Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ребят вопрос такой, приобрел машину на брелке была зажата кнопка сигналки,всегда горела,там пружину сломало починил,посколько с хозяином при покупке не встречался задать вопрос не смог,я все таки надеюсь что причиной отключения перед продажей мое сигналке было имненно это,нашел блок из него обрезано 4 провода с цветами не понятно да и не хочется экспериментов,если кто то найдет время в выходнгые ну или будет время в будни взглянуть, помочь, буду признателен. машина девятка,живу на твар 12 . 8-963-923 шесть девять 18 Виктор.
Daleko,
Вы, когда покупку закончите обмывать, нормально проблему опишите.Smile
Хотите сигналку восстановить или она не дает машине завестись?
да все уже объмыл )))) даже страховку сегодня сделал, все заводиться но вот где блок под торпедой отрезаны 4 провода и она отключена.
Вам профессиональный установщик сигнализаций поможет только.
Порой один за другим не могут с сигналкй разобраться. Что уж говорить про местных обитателей.

ЗЫ Впрочем, по модели скачать мануал. Ну и по нему пытаться понять, что куда идет. Если центральный блок не сняли, то и датчики, скорее всего, на месте.
Что там смотреть-то? Вероятно, предыдущего хозяина достала глючная сигнализация, и он ее обрезал.

Поиск по теме