Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ростелеком - обманщики! А я, как тот Ёжик из анекдота Smile. Столько раз посылала ростелекомовский менеджеров далеко и надолго, но в этот раз решила послушать, что скажут... Позвонили в очередной раз, очень просили выслушать, обосновывая это тем, что теперь все разговоры записывают, поэтому совсем уже не обманывают Smile. Предложили по оптической линии подключить интернет+ТВ за приемлемую сумму, типа у них всё стало круто и всё такое. Решила всё-таки попробовать Smile. Нынешний оператор в принципе устраивает, но если Ростелеком лучше, то почему бы и нет. Пришли подключать, смотрю в квартиру заводят телефонный провод! Я прям не в понятках, говорю: "А оптоволокно теперь по таким проводам пускают?!" Мужчина аж замер: "Почему оптоволокно? У нас оптоволокно только в микрорайоне Авиаторов, больше нигде нового оборудования нет" - и стоит в растерянности: тянуть дальше или нет... Я сказала, что всё равно уже в квартиру провод завёл, пусть оставляет, есть пробный месяц, за 50р. и по телефонному проводу поюзаем. Протянул, но упомянул, что пробный месяц обычно - это до конца месяца (ржунемогу), а т.к. месяц кончается через неделю, то чтобы я не удивлялась, если вдруг у меня 50р. кончатся через неделю и всё отрубится. Это жесть, конечно, товарищи!

Ростелеком звонит сейчас, наверное, всем и очень часто, предлагая оптоволокно и высокие скорости. Не верьте!!! Если вы не в Авиаторах Smile

Поиск по теме