Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Форумчане! Ищу юристов которые готовы работать по взысканию неустойки с застройщика жемчужины виктории без предоплаты.
Чтобы могли перевести иск из городского суда в Арбитражный суд. Городской суд неустойку сильно срезает.

Полагаю есть еще варианты. Если кто знает напишите в личку. Хочу сравнить предлагаемые условия. Если ссылки запрещены - можно удалить, не удаляйте только сам пост.
Mark2 если покупатель физик, то оснований переноса в АС переносить нет. Можно только регион сменить.
Условия стандартные, пишите в личку. У Вас она закрыта
Предлагают уступку неустойки сделать на юрлицо, как вариант. Там есть ряд минусов и плюсов

Дело даже не в суде. Я не хочу платить деньги вперёд. Если кто знает юристов, которые готовы работать без предоплаты пишите. Я хочу сравнить предлагаемые юристами условия...
Mark2 я же вам говорю, пишите в личку.

С переуступкой заплатите госпошлину.

Есть другой вариант, без всяких переуступок на юл.
(02.02.2016 16:35)Mark2 писал(а): Предлагают уступку неустойки сделать на юрлицо, как вариант. Там есть ряд минусов и плюсов

Дело даже не в суде. Я не хочу платить деньги вперёд. Если кто знает юристов, которые готовы работать без предоплаты пишите. Я хочу сравнить предлагаемые юристами условия...

Я делаю на юр.лицо. Но Вы должны понимать, что таким образом расходы больше. И работы юристу.

В марте 2016 взыскал с Виктории все 100% в судеб общей юрисдикции. 333 суд не применил. )
Добрый день!
Не обязательно делать уступку, АС не панацея, в то же время многие юристы весьма хорошо судятся по данной категории вопросов в судах общей юрисдикции. Учитывая, что такие есть на форуме – попробуйте обратиться к ним, хотя бы предварительную консультацию получите.
Удачи!
Читал новости, чувак 700.000 отсудил у виктори
Я миллион. И что? Надо несколько раз так, чтобы судить об эффективноси
Цитата: Уже одно то, что Сбербанк тут участвует, говорит: ЖК будет достроен, по крайней мере, 1,5-7 корпуса.
Участие сбера конечно обнадеживает, будем надеяться на лучшее

Поиск по теме