Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Nebraska писал(а):Искала я сегодня Вашу клинику.....искала... и не нашла
Есть же телефон. Позвонили бы - вас бы сориентировали на местности.
вот телефон я недогодалась записать Embarassed Embarassed Embarassed У людей спрашивали-но никто,почему то ничего не знает!

Но мы к Вам обязательно заглянем!!!!
Nebraska писал(а):вот телефон я недогодалась записать Embarassed Embarassed Embarassed У людей спрашивали-но никто,почему то ничего не знает!

Но мы к Вам обязательно заглянем!!!!
Хм... Ну, за два месяца еще не все, конечно, знают. Хотя местные уже людям дорогу показывают. Да и нас (наш коллектив) знают многие балашихинцы еще по работе в другой клинике. Мы же в районе уже не один год проработали.
Так что заглядывайте! Кстати, распечатав вот ЭТО ПИСЬМО вы реально получаете у нас скидку 10 % на любые виды услуг.

Да, вот:
http://www.vetdoctor.info/karta.htm
Не теряйтесь больше Smile

Администрация, извиняюсь за нескромный пиар Smile
И ещё вопрос (простите за назойливость) где в Балашихе можно зделать хорошие снимки на дисплазию?
Nebraska писал(а):И ещё вопрос (простите за назойливость) где в Балашихе можно зделать хорошие снимки на дисплазию?
Увы, нигде. На дисплазию могут делать снимки только сертифицированные РКФ клиники (лаборатории). Я могу уточнить, какие именно клиники этим занимаются.
Буду Вам очень признательна!!!! Поскольку в скором времени собаки без сертификатов на дисплазию к разведению допускаться не будут! И для себя конечно хотелось бы знать! И в каком возрасте лучше делать снимки ?(по-моему мы уже можем!)

Спасибо за Ваши ответы!
Да, можете. Она с 8 месяцев в среднем проявляется. Я уточню, тогда вам в ПМ отпишу, ОК?
Спасибо большое!
Nebraska писал(а):Поскольку в скором времени собаки без сертификатов на дисплазию к разведению допускаться не будут!
Спасибо за Ваши ответы!
Очередной развод на деньги, только и всего...
Единственным средством борьбы с дисплазией всегда была выбраковка! Всегда. В советские времена еще жестче - только эутаназия больных собак!
Я с Вами согласна! Но сейчас ужас какой то творится,иногда видишь собаку и удивляешься Surprised ,слабые пясти,связки и т.д., а ведь таких собак вяжут, не взирая на проблемы! Twisted Evil
А это будет хоть маленький,но выход! Мне,например,как владельцу крупной собаки для себя очень важно знать,что у неё всё впорядке!
И вы, конечно же, как добропорядочный владелец, согласились бы усыпить свою красавицу при обнаружении дисплазии ТБС???!
Я бы не усыпила собаку,но в разведение путь ей был бы закрыт! Зачем прудить больных собак-ради наживы, это не для меня! Нашла бы специалиста по данному вопросу и лечила бы своё чудо,дабы облегчить ей жизнь!
Это хорошо и гуманно очень. Но, к сожалению, не все владельцы такие... Знаете, почему в у нас в стране так много собак с данной болезнью? Потому что в безбашенные 90-е годы заводчикам было абсолютно пофиг на все запреты! Главное - ДЕНЕГ! Любым путем! Много! Вот и получили такую ситуацию, как сейчас...
Увидив однажды больную собаку,как она мучается-я никогда не пожелала бы такого никому! А разведенцев непорядочных сейчас тоже достаточно и это печально!

Недавно общалась с владельцем 24 стафов! И это всё в двушке хрущевской, на вопрос : как они там все помещаются,получила шокирующий ответ: А они у меня в клетках живут!!!! Представте себе как мучаются животные! И он их разводит,несмотря на то,что в породе кризис-приюты переполнены стафками! У меня к нему такое отвращение возникло-его бы самого в клетку на пару деньков!!!
Doctor писал(а):Так что думайте сами, как говорится. не проще ли и не гуманнее ли, не имея перед собой цели получить потомство, попросту стерилизовать ваше животное? Я скажу вам - да, гуманнее! Я скажу вам - да, проще! И дешевле, смею вас уверить, в разы, позаботиться об этом заранее, нежели лечить живность в старости.

Я полностью с этим согласна!!!! Просто забыла об этом упомянуть! Laughing Тогда вообще куча проблем отпадает! И не придется тогда плодить больных и ненужных животных. Да и сами животные, как вы уже упомянули, будут жить долго и счастливо Exclamation
Никак не могу "выдать замуж" свою британку. Как определить, что пора? Очень хочется котят, да и жених заждался. Кошке 1 год и 2 месяца.
Доктор, я сегодня получила анализы крови-подтвердилось, что у нас аллергия (как сказали слабая) Скажите, как я понимаю она не лечится? (может я не права) И если аллергия была, то постоянно ,если что-то не так, она будет проевляться?
Nebraska писал(а):Доктор, я сегодня получила анализы крови-подтвердилось, что у нас аллергия (как сказали слабая) Скажите, как я понимаю она не лечится? (может я не права) И если аллергия была, то постоянно ,если что-то не так, она будет проевляться?
Аллергия - ненормальная реакция организма на попадание в организм чужеродного белка-антигена. Им может быть что угодно. Если установить точно, что именно, то проблем в будущем можно избежать. Просто не кормить таким кормом 9Не гулять в тех местах и т.п.)
Вот и все.
Явления же аллергии прекрасно снимаются антигистаминными препаратами (супрастин, димедрол, кларитин и т.п.), ну, на самый худой конец, кортикостероидами.

Да, если не секрет, не сложно будет выложить результаты анализов? Желательно все показатели. Можно мне в ЛС.
Я обязательно выложу, когда заберу их! Мне результат по телефону сказали, небыло времени доехать забрать! А прописали нам кетотифен 10 дней по 1т. 2 раза и хлористый кальций с кефиром 2 раза в день 10 дней! Как Вам такое лечение?
Нормальное такое лечение. Вместо дорогого кетотифена можно использовать супрастин по 1т. 2р/день 5 дней. Для восстановления и ускорения роста шерсти можно подавать BREWERS 8in1 либо отечественный "Цамакс". Самое главное - установить аллерген, а не лечить аллергию.

Поиск по теме