Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(07.10.2013 16:22)Oleg23 писал(а): я тоже думаю что можно,у меня сейчас и цифра и аналог идёт по кабелю,я 1 ноября вставляю модуль,и антенна на один телевизор куда вставлю будет уже не нужна,будет показывать от модуля,а на остальные два телика будет передавать аналог по кабелю,им же так ещё и выгодней,что я буду платить и за цифру и за аналог,а мне это и нужно
и антенна на один телевизор куда вставлю будет уже не нужна,. Антенна нужна будет - по ней идёт сигнал DVB-C и модуля Вашего ТВ. Без неё показывать цифровое ТВ не будет.
ясно,значит по ней уже не будет передаваться аналог,а вот на другие телевизоры где я хочу оставить аналог будет передаваться аналог интересно? или они мне вообще в квартире его вырубят,я просто не хочу эти ресиверы брать
(07.10.2013 16:49)Oleg23 писал(а): ясно,значит по ней уже не будет передаваться аналог,а вот на другие телевизоры где я хочу оставить аналог будет передаваться аналог интересно? или они мне вообще в квартире его вырубят,я просто не хочу эти ресиверы брать

По кабелю будет передаваться аналоговый сигнал и почему у Вас его должны вырубить Вы абонентскую плату платите 250 руб.
спасибо,то что нужно знать,просто нужно чтобы в квартиру и цифра подавалась и аналог,в конце октября пойду за модулем,ещё по спрашиваю кое чего у них,за пакеты надо спросить
(08.10.2013 09:12)Oleg23 писал(а): спасибо,то что нужно знать,просто нужно чтобы в квартиру и цифра подавалась и аналог,в конце октября пойду за модулем,ещё по спрашиваю кое чего у них,за пакеты надо спросить

Как и что узнаете напишите пожалуйста !
хорошо,конечно
я пойду в конце двадцатых числах этого месяца за модулем,сейчас идти пока смысла нет,они всё равно будут показывать цифру до 1 ноября,пока можно посмотреть нахаляву,у кого есть какие вопросы,пишите,я им задам
кому интересно тарифы и раскидка каналов по пакетам от Билайн по Балашихе,ерунда полная,брал приставки ещё давно три года назад,ничего не изменилось,модулей нету,выдают только ресиверы,Базовый намного хуже чем у МКС,
просто сравниваю что у них есть,интересует в основном спорт.четыре канала,и то не те что нужно,даже простенького Евроспорта не нашёл не в одном пакете,Спорт+ идёт в спортивном пакете,платить за него надо,Спорт 1 120 рублей за канал,короче кошмар,у меня пакет аналогового и то лучше был
http://tv.beeline.ru/balashikha/tarifs/index.wbp
не могу найти у МКС на ихнем сайте тарифы и расклад по пакетам,дайте ссылку кто знает,по Балашихе

