Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(17.01.2014 11:37)Зеленка писал(а):
(17.01.2014 09:56)romans29 писал(а): Мне на терешковой нравится, и каждая 8 в подарок. Моют клево, мыл движек, фарки полировал. Все на ура.

это напротив заправки которая?
а нас туда не пустили как-то. промямлили непонятно что,но разговаривать более не хотели, бокс не открыли, ничего не объяснили. Хотя вроде работали, очереди не было. Вообщем, не обрадовали. Уехали на молодежную, ближе к пьяной где, там кстати тоже оказалась не плохая мойка,быстро все и хорошо помыли

Нет которая как с Крупешина сьезжаете на Тектильщиков, напротив дома 3. я напутал не Терешковой!!
Я правильно понимаю, что Вы об одной мойке говорите ? Та, что у Райского сада? Она же пересечение Текстильщиков-Крупешина?
Перед ней сейчас еще одну построили. Такая желтая на 3 бокса с синими воротами
Спасибо! Будем искатьSmile
А есть в Балашихе мойки, где работают не наши среднеазиатские друзья?)
(21.05.2014 08:07)Полосочка писал(а): А есть в Балашихе мойки, где работают не наши среднеазиатские друзья?)

Мойка на пересечении ул.Быковского и Терешковой перед заправкой Сатурн 21 век там вроде молдаване работают)
(21.05.2014 08:16)Варг писал(а):
(21.05.2014 08:07)Полосочка писал(а): А есть в Балашихе мойки, где работают не наши среднеазиатские друзья?)

Мойка на пересечении ул.Быковского и Терешковой перед заправкой Сатурн 21 век там вроде молдаване работают)

а еще там работает одна девушка мойщица Icon_lol
Но моют везде хрено.во...
(21.05.2014 09:22)Варг писал(а): Но моют везде хрено.во...

мойка, которая возле Райского Сада, которая там в глубине, шикарная! Не знаю кому как, но мне моют на отлично с плюсом Rolleyes
правда вот уже вторую неделю не могу дозвониться до своего мойщика, лучше которого пока еще никто не мыл ((
но даже если туда просто проехать к любому мойщику, то помоют все равно хорошо, у меня по крайней мере никогда там проблем не было, никаких косяков и прочего.
"Колесо" - хорошая автомойка в Балашихе на Шоссе Энтузиастов. Мыл там свою BMW. Трудность мытья в том, что беха была подкрашенная в некоторых местах и если мыть жестко и грубо, краска отлупляется. Попросил автомойщиков отнестись к проблемным местам максимально бережно. В итоге все ОК. Грязь смыли, краску оставили на месте.
стадион криоген плохо помыли,
на улице Текстильщиков ... толи 6 толи 8..
А есть у нас где нить нормальная мойка самообслуживания??? (Не эти самотыки желтые, да они охренели со своими 3 минутами за 50р)

Поиск по теме