Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сыну исполняется 4 года. Хочу устроить большой праздник.Живем в однушке, так что дома не поместимся. Поделитесь опытом, кто организовывал детские праздники в кафе, детских центрах. Нужно снять какое-то помещение, чтобы и стол можно было организовать (желательно свой) и игровая зона была. Кому где понравилось-не понравилось. Почему? Каков разброс цен? Если стол от кафе, то как он вам понравился?Я чего-то не знаю как подступиться Surprised
ДЦ"Ежик" в янтарном-не пожалеете! ПровереноSmile
Янтарный это новый район на Щелковском ш. ? Нам туда далеко очень. Мы на Южном.
А я слышала, что Радуга на Флерова закрылась......Это не так?

А вообще, мы праздновали в Радуге детский ДР, нам очень понравилось. Так же был опыт празднования детского ДР с ТЦ Галион - с Радугой не идет ни в какое сравнение.....в Галионе сидишь как в аквариуме, т.к. стены в отдельном помещении стеклянные и посетитили ТЦ могут постоянно проходят мимо, кроме того, стол накрывается тут же, в игровой, а на детском ДР сами понимаете, чем это може закончиться....

Что касается цен - они везде практически одинаковые - 10 тыс.
Всем здрасьте!!Сначала читала на форуме ГДЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СЫНИШКИ!? А вот теперь хочу поделиться...Остановились на "РАДУГЕ" на ТВАРДРВСКОГО 32...Не пожалели!!!Мы ходим туда на РАЗВИВАЛКИ...и там предложили нам свои услуги по празднованию ДНЯ РОЖДЕНИЯ...Аниматор, аквагрим, дискотека, приятное и уютное помещение...все чисто,аккуратно,по -домашнему..места много и так все грамотно организовано!!! В период подготовки предложили на выбор пять разных сценариев..и МАША и медведь,и КЛОУНЕССА и Фея и ПИРАТ и ШПИОН.... Вообщем и дети и взрослые были приятно удивлены...все суперрр!!!! МОЛОДЦЫ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! А цены поразили -более чем!!!! Smile Exclamation Exclamation Exclamation
Всем доброй ночи))
Обещали оставить отзыв, но .... только вот дошли руки ссооории Embarassed
Праздновали день рождение ребенка в Планете (Дом Быта) на Первомайке в сентябре.
Во-первых, огромное спасибо организаторам праздника! Специально для нас придумали сценарий Русалочки (дочь увлекалась фильмом Н2О), пошили костюмы и даже красивые атласные хвосты всем участникам!
Я еще такого подхода не встречала нигде, хотя праздновали во многих клубах! Обычно аниматор час отыграл, потом тортики-соки, а потом игровая сами по себе! А здесь все 2 часа аниматоры развлекают детей, ни минуты на скуку, всех раскрасили, хотя об этом даже разговора не было. Exclamation
Шар-сюрприз очень интересная тема, хотя и как-то слишком быстро БАХ и все)) А заплатили мы за него 2000 Twisted Evil
Зато на шоу мыльных пузырей сэкономили Laughing Наши знакомые в Москве за 8 000 заказывали, а у нас 2500 обошлось))) почти даром! Exclamation
У ребенка столько эмоций и хороших воспоминаний, и друзьям очень понравилось, в ноябре на пиратов к другу пойдем, опять в ПЛАНЕТУ!!!
Помещение очень удачное, просторные залы, светлые и шаров много воздушных, прям по всему потолку, по стенам красивые цветы висят, сразу настроение поднимают. И дочери подарили букет из воздушных шариков для моделирования. Мы такие цветы подружке дарили на юбилей, так, ради прикола, так 400 рублей за 5 штук платили, а здесь просто так, Laughing
И вообще по цене обошлось очень даже по-человечески.Smile За 10 000 и пузыри и шар-сюрприз и аниматоры 2 часа развлекали!
В общем нам очень понравилось и вообще люди там приятные работают, очень хочется еще раз вернуться! Так скромно попросили оставить отзыв на форуме, что даже не поленилась зарегестрироваться)))
Всем советую Exclamation Exclamation Exclamation
set-ka, а дети у вас какого возраста были?
Шенка, моей дочери -8 лет отмечали, а гости ее ровесники одноклассники, ну и пару маленьких детишек, но им тоже не было скучно! Там есть небольшая горка, бассейн с шариками, мягкие модули и различные игровые наборы: парикмахерская, кухня, и еще чет не помню уже Icon_confused
11 ноября идем -нашему другу 9 лет! Там конкурсы различные и подвижные и интеллектуальные, они и для взрослых могут устроить праздник Laughing
Не буду повторяться set-ka все написала Exclamation и я с ней полностью согласен!!!
Отметили день рождение в ПЛАНЕТЕ, жена даже цветы аниматору путешественнице подарила, а мне сказали, что лучшая благодарность - это отзыв на форуме! Вот зарегился, но повторяться не хочу!
