Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ближайшая на АЗС возле торгового центра "Вертикаль"
А что посоветуете по району "Новый Свет"? Мылся на Ридо, что на Звездной (рядом с Щелковским ш.), остался всем доволен, но 200 р. ИМХО дороговато.
Мыл подкапотное пространство на мойке возле Макссити. Совет - не мойте там или требуйте долива пива после отстоя пены... Wink) т.е.требуйте просушить двигатель хорошо! А то они смотрят, что завелся, значит все ок, а у меня потом проблем вагон было...

Да, и по ценам совсем недешево...
Кто-нибудь пользовался автоматическими мойками, типа как на заправках BP? Чем они лучше или хуже обычных бесконтактных?. Слышал, что кузов могут поцарапать.
Паша, ну, до кузова они не доскребут, а вот на лаке мелкие царапинки могут оставить... Но, вроде, полировкой это все решается...
Цитата:Кто-нибудь пользовался автоматическими мойками, типа как на заправках BP? Чем они лучше или хуже обычных бесконтактных?. Слышал, что кузов могут поцарапать.
Бывает моюсь на ВР на Горьковке , очень быстро и в принципе недорого ( от 138 руб за "просто помыть кузов"). НО , в первый раз действительно поцарапали заднее стекло на девятке. Что-то у них там скрипнуло, задело машину и осталась небольшая царапина на стекле крышки багажника Confused . Заметил только дома Sad Но в следуюшие разы такого не было. Видел там на мойке достаточно серьезные авто , особо недовольных не было. Может мой случай исключение...
А не появилось ли за 3,5 года еще каких моек, кроме как в "Светофоре" - интересуют ближайшие к Первомайке. Embarassed
Уже год моюсь на мойке где МРЭО ГИБДД (короче поворот направо где техосмотр проходить) 300 руб, всё устраивает. По одному разу мылся на Новом Свете и на второй где конечная автобусов.
FeNix писал(а):Уже год моюсь на мойке где МРЭО ГИБДД (короче поворот направо где техосмотр проходить) 300 руб, всё устраивает.
моют хорошо, но мне почему то 800 выходит.
правда я комплекс всегда заказываю.
Мылся на заправке у БЛМЗ на Горьковке... Всем рекомендую! ss, Они на комплекс скидку какую-то дают!
Есть неплохая мойка на щелковском шоссе, если со второй ехать, то после деревни в область, в Щелково, после ТАТ-нефти слевой стороны. Она круглосуточная, 3 бокса по 2 машины, очереди никогда нет. Ребята работают очень оперативно и гоавное качественно! На 2 этаже у них есть кафе, где можно отдохнуть и посмотреть на мониторах как моют твоё авто. 320р кузов+ковры.

А вот мойка на Южном (Кучинская) чё-то последнее время разочаровала... Sad
На, объездной, как ехать на 2-ю Балашиху, есть 2-е мойки.
Мнение неоднозначное.
Мойка вместе с ковриками - 250руб.
Подскажите, пожалуйста, где в Балашихе качественно делают химчистку салона?
Присоединяюсь к вопросу. Товарисчи, ну где можно нормально почистить автосалон?
При съезде с шоссе Энтузиастов на Объездное шоссе 250 за мойку с ковриками, цена нормальная, очереди нет, качество тоже на уровне
Vesta писал(а):Это рядом с седьмой столовой. Точный адрес пр.Ленина 73, но заезд с Белякова.

Тоже пользуюсь этой автомойкой, хорошая и относительно не дорогая...
На Мобил Сервис езжу, как моют я не смотрю, вроде бы чисто.
обновляю старую тему дабы послать лучи поноса и ненависти мойщикам на объездном шоссе. Сразу на съезде с горьковки, рядом с "немдомом", находиться эта "мойка". Самая ближайшая к горьковке. То ли 3, то ли 4 бокса и куча таджиков.
взяли 300р. мыли 5 минут. Пять минут!!! я даже кофе не успела отхлебнуть глоток.

более менее понравилась мойка возле "райского сада" которая. 20-30 минут качественной и не дорогой мойки. те же 300р. и от дома недалеко,красотааа Lady
Мне на терешковой нравится, и каждая 8 в подарок. Моют клево, мыл движек, фарки полировал. Все на ура.
(17.01.2014 09:56)romans29 писал(а): Мне на терешковой нравится, и каждая 8 в подарок. Моют клево, мыл движек, фарки полировал. Все на ура.

это напротив заправки которая?
а нас туда не пустили как-то. промямлили непонятно что,но разговаривать более не хотели, бокс не открыли, ничего не объяснили. Хотя вроде работали, очереди не было. Вообщем, не обрадовали. Уехали на молодежную, ближе к пьяной где, там кстати тоже оказалась не плохая мойка,быстро все и хорошо помыли

Поиск по теме