Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:ехать на электре можно и дальше - до Площади Ильича например - 20 минут и вы там.
от Кучино до лошади Ильича ИМХО минут 30-35.
опечатка по фрейду)))
Мы купили квартиру в этой новостройке, ходим теперь и смотрим как ведется строительство. По мне район отличный, один из лучших в Балашихе. родилась здесь, живу здесь! И при покупке квартиры рассматривали только этот район. Инфраструктуры никакой, но отдыхать и пройтись вечером после суетливой Москвы и рабочего дня ох как здорово! На работу муж ездит на машине, особых проблем нет, т.к. знает объездные пути. А чем 11 и 12 школы плохие, я считаю, что для начальной школы там отличная платформа.
С одной стороны забор-ВНИИПО и ФСБшники, с другой-пробка на Горьковке, третьей-хрущобы с депрессивным населением, гопнический райончег.
Переход через горьковку в километре. Да, добраться до метро можно за 30 минут,но чтобы не опоздать,закладывайте на дорогу полтора часа.
Покупайте у железной дороги что-нибудь,ей Богу. Иначе это не жизнь нифига,если в МСК работаете.
Да, я тоже считаю, что район неплохой. Но, если серьезно подходить к обучению, особенно в старших классах, то 11 и 12-я школы не подходят, конечно. В начальную туда можно ходить, не спорю. Насчет инфраструктуры:поликлиника, бассейн, магазины-есть. Детских садов много было, так позакрывали все. Но какие-то в шаговой доступности остались. Мы тоже давно живет в этом р-не и рассматриваем покупку жилья в этом комплексе.

добавлено через 5 минут:

Парфен, ну что вы пишите? ФСБ-шные домики выглядят очень мило, это тоже новостройки для служебного жилья, я так понимаю. До Горьковки почти 300 м, т.е не прям на дороге. А забор ДОРНИИ никому не мешает, но, думаю, его уберут или построят новый, отделяющий территорию комплекса. Гопников полно везде, в любом районе, да и здесь, на форуме, тоже...
Olga22115, я про то,что в округе. Какие нафиг домики,не про них.
Ошибся,не ФСБ,ФСО там за забором.
Итак:
В одну сторону забор-вымпелофцы там и черти-что ещё,туда не погуляете,в другую-горьковка,в третью-гаражи,в четвёртую хрущёбы.
Обсуждаемый сабж:
"Корпус 1"
[Изображение: img]
Ну почему же, можно погулять в сторону озера, и там по лесу тоже. Хрущевки по-соседству я особым минусом не считаю-везде старые домики соседствуют с новыми. Рассматривала и Зеленовку, как место для жизни, но мне там не понравилось-как то кучно все, и совсем негде машину ставить. На электричке в Москву никогда не ездила, по утрам она сильно заполнена, наверное? Езжу на машине, сначала по пр. Ленина, потом, у хлебзавода выезжаю на Горьковку. Да, бывают пробки, но не такие прям ужасные и страшные. А если вдруг случится чудо, и трамвай запустят, то вообще прекрасно будет
Всем большое спасибо за ответы!!!
Буду думать.
Olga22115 писал(а):Нормальный район. не лучше и не хуже остальных. Идеальных мест в Балашихе нет, добираться в Москву плохо из любой точки города.

С горсовета утром минут 5 до мкада, через 5-10 уже у Славы, вполне неплохо так.
stir79,
Почем квартирки, если не секрет?
Приценивались?
Напишите, плиз, ориентировочные цены.
Alex40 писал(а):С горсовета утром минут 5 до мкада, через 5-10 уже у Славы, вполне неплохо так.

Кончно, неплохо...тем, кто на работу к 6 утра ездит Very Happy
Sosied писал(а):
Цитата:ехать на электре можно и дальше - до Площади Ильича например - 20 минут и вы там.
от Кучино до лошади Ильича ИМХО минут 30-35.
нет, я ездила тут пару недель - 20ка
NV писал(а):stir79,
Почем квартирки, если не секрет?
Приценивались?
Напишите, плиз, ориентировочные цены.

у них цены на сайте есть: http://vic5.ru/v-prodazhe/dom-1/statusy-kvartir.html
мы смотрели 3-ку 94 м2 за 5 млн.руб.
stir79, я вас поправлю 3-ка 92,68, мы взяли ее отдали 5 млн 100 тыс руб., мне показалось из всех там самая удобная планировка
VVIV писал(а):
Alex40 писал(а):С горсовета утром минут 5 до мкада, через 5-10 уже у Славы, вполне неплохо так.

Кончно, неплохо...тем, кто на работу к 6 утра ездит Very Happy

Я в 9-10 выезжаю, по реверсу очень быстро стало ездить.
Цитата:нет, я ездила тут пару недель - 20ка
посмотрел туту - 25 минут Smile

добавлено через 1 минуту:

floryk, а кто такой Фрейд?
Беру свои слова про 7-й корпус Жемчужины Балашихи взад.
Ценник не гуманный вышел.

Однушки на стадии подготовленной площадки по 82000 рупий, двушки распашонки по 78000.
Sosied писал(а):
Цитата:нет, я ездила тут пару недель - 20ка
посмотрел туту - 25 минут Smile
ладно - ничья)
Собрался было купить квартиру в этом доме, но пришлось отказаться в последний момент, так как мне попытались навязать подписание договора БЕЗ ДАТЫ об обслуживании дома одновременно с договором долевого участия. Вот интересно, неужели все подписывают?

Вообще радуют их менеджеры - кажется, что они делают все возможное для того, чтобы вы НЕ КУПИЛИ квартиру. Видимо для себя берегут)))

Может быть, кто-нибудь знает телефон головного офиса, а то начальство наверное и не в курсе, как их работники чудят?
срашного в этом не вижу ничего такая практика везде, это они делают чтобы себя обезопасить хоть как то от смены УК в первые месяцы вашей собственности, хотят добрать еще маленько денюшек с Вас когда будете принимать квартиру чтобы делать ремонт нужно будет оплатить комуналку за 3-4 месяца вперед, вот на эти денюшки они еще и расчитывают Exclamation

добавлено через 3 минуты:

просто обычно это делается маленько позже когда принимаете уже готовую квартиру чтобы делать ремонт, УК естественно от застройщика

добавлено через 4 минуты:

И кстати раз они так делают значит внутри их живет внутренняя уверенность что дом достроят и сдадут а это тоже не плохо Exclamation

Поиск по теме