Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

подскажите какую АКДС лучше делать.нашу отечественную или импортную?как они называются?где купить.у нас был медотвод до 6 мес.сейчас пошел восьмой еще не прививались.ждем заключение невролога.но хотелось бы попасть к толковому.а не к той которой все равно
Цитата:подскажите какую АКДС лучше делать.нашу отечественную или импортную
Импортные считаются более очищенными.
Цитата:как они называются
инфанрикс
Цитата:где купить.
В инете в аптеках посмотреть можно,только насколько я знаю в гор.поликлиниках вакцинировать не будут принисенной с собой вакциной.
Ваш вариант если хотите импортную это мед.центр.
понятно.спасибо Smile
У меня неоднозначное отношение к прививкам. Нет, я не против них, как таковых. Просто опыт разный и поэтому отношение никак не сложится в пазл. Делали мы импортную вакцину - имели осложнение в виде легкой формы заболевания, от которого вакцинировались. Делали наши - и нормально было, и не очень. Лотерея какая-то по большому счету.
Полосочка прививали против кори,краснухи,паротита?
Самую первую АКДС своей доче я делала отечественной- после нее температура 39 и возбудимость повышенная, стала плохо кушать. Следующие я делала импортными- инфанрикс ( перенесла хорошо температура 37,3)- заказывала на Южном в Бринфарме, заворачивала в фольгу и в поликлинику, сразу в прививочный кабинет и в холодильник. От кори, краснухи делала в СМД в Новогиреево.
Я так же всегда переживаю по поводу прививок, но делаю, с одним правилом, после вакцинации всегда сижу с ребенком под кабинетом ещё минут 20-30 точно...
Всегда делаю прививки, но обязательное правило, после вакцинации сижу под кабинетом ещё минут 20-30.
ДоллиЗУ, и чем это поможет в случае осложнения?
Первую помощь чтоб вовремя смогли оказать при острых состоянии.
(15.12.2013 22:56)Полосочка писал(а): У меня неоднозначное отношение к прививкам. Нет, я не против них, как таковых. Просто опыт разный и поэтому отношение никак не сложится в пазл. Делали мы импортную вакцину  - имели осложнение в виде легкой формы заболевания, от которого вакцинировались. Делали наши - и нормально было, и не очень. Лотерея какая-то по большому счету.

А у нас после третьей АКДС (около 3 лет ребенку было) напрочь сдала нервная система . У ребенка начались судороги от поднятия температуры . Сейчас 7 лет продолжаем лечиться !  Еще ближе к 4 годам начались аллергические реакции на продукты вещи . Иммунитет слабый . Часто болеет. короче кошмарики! Родились здоровыми! По медицинской шкале .
Импортную конечно! Она более очищенная, лучше перенесется организмом и даст лучший имунный ответ. Мы ждали почти год, пока вакцина придет.
у нас от прививок возник дервматит и аллергия
Если делать - делайте отечественные. Лучше после года. А ещё лучше - вообще не делать. http://privivke.net/ http://www.youtube.com/watch?v=gVVcbtSuj...16&list=WL
(21.11.2015 22:17)Дюймововочка писал(а): Если делать - делайте отечественные. Лучше после года. А ещё лучше - вообще не делать. http://privivke.net/  http://www.youtube.com/watch?v=gVVcbtSuj...16&list=WL
А почему после года? Там же по графику первую в три мес делают. Просить врача чтоб до года мед отвод давали? Или как в таких случаях быть?
Цитата:Если делать - делайте отечественные. Лучше после года. А ещё лучше - вообще не делать.
А еще лучше уехать в деревню и лечится лопухами
Цитата:лечится лопухами
Подорожниками и алоэ Biggrin
однозначно против прививок: у меня не было ни одной, кроме ветрянки ничего не было! ни в коем случае не буду ставить прививки своим детям
Вот они разносчики инфекций
(21.06.2016 22:21)romans29 писал(а): Вот они разносчики инфекций

+100500
Если ВСЕ откажутся от прививок детская смертность взлетит до небес.

Действительно существует некоторая вероятность осложнений в т.ч. смертельных в результате прививки.
Получается, что мы (те кто прививается) рискуют своими детьми ради общего блага, а антипрививочники на нас элементарно паразитируют.

Заигрались в демократию. Прививки надо сделать обязательными а  недоумков прячущих детей от врачей лишать родительских прав.

Поиск по теме