Просто советую и все Exclamation
Сходили в ПЛАНЕТУ на пиратов, и опять только руки дошли до форума)))
Больше всего поразило, что конкурсы не повторялись! А еще на стене у них теперь красивый городок нарисован, так и хочется возле него пощелкаться Smile Короче, разукрасили залы - МОЛОДЦЫ! Красиво, весело и уютненько Exclamation Exclamation Exclamation
Еще раз спасибо за праздник, карта у друга в прихожке висит, такая яркая - здорово, все грамотно: и родители отдохнули и дети наигрались!
СПАСИБО Exclamation Exclamation Exclamation УСПЕХОВ Exclamation Exclamation Exclamation
Неделю назад в Умке (на Твардовского, 26) праздновали двойной день рождения детей - 12 лет и 2 года. Гости были от 2 до 13 лет.
Брали программу - "Индейцы". Девушки-аниматоры отыграли 2 часа на полную катушку. Детям скучать не пришлось, учитывая уже "почтенный" Very Happy возраст большинства для таких праздников. Всем понравилось. На память остались два портрета вождей и хорошее настроение.
Маленькая страна, Бога ради,завязывайте с хостингом картинок на радикале. А то они недецкие какие-то получаются.
Подскажите пожалуйста по такому вопросу... Отмечали День рождения в одном из семейных центров Балашихи (оговорюсь сразу, что в этой ветке про него ничего нет). Центр недешевый. Обещали праздник, украшения, аниматоров, развлечения для детей. На деле: один не пойми какой пират на 15 человек детей, который не то, чтобы развлечь или занять детей не мог, а просто слов нет. В результате: родители сами 3 часа прыгали и развлекали детей, придумывая конкурсы Sad. День рождения у ребёнка испорчен. Попытались переговорить с руководителем центра - придумывает на ходу какие-то отмазки, обещала разобраться с теми кто, проводил мероприятие. И пропала. На звонки не отвечает, прячется. Посоветуйте, как поступить в такой ситуации? Куда пожаловаться? Что вообще можно и нужно делать в такой ситуации?
Не то слово. Именинника даже не встретил никто! Он зашёл с родителями, а администратор полы моет и внимание не обращает на них Sad . Потом спросила, не у них ли ДР сегодня, а на положительный ответ предложила войти в комнату. Полный пофигизм после получения денег... Еще сутки подождём, может, директор сам предложит варианты разрешения ситуации. А если нет, останется только негативные отзывы писать, чтобы никто больше в такой ситуации не оказался Sad...
Никогда не отмечайте День рождения ребёнка в Малина-клубе. Это и выкинутые деньги на ветер, и, что самое главное, испорченный День рождения вашего ребёнка Sad. Повторяться не буду, я оставила отзыв в ветке этого клуба http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...821#488821 .
na28ta!Читаю и удивляюсь!!!! какие мы бываем ??????? Не верю ни одному ВАШЕМУ слову!!!!!! Мне Вас жаль!!! У Вас наверное и зима слишком морозная и солнца нет и все прямо таки в ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ!!!!!! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!УЛЫБНИТЕСЬ!!!!!!А сутяжничество -это диагноз! Very Happy Very Happy Very Happy
Зима и вправду для меня холодновата. Мерзлячка я. Но на улице солнышко! Smile Так что, чёрного цвета пока не вижу (ттт). Конечно, после общения с такими, как вы, тучки набегают, но я стараюсь избегать этого общения. Кстати, возможно, я не права. На вкус и цвет, как говориться... Тогда расскажите, как проходил ваш ДР? Сколько вы за это заплатили? Как вас встретили? Сколько было человек на празднике? Сколько человек проводило мероприятие? И т.д., и т.п. Людям понравится и они ломанутся в Малину! Свой неудачный опыт я выложила на форуме. Почему я это сделала, я уже написала: единственное, что оставалось - предостеречь остальных от наших ошибок (кстати, заключайте договора, в которых пусть будут прописаны все детали, которые вам обещают на словах, тогда вам точно не скажут - а мы вам этого не обещали, это в стоимость не входит). Возможно, мне не повезло. Возможно, на нас опробовали нового аниматора. Возможно, возможно, возможно. Всякое бывает в жизни. Но зачем же так голословно? Вы же не были на том празднике. Как можете говорить, что я не права, что я наговариваю. Вы пообщайтесь с тем, кто занимается организацией праздников. Бывают разные нюансы, которые даже очень хороший организатор не может предусмотреть. Я же не исключаю, что просто нам не повезло. Но в связи с тем, что организатор (она же руководитель Малины) прячется от нас, на связь не выходит, то остаётся сделать соответствующий вывод.

