Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

05/10/2006 у нас будет встреча с руководством СУ-155. Я так понимаю, что руководство должно дать окончательный ответ о начале стройки 14-16 корпусов. Будем надеяться, что начнут все же в этом году. Rolling Eyes
да я мечтаю о начале стройки уже в октябре......... какие там годы! Confused Confused Confused Тогда ждем результатов этой встречи, может что-нибудь проясниться. А на сайте СУ155 все меньше и меньше остаеться квартир в продаже....странно или это рекламная заманка или действительно люди скупают в этих корпусах квартиры.
по-моему, это они просто создают видимость активных продаж. чтобы те, кто думает, слишком долго не размышляли. мы например в сентябре покупали в оск. так у них вся 4 и 6 секция 5 корпуса ещё не продана + ещё огромное количество квартир в других секциях 5 и 8 корпуса.
Оляна писал(а):просто я живу в Балашихе недалеко от сройки и каждый раз проходя мимо вздыхаю и жду жду хоть каких то изменений..

У меня есть информация о том, что сделали разметку на месте наших корпусов! Exclamation Exclamation
Если не сложно, попробуйте убедиться в этом на стройплощадке. Я не знаю, что такое разметка, но по-видимому, это колышки или еще что-либо. Можно попробовать уточнить эту информацию у менеджера на стройке в будке у СУ. Если будет какая-нибудь информация, выложите здесь, плиз.
Не хочу вас огорчать, но мимо стройки я проезжала на днях.....и кроме кустиков и деревьев ничего не видела, ни колышков ни разметок.С представителем СУ на стройке я не говорила, но звонила к ним в офис( в отдел заселения ), где сказали что по нашим корпусам только согласовали бумаги и подписали о точном месторасположении и не больше....вот такие дела!
Exclamation Exclamation Exclamation
Внимание! У нас есть информация, что 25 октября приступили к рытью котлована 14-16 корпусов!!!!
Очень хочеться увидеть все самой, но живу далеко. Обязательно съезжу в выходные, если нам не сделают фотки.
Какая прекрасная новость! Спасибо вам большое, если смогу ....то тоже схожу посмотреть на объект! Very Happy
УРА!!! УРА!!!! : Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Дорогие соседи, спешу сообщить ВАМ что на сайте СУ155, теперь размещены фото строительства наших домиков , корп.14,16 . Сама лично сегодня проходила мимо стройки и видела все своими глаза. Surprised Я всех поздравляю, наконец то процесс пошел! Mr. Green
Ура товарищи, Ура!!!!!!
ТОВАРИЩИ СОСЕДИ!!!!!

Скажите, может кто знает как там дела на стройке корп.14-16????? Уже очень давно я не вижу на форуме никаких новостей об этих домиках, помогите..кто чем может. Crying or Very sad
Тред умер... или все хорошо!? Вроде 4 квартал обещают...
Тоже купивший в этих домах.. Однушка 15 этаж пп7. Будем знакомы Smile
Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, собираюсь купить квартиру в вашем доме хотелось бы узнать какие есть проблеммы с домом недоделки, все ли нормально с комуникациями , расскажите пожалуйста.

Поиск по теме