Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Да, нам понравилось празднование Дня рождения в "Планете", рекомендую родителям учесть мое мнение. Пришли мы клуб заранее, за полчаса дети познакомились (в основном по 7 лет), набегались. Родители в это время накрыли столы и тоже познакомились) Затем началось "Путешествие" с аниматором и 2 часа пролетели незаметно. Детишки с удовольствием играли, участвовали в конкурсе и просто бесились. Но... У нас случился не очень приятный случай когда лопнул шар-сюрприз. Дети столкнулись лбами и пострадала девочка. Конкурс после шара также не оч. Но это наш случай, думаю все могло бы быть по другому. Даже на фотографиях видно как пострадавшей девочке было обидно. Если бы не это, то было бы вообще супер
Вот как реагируют на отзывы нормальные люди! Понятно, что в любой работе у любого профессионала может быть "прокол". Но главное признать ошибку и исправить её. Exclamation
Планета - клуб, приятно было снова повидаться. Спасибо за приглашение, вашу доброжелательность и внимание! Кирюша остался доволен в обоих случаях. Теперь ждем фотки
Surprised В новогодние чудеса - да, а вот в Деда Мороза уже не очень Rolling Eyes . Но Новогоднюю ночь каждый год жду, как ребёнок Smile.
Планета - клуб, спасибо большое за предложение. Но согласиться не могу. Объясню почему. ДР испорчен не у моего ребёнка, а у ребёнка подруги (хотя, на этом ДР присутствовали и мои дети).

Девочки, представители Маленькой страны и Планеты, подскажите по новогодним ёлкам. На 8-9 лет у вас новогодние мероприятия проводятся?
Спасибо большое, Маленькая страна.
Отмечали день рождение в ПЛАНЕТЕ, хотя и добираться было далековато, но на новогодних каникулах все знакомые клубы - отдыхали, а что делать ребенок родился 2 января Confused ! Праздновать надо - доченьке уж 9 лет - командует парадом сама, все одноклассники в клубах и я хочуSmile Так вот поехали - и не пожалели, зал нам показался для наших 10 человек просто огромный, хотя и елка еще стояла, да и в комнате, где столы накрыли тоже места предостаточно. Короче вместо 2-х часов, просидели 4 часа, день рождение слилось с новым годом, родители все остались отмечать двойной праздник, весело было очень и детям и родителям. Обещали караоке поставить для таких веселых, как мы Laughing Laughing Laughing Ведущая-аниматор и для родителей конкурс провела, короче, все в таком восторге, что и растояние не помеха теперь для нашей компании. Конечно, дело каждого где отмечать, но я от лица 22 человек (10 детей и 12 взрослых) - РЕКОМЕНДУЮ Exclamation Exclamation Exclamation
А шар-сюрприз нам сделали в подарок, а это 1000 рублей как-никак Wink
Нам очень в "Планете" понравилось. Знаю у них еще выездные дни рождения есть. Но как по мне, чем дома у плиты стоять и потом восстанавливать детскую, лучше в клубе. Старшей дочке отметили, младшей думаю тоже там будем отмечать. Только о сценарии переговорим. Младшая хочет быть русалочкой. Интересно, что "Планета" сможет предложить......
Сегодня отмечали 
День Рождения доченьки в клубе ПЛАНЕТА! Детишек было 16 человек возраст от 5 до 7 лет. Все в восторге! Хорошая организация, все четко! Ни один малыш ни оказался в сторонке! Три часа пролетели не заметно. Спасибо Елена!! И мастер класс , и шоу пузырей и все остальное произвели не забываемые впечатления у детей. Нам есть с чем сравнить, поэтому с уверенность рекомендую - Планету!
Позже выложу фото.
Добрый вечер. 
У нас в семье возник вопрос, где справить день рождения доченьки. 5 лет- как никак маленький, но первый юбилей. Вот и стали мы лазить по форумам  в поисках чего-либо достойного. И нашли.. клуб ПЛАНЕТА на Первомайке. позвонила часов в 9 вечера, и на удивление взяли трубку и популярно все рассказали: что, где и как все проходит. Приехали на следующий день посмотреть помещение и договориться обо всем. Залы  понравились: просторные, стены расписанные. Елена Руснак посоветовала нам гавайскую вечеринку в качестве анимационной программы, которая расчитана на 2 часа, но т.к. мы арендовали зал на 3 часа, то и программу Елена расписала на все это время,шар сюрприз (детки от него были в восторге) и еще мы заказали шоу мыльных пузырей. 3 часа пролетели как одно мгновениено, поэтому пришлось продлевать еще на час, так как взрослые (а нас было человек 15-17),а тем более дети (14 человек) расходиться не хотели. Программа была интересная, детки постояннно были заняты увлекательными конкурсами, веселыми песнями. Не было ни минутки для скуки. Что там говорить, даже для взрослых девочки устроили пару конкурсов, чем привели нас в полнейший восторг. ( кстати, такого мы еще не видели ни на одном детском дне рождении, а их мы посетили великое множество в Балашихе). Шоу мыльных пузырей было увлекательным для детей и взрослых. В шоу приняли участие не только именинница и ее друзья, но и их родители. Поразительно было и то, что Елена запомнила всех детей поименно за столь короткое время. Доброта девочек, их задор и чуткое отношение к детям вызывают огромное желание снова оказаться у них в гостях ( именнно в гостях, поскольку в этом детском центре по-домашнему уютно и тепло). 
Огромное спасибо детскому клубу" ПЛАНЕТА" и его команде профессионалов.
(18.02.2016 12:11)Jolly писал(а): Делюсь впечатлениями)
Недавно нас пригласили в гости к ребенку на день рождения (мальчику 6 лет исполнилось). Чтоб не было скучно детишкам подруга пригласила аниматора! Было безумно весело даже нам, не говорю уж про детишек! Girl  Девушки(аниматоры) были фиксиками привезли с собой и шарики, подарки детишкам, еще и переодевашки были! Дети были в восторге) 
В общем, знаю что заказывала она в Балашихе в фирме... что-то с радостью связано.. радостная фабрика или как то так))
И отдала всего лишь 3300-3500.. Это и аниматоры и фигура какая-то из шариков!) 
Если понадобиться могу поискать их номер.

Добрый вечер! А Вы не могли бы номерок телефона  их дать?

Поиск по теме