Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На днях купил телевизор
Начал поиск каналов (через обычный антенный кабель ) И воаля 79 каналов цифрового качества
Половина из них закрыта (видимо надо камуто оплатить )
Начал гуглить наткнулся на кучу инфы что это уже давно и все нормальные люди смотрят нормальную картинку

Закрыты мои любимые каналы как National geographic и прочие.... открыты обычные такие как орт и прочая муть.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ каму на лапу дать , каму заплатить куда заплатить МНЕ нужны эти каналы !!!

P.S. Первомайская 4
Кабель антенный у Вас 100% идет от Мультинекс Балашиха, он провайдер кабельного и цифрового ТВ в Балашихе (300 руб.ежемесячно +покупка смарт-карты где-то 2500 руб.)
А чтобы смотреть бесплатно первый Мультиплекс 8 цифровых ТВ каналов +3 радио нужно обычную ДМВ антенну. (на дачу купил DVB-T2 ресивер за 2 тыс.руб. и спокойно смотрю цифровое ТВ в 80 км. от Балашихи!)
Что за смарт карта ????

У меня Samsung Smart tv 8007 8 серия
Он напичкан как луноход потому двд антена не нужна
Из 79 пойманых каналов 40 показывает
Изходя из вашей тиории что "А чтобы смотреть бесплатно первый Мультиплекс 8 цифровых ТВ каналов" + к этаму у меня 1HD и 3D канал
Я делаю вывод что это не мультинекс.
Ещё ответы будут
Magic-Smell,
Да Вы, батенька, хам и невежда.Mad
timooleg, дело говорит.
Значит искать что за провайдер и к нему...
В гугле пишеться что это федеральная программа вещание с Астанкино
Я позвонил в тсж - направили на Балашихинское тв
В Балашихинском тв - сказали ожидайте час у инженеров обед
Вот ещё нащёл http://www.rtrs.ru/press_center/news/2053/

добавлено через 1 минуту:

И тут встал вопрос !!! Такой большой вопрс встал . Каму платить ?
Интересно что инженеры скажут по этому поводу?
Magic-Smell, timooleg,
Я думаю, что тему просто удалят. Только модераторы, а не инженеры
а кто нибудь в курсе есть ли цифровое кабельное ТВ на второй балашихе? для тюнера DVB-C ?
Есть ли реальные опыты использования DVB-C тюнера? сколько каналов ловит?
(01.10.2013 12:24)НикогдаНеБрошуSmoke писал(а): а кто нибудь в курсе есть ли цифровое кабельное ТВ на второй балашихе? для тюнера DVB-C ?
Есть ли реальные опыты использования DVB-C тюнера? сколько каналов ловит?
На второй как и на Южном есть вещание по кабелю в формате DVB-C, через МКС-Балашиха (МТС)-здесь порядка 165 каналов но открытых только примерно 25, и кабельное Балашихинское телевидение доступно примерно 30 каналов и один 3D. Дайте автоматический поиск в телевизоре по цифровым каналам.
Цитата:-C? через МКС-Балашиха (МТС)-здесь порядка 165 каналов но открытых только при
Цитата:Дайте автоматический поиск в телевизоре по цифровым каналам.
уже делал. только у меня не телек,а отдельный тюнер. сначала я взял DVB-T2 он нашел у меня 21 канал из которых только 11 показывали нормально, остальные крокозябры. Потом этот тюнер сдал и купил DVB-C и теперь у меня пишет, что уровень сигнала 0db и не находит вообще не одного канала. Аналоговые каналы по этому же кабелю, без проблем 45 штук находит. Что может быть?
Цитата:уже делал. только у меня не телек,а отдельный тюнер. сначала я взял DVB-T2 он нашел у меня 21 канал из которых только 11 показывали нормально, остальные крокозябры
Останкино по просьбам трудящихся и в DVB-T вещает первый мультиплекс, но мощность передатчика заметно меньше.
Поэтому не показывает, скорее всего, просто дубляж DVB-T2.
Цитата:Аналоговые каналы по этому же кабелю, без проблем 45 штук находит. Что может быть?
Точно МКС/МТС провайдер?
Во многих телеках/ресиверах есть поиск каналов с эфирной антенны или по кабелю. Различается сканируемыми частотами. Попробуйте выбрать кабель при автонастройке каналов.
Вам лишь бы только телек смотреть! Лучше идти гулять с девками!
(01.10.2013 13:00)НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):
Цитата:-C? через МКС-Балашиха (МТС)-здесь порядка 165 каналов но открытых только при

Цитата:Дайте автоматический поиск в телевизоре по цифровым каналам.
уже делал. только у меня не телек,а отдельный тюнер. сначала я взял DVB-T2 он нашел у меня 21 канал из которых только 11 показывали нормально, остальные крокозябры. Потом этот тюнер сдал и купил DVB-C и теперь у меня пишет, что уровень сигнала 0db и не находит вообще не одного канала. Аналоговые каналы по этому же кабелю, без проблем 45 штук находит. Что может быть?

А тюнер у Вас не Rolsen ?
timooleg, rolsen 402ой. но я его прошил, если что. все равно 0db. есть особенности в этом тюнере?
Попробуйте вручную настроить (для провайдера МКС-МТС):

Частота сигнала - 298000 KHz;
Модуляция - QAM 64;
Символьная скорость - 6875 Kps;
Тип поиска – Сетевой;
У меня все получилось. Как то само, наверное я не правильно что то сделал. 90 цифровых каналов))
подскажите, а если есть дома телик, который поддерживает DVT2 - что делать что бы намутить 90 цифровых каналов?

с антенной домовой я так понял ни чего не выйдет - надо что-то другое....?
Grew, DVB-T2 это эфирное цифровое ТВ. Это для комнатной антенны, или обычной дельты за окном. (тут будет около 20ти цифровых каналов).
У меня тюнер DVB-C это для кабельного цифрового ТВ, это когда сигнал предоставляет ТВ-оператор.
Grew
Через эфирную антенну DVB-T2 дает 10 цифровых канала + 3 радио станции. Воде бы до конца года второй мультиплекс должны в Москве запустить, это еще + 9 каналов будет.

Поиск по теме