Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Родители юных фигуристов и хоккеистов! А может быть даже тренеры Арены (вдруг тоже бывают на форуме Smile Подскажите, пожалуйста, какие коньки лучше купить мальчику 3-лет? 27-го размера есть и хоккейные, и фигурные, и с двумя лезвиями. Это будет наш первый опыт, даже на роликах еще не катались.
Ну, не дождавшись ответа, пошли мы на фигурное катание. Где тренер и посоветовала покупать коньки Wifa Prima Set, в том числе и б/у. На лёд еще не выходили, но дитё бегает в них по дому прекрасно (нога никуда не заваливается, голеностоп надежно зафиксирован).
(10.09.2013 21:44)Водяной писал(а): Ну, не дождавшись ответа, пошли мы на фигурное катание. Где тренер и посоветовала покупать коньки Wifa Prima Set, в том числе и б/у. На лёд еще не выходили, но дитё бегает в них по дому прекрасно (нога никуда не заваливается, голеностоп надежно зафиксирован).

Подскажите, а куда вы водите ребенка? Тоже хочу отдать дочку на фигурное катание. 4  года, но не знаю, где можно в балашихе. Спасибо
(11.11.2014 21:09)Анна1 писал(а):
(10.09.2013 21:44)Водяной писал(а): Ну, не дождавшись ответа, пошли мы на фигурное катание. Где тренер и посоветовала покупать коньки Wifa Prima Set, в том числе и б/у. На лёд еще не выходили, но дитё бегает в них по дому прекрасно (нога никуда не заваливается, голеностоп надежно зафиксирован).

Подскажите, а куда вы водите ребенка? Тоже хочу отдать дочку на фигурное катание. 4  года, но не знаю, где можно в балашихе. Спасибо

Фигурное катание в Арене.
Анна1, сын в СДЮСШ Олимпиец занимался. Это Арена. Отбор детей обычно в августе, с сентября занятия. В этом году набирали 2010 г.р. Можете попробовать в следующем году, кажется 5-летки тоже были. Или с тренером СОГ попробовать сейчас поговорить, вдруг еще возьмет. Но занятия очень интенсивные. Расписание тут: http://olympicschool.ru/training_fs.php

Поиск по теме