Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[img]http://[Изображение: 1243290_m.jpg][/img]
Добрый день! Никогда у Вас не были. Где можно посмотреть как выглядит Ваш клуб?
Спасибо
Планета - клуб, подскажите. Я правильно поняла, что ЁЛКА "ПЯТЬ КЛЮЧЕЙ ОТ СУНДУКА БУРАТИНО" рассчитана на деток от 1,5 до 4х лет? А для детей постарше (нам, в частности, 8,5 лет) - это уже новогодняя дискотека?
Спасибо за приглашение!
Спасибо ПЛАНЕТА ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!
Мой ребенок очень долго не мог уснуть от полученных впечатлений! Мама, а ты видела какие маски на елках, а ты смотрела пузыри, вот это ДА! Мама, а ты помнишь, как Дедушка Мороз меня на ручки взял... и так до полуночи Smile
Столько положительных эмоций и радости.
Можем сказать, что это лучшая наша елка в Балашихе.
Спасибо Вам. С НОВЫМ ГОДОМ! Процветания Вашему клубу, здоровья руководству и всего самого наилучшего Exclamation Exclamation Exclamation
А мы теперь Ваши постоянные гости Smile
Планета - клуб,
Добрый день!
А для ребенка 3 года теперь представления будут идти 5 и 6 в 11 часов, я правильно поняла?
Еще есть билеты на эти дни? По одному билету ребенок и взрослый? Стоимость 800 руб с подарком?
Спасибо за праздник! Очень понравилась елочка и сыну и мне и наверное каждому, судя по разговорам родителей за спиной)Планета - клуб, мы рады, что мы с вами! СПАСИБО!
Спасибо и за проведенный день рождение 2 января и елки Ваши нам очень понравились. Были 5 января с сыном на малышковой и 6 января с дочей на елке для детишек постарше. Дети остались довольны. И как написала, в теме о днях рождениях - хотя и далеко добираться, но лучше один хороший праздник подальше, чем много-так себе-под боком Exclamation
Привет всем!
Хочу поблагодарить Снегурочку ПЛАНЕТЫ за то, что проявила терпение к моим сорванцам и не выгнала их с елки. Вот бывают же дети сорви голова... Вот мои такие и дома и не дома. Уж и не знаю что с ними делать. В саду постоянно все жалуются и родители и воспитатели. И на елке их не унять было. Прошу еще раз прощения и за разорванную гирлянду и за сломанный ключ.
Вот так и извиняюсь всегда... Специалисты говорят переждите-перерастут. Ничего не помогает уж и по хорошему с ними и по плохому, ну никак.
А снегурочка-молодец. Здоровья ей и терпения!

добавлено через 4 минуты:

А елка нам очень понравилась, программа интересная и очень насыщенная, время пролетело как 1 минута.
Добрый день, Планета!
Были у Вас в прошлом году на елочке, очень понравилось! В этом году планируете что то подобное???

Поиск по теме