Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Столичные власти подготовили поправки к КоАП, согласно которым органы исполнительной власти Москвы и Питера получат право рассматривать дела об административных правонарушениях за выезд на выделенку, нарушение правил парковки и нарушение требований дорожных знаков. Кроме того, мэрия Москвы хочет самостоятельно вести дела о неуплате штрафов. Полностью тут - http://www.autonews.ru/automarket_news/i...30/1745702 . По мне, ГИБДДешники явно не справляются. Может быть, с переносом полномочий станет ещё по-строже? Twisted Evil
Рассматривать не значит составлять протоколы об АПН, суды не справляются - вот поэтому такие инициативы
Такие инициативы, потому что бабло немерянное высматривается.
Мало им, что счета фирм, собирающих деньги за парковку внутри Бульварного кольца на Кипре находятся...
А тут штрафстоянки с газонов и выделенок.
Перспективы...
Юрандер писал(а):Такие инициативы, потому что бабло немерянное высматривается.
Мало им, что счета фирм, собирающих деньги за парковку внутри Бульварного кольца на Кипре находятся...
А тут штрафстоянки с газонов и выделенок.
Перспективы...
Не, ну может как раз и поменяется что-нибудь?

добавлено через 51 секунду:

provo писал(а):Рассматривать не значит составлять протоколы об АПН, суды не справляются - вот поэтому такие инициативы
А суды-то тут при чём? Всё равно ж в суды загрузка пойдёт или с них вообще, думаете, снимется всё?
Ой не знаю не знаю, вряд ли кто-то лишится полномочий, скорее кому-то добавят полномочий.

А так, вчера интересную картину наблюдал, в районе магазина Симона на свердлова. Машина подъезжает, паркуется (напротив, где почта), и через 1 мин подъезжает машина ДПС, и опа, 1500р за неправильную парковку Smile Всегда б так работали, никто б и не парковался.

Тоже самое кстати началось и в г. Железнодорожный рядом с ж/д станцией. Смотрят кто паркуется, а кто идёт к машине своей и опа - 1500р Smile
klinsmann писал(а):Машина подъезжает, паркуется (напротив, где почта), и через 1 мин подъезжает машина ДПС, и опа, 1500р за неправильную парковку Smile Всегда б так работали, никто б и не парковался.
Во-о-о-от, жму вам руку ))
balahan,
Давно пора маршрутчиков нагнуть, особенно около станции

Поиск по теме