Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:ну конечно это для тех кто любит воду.
Вера, Надежда, Любовь, это что означает? туда надо в купальниках заходить, или там типа ванночки с корабликами? Smile
Воду ИМХО любит любой ребенок, все кругом намочить - святое дело ))).

А эта..., скока стоит удовольствие? Embarassed

добавлено через 5 минут:

Цитата:это что означает? туда надо в купальниках заходить, или там типа ванночки с корабликами?
а сорри, мне че то показалось что это про кондитерскую, думаю какая там вода Exclamation Laughing
Вот так бы зашел Sosied в детскую кондитерскую в купальнике... Rolling Eyes
Sosied, а вот и не правда. есть дети которых в воду не затащишь! у меня сестра месяц на море отдыхала. так ребенок даже не подошел к воде ни разу. не любит воду. грязь любит. целыми днями ковырялся в песке Mr. Green в душ тоже с истерикой. я например воду тоже не люблю(душ не считается). хожу на реку и т.д. только из-за детей. моих обоих из воды не вытащишь.
стоит сколько посмотрите на сайте. все зависит от времени и дня. и кол-ка человек Exclamation
Цитата: так ребенок даже не подошел к воде ни разу. не любит воду
ну у меня ребенок тоже в первую поездку на море к воде подошел только в последний день, до этого ни в какую, но его просто объемы воды пугали.
При этом в ванне с корабликами воду погонять по кругу и все залить кругом - это любимое занятие у него было.

Про стоимость в аквапарке я знаю, я думал это в кондитерской вода Mr. Green
Sosied, Mr. Green
Цитата:Вот так бы зашел Sosied в детскую кондитерскую в купальнике...
не, ну я сначала и хотел уточнить чтобы не попасть в такую ситуацию )))
Мне кофе и булочку! Mr. Green
[Изображение: 438665l.jpg?ts=1252308797]
Sosied писал(а):Александр 1984, в агентстве недвижимости работаете?
Beer
НЕТ ФОТОГРАFF!
Цитата:Еще есть игровая комната в кафе "Варшавская кондитерская"
там игровая совсем для малышей , да и то с большой фантазией, чтоб придумать чем заняться там где почти ничего нет Icon_confused
да и в выходной может места не быть, в смысле столик свободный найдется, а стульев не хватает((( хоть со своими приходи.
по еде замечаний нет-вкусно)
Радуга-центр кагбе намекает,что вы можете сбагрить им детей и в выходные.
Творишки 5-10 лет.
а дальше?
предлагаю :
10-15 кошмарики.
15-18 прыщавики.
18-косильщики.
20-дембельки.
ТВАРИшки мож? Surprised
Радуга-центр, Творишки реально звучит неоднозначно, я когда на улице увидела листовку, ржала как лошадь.
Не, ниче такова, просто ржака Mr. Green
Радуга-центр, здесь не ваша персональная веточко, и мы здесь вроде не чтобы вас радовать.
И точку на клавиатуре ,кстати, от повидла очистите, что-то она у вас подклинивает.
А-а-а-а.. насмешили... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Хотелось бы тоже в Балашихе, но не знаю к сожалению.. А вот в Реутов ездим. В ТЦ Экватор на верхнем этаже есть боулинг и лабиринт(был бесплатный, сейчас не знаю), плюс автоматы всякие.. у лабиринта тетенька сидит и смотрит чтоб дети не выбегали наружу.. оставляли свою там.. А на этаж ниже, где едаловка, тоже лабиринт (поменьше и платный) и надувной атракцион.. но за детьми не смотрят..
Еще лабиринт есть в пиццерии Pronto, что рядом с Маком.. по выходным аниматор занимается. Бесплатно.

Поиск по теме