вот сайт МКС,не могу найти цены и раскладку по пакетам
http://www.balashiha.mts.ru/dom/home_tv/
Oleg23, пакет, походу, пока один - базовый http://www.balashiha.mts.ru/dom/home_tv/...v/tariffs/
это я видел,но на МТС инфо рекламируют пакеты,есть детский,спортивный.фильмовый,познавательный,короче рекламируют все пакеты,а где они не могу найти
Показ цифрового телевидения от МКС в тестовом режиме продлеваеться ещё на месяц,до 30 ноября.Можно идти за CAM-Модулем через месяц,а сейчас базовый пакет можно смотреть бесплатно.
тем временем у нас перепротянули этажный антенный кабель сегодня утром. Не знаю откуда мастера и по чьей инициативе, но даже 4 HD канала показывает теперь практически стабильно и без рассыпа. В цифре 106 каналов. среди них порядка 15 кодированных. и 4 радио. Показывает замечательно. и за 91 рубь в месяц.
Обращаюсь ко всем присутствующим кто в теме.
Объясните мне плз., я не совсем понял следующий момент: У меня телек подключен к обычной антенне, которая от щитка идет. Нет никаких САМ-модулей, ресиверов и т.п. Настроил каналы - как здесь пишут, у меня 106 цифровых, среди них 4 в HD + аналоговые. Все показывает отлично, за исключением некоторых цифровых (платные либо слабый сигнал), но это не важно. Основные каналы, которые мне нужны показываются хорошо.
Теперь вопрос. Я так понял, что цифровые 106 каналов работают сейчас в тестовом (бесплатном) режиме. Предоставляет это МКС или МТС или кто там еще, не суть. И будет все это работать только до 30 ноября? Я верно понял? А значит, с 1 декабря у меня останутся только Аналоговые каналы? Т.е., если я хочу, чтобы было как сейчас, мне нужно будет заключать договор с ТВ-Балашиха или кем-то еще другим? Иначе, досвидос цифра?
Сейчас в моих платежках за квартиру НЕТ НИКАКОЙ строки за антенну, кабель. НИЧЕГО! Т.е. я не оплачиваю никакие ТВ-услуги. Я так понимаю, что за Антенну мне должна выставлять счет Управляющая компания? А значит у нее должен быть договор с ТВ Балашиха? И если УК мне счет не выставляет, значит и договора нет, а поэтому следует ожидать, что с 1 декабря у меня не будет работать и Аналоговое ТВ?
Дайте плз разъяснение мне по этим вопросам. Если кто знает.
Проживаю Мкрн. 28, Евстафьева 3. Сейчас обслуживает наш дом ТВ Балашиха.
Цитата:еперь вопрос. Я так понял, что цифровые 106 каналов работают сейчас в тестовом (бесплатном) режиме. Предоставляет это МКС или МТС или кто там еще, не суть. И будет все это работать только до 30 ноября? Я верно понял? А значит, с 1 декабря у меня останутся только Аналоговые каналы? Т.е., если я хочу, чтобы было как сейчас, мне нужно будет заключать договор с ТВ-Балашиха или кем-то еще другим? Иначе, досвидос цифра?
про отключение цифровых каналов с 1 декабря - это относится только к МКС. Если у Вас обычная антенна, от балашихинского ТВ (106 каналов + 4 HD), то все будет как есть.
Почему в платежках нет оплаты не могу сказать. странно.
~KOPERNIK~
да в платежке "Телевидение 1 отвод (Антенна)" 91 рубль за точку.
Соответственно, оператор "Балашиха-ТВ", но этого явно нигде не указано.

Кстати, в аналоге часто стали каналы пропадать, тогда как в соседней комнате в цифре показывают как ни в чем не бывало.
Недавно поставил на кухне телевизор и подключил через разветвитель коллективную антенну. Цифровое тв, через DVB-C тюнер. Сначала каналы показывали плохо. И пришлось прыгать с бубном и менять коннекторы. Добившись более менее нормального приема ситуация стабилизировалась на примерно половине нормально показывающих каналов. Остальные рассыпались. Напомню, что телик в комнате показывает все каналы отлично. А на кухне больше половины нормально только. каналы HD и прочие постоянно сыпятся. Так как телик на кухне имеется малую диагональ, то я в настройках тюнера переключил качество 1080p на 720p и о чудо, в данном качестве уровень сигнала соответствовал качеству картинки 720p и все каналы стали показывать отлично. Вот такие интересные знания я сегодня открыл для себя. Может поможет у кого плохо с приемом.
Спасибо большое а то всю голову собі зламав чому у мене не вказує
Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, ТВ нашел 21 цифровой канал, при этом показывает только канал пятница и ТВ3, остальные пишел "Служба HD" и изображения нет. в чем может быть дело?
(23.02.2014 22:23)7080862 писал(а): Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, ТВ нашел 21 цифровой канал, при этом показывает только канал пятница и ТВ3, остальные пишел "Служба HD" и изображения нет. в чем может быть дело?
дело может быть в том, что Вы подключили обычное DVB-T2 цифровое тв. чтобы принимать обсуждаемые тут 104канала. нужен тюнер DVB-C. И оператор Балашихинское ТВ. тогда будет все норм.
(24.02.2014 07:31)НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):
(23.02.2014 22:23)7080862 писал(а): Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, ТВ нашел 21 цифровой канал, при этом показывает только канал пятница и ТВ3, остальные пишел "Служба HD" и изображения нет. в чем может быть дело?
дело может быть в том, что Вы подключили обычное DVB-T2 цифровое тв. чтобы принимать обсуждаемые тут 104канала. нужен тюнер DVB-C. И оператор Балашихинское ТВ. тогда будет все норм.

А как узнать поддерживает ли ТВ DVB-C???
У меня плазменный телевизор LG 32PQ6000-ZA

Поиск по теме