И еще один момент. Любой уважающий себя бизнесмен, ценящий свою репутацию, будет отслеживать отзывы в сети и опровергать негативные, если они лживые, или хотя бы просто отвечать и извиняться, если в них есть хоть доля правды. А у вас ума хватило только на то, чтобы сказать, что я, проще говоря, ябеда Surprised . Кстати, вы значение слова "сутяжничество" знаете? Это болезненное, непреодолимое стремление отстаивать свои якобы ущемленные права путем бесконечных жалоб. О каком болезненном стремлении идёт речь? Я оставила свой негативнй отзыв. И всё! И почему "якобы ущемленные права"? Наши права реально ущемлены, а неготивный отзыв - это всё, что я могу сделать в сложившейся ситуации...
Wink Wink Wink na28ta!!!Вы написали...я прочла и написала свой ответ!!!! Свои мысли, не давая оценку лично ВАМ!!!А лишь ситуации....Моя семья сотрудничает с МАЛИНОЙ уже не первый год!!!! Описывать как все прошло у нас на ДНЕ РОЖДЕНИИ - будет лишним!!! ВСЕ что обещали -выполнили!!!!Другой разговор -иногда мы слышим только то, что хотим слышать!!!!А видим -то что хотим видеть - это бывает!!!! А если наше видиние не совпадает с реалити мы начинием делать разные шаги!!!! А форум этот и существует для обмена инфой!!!!А ни есть официальная КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Вы написали -люди прочли! Сделали свои выводы....Я с вами согласна на 100%, договор нужно заключать!!!!ВСЕ по пунктам - что !? кто!? сколько!? как!? Вот к слову, в феврале когда буду заказывать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ дочурки -я этот опыт ваш обязательно учту..... Exclamation Exclamation Exclamation
mamma nastia, вы дали оценку именно мне, а не ситуации. А оценить ситуацию объективно вы не можете, т.к. не были на нашем "празднике". И именно для обмена инфой форум и существует. А верить мне или нет - дело ваше. Кстати, после кучи ваших междометий, восклицательных знаков, нелепых фраз, не верю вам не только я, но, думаю, и многие пользователи. Конечно, это лично моё дело. Такие эммоциональные отзывы может дать только человек, в этом заинтересованный... А не заинтересованный сказал бы (это вам на будущее, когда очередной негативный отзыв о своей малине увидите): я так удивлена, много лет вожу туда ребёнка. у меня совершенно противоположный опыт и т.п.

А вы бы зарегились под именем Малина и опровергли все те несправедливые жалобы, которые описаны в ветке про Малину...
Smile Smile Smile 100 баллов!

Поиск по теме