Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

dimm22 писал(а):Реверсивное движение поможет только в том случае, если его от МКАДа до пересечения с Балашихинским шоссе дотянуть, а лучше до ул. Трубецкой.
Идея фигня.
Щелчок расширять надо, светофоры убирать. А реверс - это перемещение пробки вперед/назад.
спешу отметить, что в данном случае "перемещение пробки вперед/назад" позволит разгрузить МКАД у пересечения с щелчком, и обеспечит быстрый вылет из потока неслабого процента нагрузки - в Щитниково, Восточный и Янтарный.

ну не понимаю я вашей логики! если нельзя сделать единым махом хорошо от мкада до владивостока, то не фиг даже пытаться локально улучшать ситуацию??

добавлено через 1 минуту:

klinsmann писал(а): Ничего страшнее, чем реверсивное движение в жизни не видел.
Это Вы зря конечно. Реверс вещь хорошая.
К примеру фотографи реверса в Канаде, на мосте:
И все довольны.

+300500!!!!! и, что характерно, на фотографии отчетливо видны ТРИ полосы!

добавлено через 2 минуты:

Eug писал(а):
Гаррий писал(а):Андрей KHL, какая спокойная у Вас была жизнь, однако ) а я вот не вижу вообще ничего страшного в реверсивном движении.
Вы, извините, просто не пробовали там на велосипеде ездить.
\
вы меня совсем запутали. что не так с велосипедами при организации реверсивного движения??

ЗЫ. я велосипедист со стажем.

добавлено через 3 минуты:

Андрей KHL писал(а):
Цитата:Гаррий писал(а):
Андрей KHL, какая спокойная у Вас была жизнь, однако )
Гаррий, а почему в прошедшем времени обо мне? Вы что-то знаете ?
ну теперь-то Вы увидели реверсивную полосу, и она стала самым страшным событием в Вашей жизни ) я только это имел в виду ) от души желаю Вам доброго здравия и долгих лет ))
от портала Democrator.ru писал(а):По проблеме № 9581 Почтой России было отправлено коллективное обращение граждан Соколову М. Ю. (Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс России)).

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

Реестр и скан чека об отправке выложены на карточке проблемы – http://democrator.ru/problem/9581/docs#/check/15669

С уважением,
Администрация портала Демократор.
сбор дополнительных подписей продолжается там же.

Поиск по теме