Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем здравствуйте! Читала сегодня форум, обрадовалась что ключи в декабре дадут и позвонила на свою голову нашему премногоуважаемому СИ уточнить, когда начало гос. комисии. Ответил мне как всегда Николай, который занимает не понятную, лично для меня, должность и сказал что срок сдачи переносится, по причине срыва срока сдачи котельной, а за сдачу котельной, по его словам, отвечает Гранель, а никак не Застройщик. Вообщем говорит ждите письма на почте, будем высылать вам доп. соглашение о продлении сроков. Не постеснялась я и поинтересоваться у Николая не собирается ли наш Застройщик каким-то образом компенсировать сии перемены, но он только смог мне сказать что все прописано в договоре, подавайте в суд если хотите, хотите подписывайте доп. соглашение и ждите ГК.((((( Хотела поинтересоваться у вас, соседи, что делать будем? Лично я бы не прочь взыскать с них неустойку по срокам сдачи, а вы?
Здравствуйте Ольга! Обсуждаем эту тему в теме "мкр. Гагаринский д.20/1 и 20/2"
С Уважением, Дмитрий.
Уважаемая, Olga88,абсолютно солидарна с Дмитрием Н - читайте наши сообщения на форуме мкр. Гагарина д. 20/1 и 20/2. Удачи. Но могу сказать только одно, никакое доп. соглашение подписывать не нужно!
Пора реанимировать этот форум. 223 тыс просмотров на нашем Гагаринском и 84 страницы, ну очень много.
Название очень правильное сдача 2 кв-л 2013г.

Поиск по теме