Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ездил я по этой луже.
предлагаю топикстартеру ещё подать в суд на школу вождения, где она училась - ведь именно там её не научили форсировать броды.

зы авто можно починить. поршневая - это далеко не вся машина. к примеру на каен движок новый стоит около 20 грин.
в будущем, всёже предлагаю включать голову. в большинстве случаев это помогает.
marisabel писал(а):Мне бы очень хотелось найти...
marisabe, позвоните 901528-65 ноль ноль
Цитата:какая ещё неправильная эксплуатация? Девушка ведь не в Пехорку заехала, машину потестить, а по обычной городской дороге ехала.
Мил человек, а что, разве для того чтобы в России испортить ТС необходимо въезжать в реки, озера, буераки? Девушка могла предвидеть угрозу и объехать препятствие, заведомо не рискуя автомобилем. И вроде да, дорога, но вроде и препятствие, а препятствие есть угроза, которую автовладелец ТС должен осознавать.
У девушки беда, а вы на нее напали...Ищете плюсы в этой ситуации
Теперь постигнет прелести общественного транспорта, и на одну машину в пробке меньше будет.
Eug писал(а):Вода в двигатель обычно через воздушный фильтр попадает.

Странно! У меня не попадает. Заглохла машина, зачем её пытаться завести!?! Это к вопросу, о том, что в автошколах перестали преподавать устройство автомобиля. Ибо дело было не в бобине...за точность утверждения не ручаюсь, но в бытность говорили примерно так.

- Мы не продержимся трех минут!!!
-Посмотри! Здесь есть защита от воды.
-Комиссар, у Вас в полиции всегда так?
-Да Вы что, обычно в машины просачивается вода.
-Босс! Я не умею плавать!
-Не переживай! С нами инструктор по плаванию.
Цитата:Странно! У меня не попадает.
Дык Вы, верно, человек опытный.
А в автошколе когда-то преподавали устройство автомобиля? В 90х, когда я учился - не было такого.

По инструкции для ТС (которое мало кто читает) как правило, обозначена максимальная глубина брода. У туарега 500-580 мм в зависимости от типа подвески. У легковых не знаю, наверно раза в два поменьше. А если волну нагнать, то и про глубине 30 см вода может перелиться.

Каско, кстати, тут вряд ли поможет, страховая будет ссылаться на неправильную эксплуатацию. Судиться со страховой пришлось бы наверняка. В общем, marisabel можно посочувствовать.

Цитата:Ищете плюсы в этой ситуации
Пока единственный возможный плюс - познакомиться с владельцем автомобиля БМВ.
Eug,
Не соглашусь, в данном случае эмпирическим методом произведена оценка способностей машины преодолевать броды! Что тоже плюс.
В следующий раз уже по другому мыслить будет
klinsmann писал(а):Вообще стараюсь это злачное место объезжать всегда)
На легковушке туда лучше не ездить вовсе Smile
Не-ее, лезут, будто мёдом намазано.

[Изображение: %D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0_25.jpg]
Андрей KHL писал(а):Не-ее, лезут, будто мёдом намазано.
Скромная лужица. Даже колёса видны. Форсируется в лёгкую.
marisabel писал(а):Здравствуйте! Помогите, если знаете что-либо!
marisabel, таки вам нужны фото и номер или нет? Wink
Андрей KHL, лучше подарите даме машинку Exclamation Mr. Green
Она этого не просила.
Андрей KHL писал(а):Она этого не просила.
Чёрт!!! Шикарная фраза. Беру на вооружение.
rent писал(а):Чёрт!!!
Шикарная ... провокация! Very Happy
Какую классную тему нашел. Подымаю.
ЗЫ Да, нынче темы и участники пожиже стали.
(01.02.2014 19:40)dimm22 писал(а): ЗЫ Да, нынче темы и участники пожиже стали.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. (с)
(29.10.2012 22:08)Eternity писал(а): А по сути, случай весьма нелепый. "Я же не знала, что она такая глубокая!" - это вряд ли примут во внимание. Это всё равно что въехать в дерево или столб, сказав потом - "ну я же не знала что столб такой твёрдый". Налицо узреют неправильную эксплуатацию автотранспортного средства. Да и виновники-то, ещё на уровне проектирования и строительства дороги засели. Ну, ежели подумать, ещё и те, кто эту дорогу принял на баланс и должен по идее её обслуживать. Но думаю, неправильная эксплуатация здесь более подходит.

Нет, ну а что по вашему мы все должны завидев лужу на дороге в Москве и близлежащих районах должны сразу искать пути объезда, т.е. глубокая лужа в Балшихе - вина водителя?? Здесь надо искать ответственных за этот участок и через суд взыскивать, но это тягомотина

Поиск по теме