Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Доброго всем времени!
Ростелекомовский нэт пришел в Балашиху, но как-то странно.
Мне позвонили, представились именем Ростелеком, оформили заявку и пропали. Звонила по общему номеру всей компании, там ничего не знают Smile
Хотела бы получить возможную информацию о работе интернета, обслуживании, договоре от тех, кто уже стал абонентом Ростелекомовского интернета.
Заранее спасибо!
Una, разводилово
так это ж "Домолинк", разве нет?
Хотелось бы узнать, что слышно про Интернет от Ростелекома. Позвонили, должны приехать на дом для оформления заявки. Однако, когда попросила "рыбу" договора, отказали. Кто-то располагает информацией о качестве инета и ТВ от Ростелекома?
Данка777, так это ж "Домолинк", разве нет?
На сайте Ростелекома указано, что Домолинк не принимает новые подключения, а Ростелеком оформляет договоры от своего имени. Кто есть кто - полнейшая загадка.
Данка777, на той неделе в офисе люди подключались...
Мне пару дней назад звонили с Ростелекома. Я спросил про Домолинк, ответили, что такой компании больше нет. Я думаю, что они Домолинк купили/поглотили... И да! От впаривателя из Ростелекома я узнал, что оказывается АДСЛ 5 Мбит гораздо круче, чем витая пара 30 Мбит Exclamation
Alexey L, дык Домолинк и был их брендом, просто убрали бренд
Люди, так кто-нибудь может сказать, есть смысл подключать Ростелеком, будет у меня телек с вай-фаем от этого провайдера? А то уйду с МКС и поменяю шило на мыло Confused
k-vm, ребрендинг однако, Ростелеком звучит куда круче, чем какой-то Домолинк... Правда подключают все равно по адсл Shocked
Кто-нибудь пользуется цифровым ТВ от Ростелекома? Какие впечатления? В первую очередь интересует качество и стабильность работы...
(05.07.2013 22:22)na28ta писал(а): Кто-нибудь пользуется цифровым ТВ от Ростелекома? Какие впечатления? В первую очередь интересует качество и стабильность работы.
Недавно подключила Ростелеком ТВ и инет, классно работает, очень довольна, по деньгам получается около 550 руб. в месяц за все
pani, спасибо! Подскажите, а Роутер Ростелеком свой предоставляет при подключении?
(09.07.2013 14:33)na28ta писал(а): pani, спасибо! Подскажите, а Роутер Ростелеком свой предоставляет при подключении?

да. все оборудование свое, причем оплачивать услугу можно до 20 числа каждого месяца
Цитата:В 2015 году оптоволокном Ростелеком подключены дома
Ещё бы обслуживать нормально стали. А ещё забыли упомянуть, что 390р. - это цена первые несколько месяцев, а потом сколько? Что же вы снова с обмана начинаете?!

И фишка у Ростелекома появилась: звонят, предлагают супер-пупер условия, а какой оператор почему-то перестали говорить. Правда, раньше после слов Ростелеком я говорила: "Спасибо, Ростелеком меня не интересует", может связано с этим, но крайний раз (дня 3 назад) девушка мне ответила: "Мы не можем назвать оператора, т.к. закон о рекламе не позволяет это сделать". И что же эта за реклама, если вы не говорите, кого рекламируете?
Цитата:а потом сколько?
750
(05.06.2015 11:43)k-vm писал(а):
Цитата:а потом сколько?
750

Или 400

http://tv1.moscow/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%...%BE%D0%BC/
http://mosoblast.rt.ru/balashiha/packages/tariffs на официальном сайте нет инфы про 400р.

И, наверное, как всегда, + аренда роутера, + аренда ТВ приставки - о чём вы обычно скромно умалчиваете, а сообщаете уже при подписании договора?

Ростелеком, я вас не понимаю! Ну если у вас действительно стала крутая связь, даже если у вас цены будут чуть выше, чем у конкурентов, народ к вам сам пойдёт и без этого нудного навязывания. Измените свою политику, продажи у вас возрастут! И перемотка у вас появилась, и провода какие-то крутые прокладываете, и цены нормальные, но ваш не профессионализм, враньё просто отпугивает. Это неуважение к клиентам. Пусть ваши консультанты если сомневаются, просто делают вид, что разбираются, составляют заявки и перезванивают (как делают, скажем, в Билайне), а не врут (один говорит одно, другой другое, третий третье). Если в вашей политике ничего не изменится, лично я к вам подключусь только в случае безысходности (как, впрочем, и подключила своих родителей, нажив гемор на свою задницу) и знакомых всех отговариваю.
(05.06.2015 13:53)na28ta писал(а): http://mosoblast.rt.ru/balashiha/packages/tariffs на официальном сайте нет инфы про 400р.

И, наверное, как всегда, + аренда роутера, + аренда ТВ приставки - о чём вы обычно скромно умалчиваете, а сообщаете уже при подписании договора?

Ростелеком, я вас не понимаю! Ну если у вас действительно стала крутая связь, даже если у вас цены будут чуть выше, чем у конкурентов, народ к вам сам пойдёт и без этого нудного навязывания. Измените свою политику, продажи у вас возрастут! И перемотка у вас появилась, и провода какие-то крутые прокладываете, и цены нормальные, но ваш не профессионализм, враньё просто отпугивает. Это неуважение к клиентам. Пусть ваши консультанты если сомневаются, просто делают вид, что разбираются, составляют заявки и перезванивают (как делают, скажем, в Билайне), а не врут (один говорит одно, другой другое, третий третье). Если в вашей политике ничего не изменится, лично я к вам подключусь только в случае безысходности (как, впрочем, и подключила своих родителей, нажив гемор на свою задницу) и знакомых всех отговариваю.

Одним словом - Маркетинг))

Поиск по теме