения Сульдина я поняла, что посещения действительно запретили, но созвонившись с мамами можно или передать им лично или даже туда прошмыгнуть.

Я не знала, что посещения запрещены, просто зашла в корпус и спросила охранника, как можно передать памперсы и питание больным детям. Он мне сразу показал на нужный коридор. Отдала мамам, сил дойти до палаты и увидеть детишек не былоSad Так что никаких препятствий на пути помощи больным дятм нетSmile
А я вот хотела бы тоже помочь,но ехать в больницу у меня нет времени.Возможен ли вариант с перечислением энной суммы,ну может почтовым переводом на домашний адрес?Как узнать?А р\с я так поняла,нет,да?
Последнее, что муж узнал, это, детишкам требуется "Тантум-Верде", спрашивал про памперсы и питание, но ему ответили, что это ("Тантум-Верде") сейчас нужнее.
Он был 23 в больнице, привез, что смог достать, но этого маловато, сказали хватит примерно на месяц.

Продается в виде: раствор для местного применения 100 мл (противопоказан детям до 12 лет), спрей 30 мл (можно использовать детишкам младше 6 лет), таблетки для рассасывания по 10 шт.

("Тантум-Верде": Показания к применению: Воспалительные заболевания полости рта и ЛОР-органов: гингивит, глоссит, стоматит (в т.ч. после лучевой и химиотерапии), ангина, фарингит, ларингит, тонзиллит, кандидоз (в составе комбинированной терапии), посттонзиллэктомические состояния; калькулезное воспаление слюнных желез, состояния после лечения и удаления зубов, пародонтоз. При инфекционно-воспалительных заболеваниях ? в составе комбинированной терапии.)
Confused: Ссылка на главной странице ведет на другой сайт?
Прошу владельцев портала обратить на это внимание!

Информирую о положении дел в отделении.Сейчас самая главная проблема-перевозки детей из онкодиспансера в подмосковные города.Очень хочется поблагодарить жительницу Балашихи Елену,которая согласилась перевозить трех наших детишек! Но... Этого недостаточно.Родители ослабленных химиотерапией детей вынуждены нанимать частный транспорт,чтобы отвезти детишек домой.Стоимость одной такой поездки может достигать нескольких тысяч рублей.Мои обращения к Главам многих подмосковных городов с этим вопросом успехом пока не увенчались.Работа с властями продолжается.А пока... Если у кого-то есть автомобиль и некоторое количество свободного времени,помогите детишкам!
Они скажут вам свое маленькое детское спасибо!

Всегда Ваш,
Евгений Smile

http://deti-blood.narod.ru

Новости отделения,его нужды,отчеты можно увидеть в нашем живом журналеSadведет Марина Боброва)

http://marfa560.livejournal.com

То,что можно всегда привозить в отделение:
(передавать строго старшей медсестре Татьяне Евгеньевне):

- гексорал (спрей)
- стопангин (спрей)
- тантум-верде (спрей)
- влажные салфетки
- детские маски Кимберли Кларк
- аэрозоль октенидерм

Расход этих препаратов очень большой
Господи,сейчас позвоню по телефонам которые указал мистер Х, что нужно конкретно,кто знает пишите в личку, спасибо Вам.
Ещё одна тема про онкобольных детей Московской области

Волонтёрская группа детского отделения МООД "Седьмой лепесток"
Сообщество в живом журнале. Присоединяйтесь!
Координатор (926)783-88-44
Координатор по донорам (926)491-44-11
На территории больницы есть детская площадка. Вот только детям там уже давно не хочется играть. Посмотрите на фотографии и сами всё поймёте. Унылое зрелище...
Пока планы по новой площадке затягиваются. Поэтому решили попробовать раскрасить эту. Так чтобы детям и из окна было приятно посмотреть, и поиграть, и на лавочке отдохнуть. Заодно и познакомимся с кем не знакомы и пообщаемся с кем давно не виделись.

Мероприятие по покраске намечено на 27 июля (воскресенье). Краску и всё необходимое мы купим. Но очень нужна физическая помощь молодых людей в ошкуривании. Ошкурить можно в любой будний день или в субботу.

Хелп! Помогите!
Скажите,а подгузники для самых маленьких нужны?3-6 кг?У меня осталось 8 пачек,так же детская одежда от 0-3 месяцев?

Поиск по теме