Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые форумчане, подскажите пжлст. есть ли в Балашихе какой то детский центр где можно провести время с ребенком, ну т.е. какие-то детские аттракционы, дети скачут. родители смотрят.
В Москве такие есть, а вот в Балашихе мне такой не ведом, но вдруг я просто не знаю.
Ребенку 5 лет.
Sosied, В Галионе есть жалкое подобие. Лабиринт и тройка игровых автоматов. Рядом кафетерий.

В Светофоре, полагаю, игровой центр - это не то, что Вы ищете?
ну в общем это, ага, но чем больше тем лучше, типа чтобы часа 2 можно было потусить если погода плохая.
в Галионе видел, конечно маловат,
В светофоре не был, надо зайти посмотреть, а где он там?
Sosied, на третьем этаже, напротив макдоналдса.
В ТЦ Щелково большой игровой комплекс - но это с той стороны МКАДа - Москва Smile
В Железке огромная игровая, целый третий этаж, в торговом центре над бывшим колхозным рынком. Автоматы, машинки электрические, как в парках были,детское кафе в аренду на праздники, лабиринт огромный.
А в другом торговом центре ролледром.
ТЦ Щелково - это уже Москва Sad
Жел-дор поинтересней конечно, хотя тоже не Балашиха Sad

Irko, Парфён, спасибо
Парфён писал(а):В Железке огромная игровая, целый третий этаж, в торговом центре над бывшим колхозным рынком.
и и там бухали Very Happy

добавлено через 35 секунд:

в боулинге
Цитата:и и там бухали
Какое-то поросячье радостное ИИ Smile
Я, конечно, понимаю, что речь идет, где в Балашихе отдохнуть с ребенком! Кроме пару аттракционов в цпб нет ничего нормального! Вот знаю в Перово открылся Аквапарк "КАРИБИЯ" полчаса и Вы там!!! и сейчас акция на биглионе! скидка 80% осталось 3 дня!!! Exclamation
Что-то я опасаюсь. Это точно семейное заведние?
[Изображение: img]
Парфён писал(а):Что-то я опасаюсь. Это точно семейное заведние?
Парфен насмешил!!! МОЛОТОК
Поправил.
Парфён писал(а):Поправил.
НЕ ПУГАЙ НАРОД!!!
Цитата: Вот знаю в Перово открылся Аквапарк "КАРИБИЯ" полчаса и Вы там!!!
Полчаса это если на вертолете?
Были у меня знакомые в этом парке, им не понравилось, маленький и разные нюансы непродуманные, но это дело вкуса. Exclamation

Однако, меня пока сухопутные развлечения интересуют, Smile причем в пределах Балашихи или совсем рядом, в Москве-то такие есть я сам знаю, но мне как патриоту города и лентяю, Exclamation хочется чего-нить под боком! Exclamation
Дочкиной подружки день рождения в "Физике" отечали, все было хорошо, но взрослым программы не было
Sosied писал(а):
Цитата: Вот знаю в Перово открылся Аквапарк "КАРИБИЯ" полчаса и Вы там!!!
Полчаса это если на вертолете?
Exclamation
От Салтыковки ходит маршрутка 306, 10-15минут (это в будни) и вы около метро Новокосино! ТАК ЧТО ПОЛЧАСА И ВЫ В ПЕРОВО И ВЕРТОЛЕТ НЕ ПОНАДОБИТСЯ!

добавлено через 1 минуту:

на лошадях не хотите покотаться?
Александр 1984, в агентстве недвижимости работаете?
Это известные мастера быстро перемещаться - 20 минут от Южного до Новогиреево без проблем.
У меня нет проблемы как добраться до Перово и живу я не в Салтыковке, вопрос был о другом.

Sovetnik, а что там дети делали? И если не праздник типа ДР, а просто прийти с детьми и потусить там можно?

Цитата:взрослым программы не было
ну придется самим программу составлять Beer
Еще есть игровая комната в кафе "Варшавская кондитерская"
Александр 1984, мы там были. нам понравилось. ну конечно это для тех кто любит воду.
между прочим вечером мы туда доехали за 20 минут. и обратно ехали в 9. так же за 20 минут даехали. правда это суббота была. в будни наверное с час ехать

Поиск по теме