Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте форумчане! Подскажите кто был в этой клинике, какие впечатления, персонал и т.д.? Заранее спасибо.
Я водила ребенка 7 лет, закрывали фиссуры-1800 р. за 4 зуба, лечили кариес 1 зуб - 1500 р. Ребенку лечили зубы первый раз, до этого были только на осмотре, но ребенок безумно боялся идти, в дентвили ее успокоили заболтали , а в конце дали подарок, ребенок счастлив и хочет еще пойти. Мне все тоже понравилось.
Открыли для себя эту клинику.Сегодня водила 12 летнего сына.Все понравилось.
Лечение кариеса постоянного зуба-2500р,герметизация фиссур 1 зуба 480р.
Принимала нас Григорьева Людмила Викторовна.Все объяснила,все показала.
Отвлекала сына во время лечения,он у меня недоверчив к докторам,был у него опыт серьезной стоматологической операции..
Теперь записались к ортодонту))))))
Ольга, значит Вам повезло) Повели своего трехлетнего сына на прием, есть поверхностный кариес, перед д/садом нужно все почистить. Отнеслись хорошо, осмотр длился около 5-и минут, без инструментов, особенно порадовал план лечения, и сумма 85 000 рублей. Мне для своего ребенка ничего не жалко, но за что такая сумма. Обращусь в любую другу клинику, лечили и в Боголюбове, в Реутове хорошая клиника, к детям прекрасное отношение, или на 3 Балашихе есть кабинет, очень опытный врач, с детьми отлично ладит, цены приемлимые.
Дорого там, конечно, но мне знакомая хвалила. Я сама не ходила.
Да, цены там выше средних по Балашихе и возможно качество им соответствует, но я проверять не стала. На бесплатной консультации насчитали лечения на 150 тыс, при отсутствии жалоб с моей стороны Icon_eek У врача было огромное желание привести мою челюсть в "идеальное" состояние: поменять мне все старые пломбы, парочку подготовить под коронки и парочку удалить, освободив место под красивые импланты Mr. Green Создалось впечатление, что здесь всегда найдут что полечить.
(12.12.2013 17:25)vbz писал(а): Создалось впечатление, что здесь всегда найдут что полечить.

Точно точно!
Мне там насчитали баснословные суммы, но это ладно, у меня проблем много,.. но например знакомые которые туда ходили со своими голивудскими улыбками получили план лечения на 80-90 тысяч. Что там они планировали лечить, не знаю, видимо поменять зубы на еще более новые, иновационные  Super
А еще до проделывания каждой небольшой процедуры они просят подписать согласие на эту процедуру. Открыть рот? Распишитесь что Вы не против. Поставить укол? Распишитесь что Вы не против. Поставить предварительную пломбу? Распишитесь что Вы не против. Итд,итп. 
А когда пошла туда впервые, то мне рассказали ВСЮ теорию по зубам. Что такое зуб, как он выглядит, как выглядит в разрезе. Как выглядит в 3д графике на их супер модном ноутбуке. Итд,итп. 
Раздражало ))

Больше туда ни ногой,низачто.
Была на приёме у доктора Егоровой, хотела вылечить пульпит, но по словам врача зуб не подлежал восстановлению и предложила мне выдрать его+еще несколько, затем предложила лечение в кредит! вот, что теперь могу сказать, в этой клинике любят выдирать зубы, разводить на имплантацию, лечение в кредит, начинают впаривать все, что только можно начиная со стойки ресепшена. мошенническая организация! Если вас не удалось развести, то у них есть менеджер по работе с клиентами который будет названивать вам по 100 раз и от безысходности предлагать все, что можно и нельзя "может хоть гигиену свами проведем" спасибо не нужно!
Надеюсь скоро пройдут масштабные проверки и закроют данную клинику!таких организаций не должно быть в нашем городе!Дентвиль он же Интердентос разводилы людей на деньги! ну а зуб мне вылечили в другой клинике, любой нормальный врач старается сохранить зуб до последнего, но не в Дентвиле к сожалению.
Очень боялась удалять зуб мудрости, знакомые рассказывали много страстей, про то, как им удаляли в городской поликлинике, я туда пойти не решилась и поэтому пошла в Дентвиль к хирургу Бобкову. Очень благодарна врачу за безболезненное удаление зуба, мало того врач был тактичен и вежлив, видел как я нервничаю и успокаивал меня, что меня приятно удивило)) После удаления чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит. Цены в клинике конечно чуть выше среднего, но это оправдано квалифицированностью врачей, и здесь врачу важно не только выполнить свою работу, а сделать так чтобы пациент ушел довольный. Буду рекомендовать знакомым стоматологию Дентвиль.
Цитата:Буду рекомендовать знакомым
больше рекламы незамысловатой...
(28.10.2015 09:23)k-vm писал(а):

Вообще то я правда была на приеме, о какой рекламе вы говорите непонятно, почему я не могу написать о том что буду советовать знакомым? если мне правда там очень понравилось,  я человек не молодого возраста, много клиник и врачей повидала, и знаю о чем говорю. Если для вас хорошие отзывы это исключительно реклама, то это сугубо ваше личное мнение.
(28.10.2015 10:30)Olga27 писал(а):
(28.10.2015 09:23)k-vm писал(а):

Вообще то я правда была на приеме, о какой рекламе вы говорите непонятно, почему я не могу написать о том что буду советовать знакомым? если мне правда там очень понравилось,  я человек не молодого возраста, много клиник и врачей повидала, и знаю о чем говорю. Если для вас хорошие отзывы это исключительно реклама, то это сугубо ваше личное мнение.
Ага)) и зарегилась только ради такого отзыва, потому что ну так все хорошо, так хорошо, что на рекламу смахивает
Цитата:я человек не молодого возраста
да, пожилой человек не будет всякой ерундовой рекламой заниматься...
ну если не молодой в вашем понимании ,  это сразу старый, то я вам сочувствую. И вы сами ответили на свой вопрос, вот именно что мне делать больше нечего как писать тысячи комментариев как вы. Я же решила просто поделиться впечатлением о клинике, так как раньше, подобного мне видеть не приходилось. А сутками тратить сове время на форумам, мне этого не понять. Я так понимаю, что вам так не понравился мой отзыв, потому что просто не имеете финансовой возможности обслуживаться в таких клиниках, отсюда и весь ваш негатив.
(29.10.2015 20:47)Olga27 писал(а): ну если не молодой в вашем понимании ,  это сразу старый, то я вам сочувствую. И вы сами ответили на свой вопрос, вот именно что мне делать больше нечего как писать тысячи комментариев как вы. Я же решила просто поделиться впечатлением о клинике, так как раньше, подобного мне видеть не приходилось. А сутками тратить сове время на форумам, мне этого не понять. Я так понимаю, что вам так не понравился мой отзыв, потому что просто не имеете финансовой возможности обслуживаться в таких клиниках, отсюда и весь ваш негатив.

Конечно работая в этой клинике возможности безграничны)) ну мы так понимаем)
Цитата:не имеете финансовой возможности обслуживаться в таких клиниках
да, сам себе зубы пассатижами вырываю
Единственный нормальный врач там Позднякова - к ней претензий нет! Остальные вызывают сомнения в профессионализме врачебном и НЕ вызывают сомнений в профессионализме по вытягиванию денег.

Поиск по теме