Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Все дома в округе после постройки были с такими разводами. Но после сезона-другого дождей они пропадали, так что не переживайте Smile , через пару лет и этот дом станет красавчиком
Спасибо за информацию.
Касаемо транспорта.
До Салтыковки ехать 5-10 минут. Бывает пробешник начинается метров за 300 до станции, так что готовьтесь пройтись пешком.
До ст. Никольское 15 мин. Останавливается у каждого столба. Маршрутки битком, останавливаются далеко не все, часто проезжают мимо. На ст. Никольское останавливается больше электричек.
На Салтыковке, меньше электричек и бывают адские перерывы, например в час пик с 7.35 до 8.00. По-моему это ужасно, когда спешишь на работу. До Новокосино добираться неудобно: Носовиха стабильно стоит, маршрутка на Салтыковке до Новокосино стоит пока все места не будут заняты, да и зачем платить за 2 маршрутки?
Касаемо перспектив строительства трамвайной ветки http://expert.ru/expert/2013/05/iz-mashi...aj/?n=8800
Спасибо)))
А вот интересно, попадает ли строительство настоящего дома под запрет высотных новостроек, о чем давеча говорил г-н Воробьев или нет? Думал прикупить здесь однушку, а теперь прям не знаю, рискованно как-то.
Sigward писал(а):А вот интересно, попадает ли строительство настоящего дома под запрет высотных новостроек, о чем давеча говорил г-н Воробьев или нет? Думал прикупить здесь однушку, а теперь прям не знаю, рискованно как-то.
Думаю что не попадает, так как в этот дом планируют и ветхие дома по соседству переселить
VVIV писал(а):Причина появления соляных разводов - это не плохо помытые стены. Соли будут кристаллизоваться и дальше, сколько стены не мой Very Happy . Причина может быть в плохом качестве кирпича и раствора.
помню как ща, что дом "отливали" даже в сильнющие морозы. чтобы бетон и раствор, в основе которого много воды, не замерзал, в него добавляют соль. она и выступает теперь
А вот на днях у меня супруга заглянула в бытовку от дм-холдинг, поинтересовалась о покупке квартиры, так ей сказали что велика вероятность свертывания строительства этого дома, т.к. новый губернатор против. Ну или высотность могут сократить до 10 этажей. Так что посоветовали пока не брать. А на прощание сказали, что как увидите, что бытовочки больше нет, значит все мы отсюда ушли и строительства точно не будет.
Sigward писал(а):А вот на днях у меня супруга заглянула в бытовку от дм-холдинг, поинтересовалась о покупке квартиры, так ей сказали что велика вероятность свертывания строительства этого дома, т.к. новый губернатор против. Ну или высотность могут сократить до 10 этажей. Так что посоветовали пока не брать. А на прощание сказали, что как увидите, что бытовочки больше нет, значит все мы отсюда ушли и строительства точно не будет.

Как то очень разниться информация с новостями на сайте ДМ-Холдинга:

"18 Марта 2013
Мы рады сообщить вам, что теперь, при покупке квартиры в 28-ом микрорайоне Балашиха, вам предоставляется скидка в размере от 4 до 5% от общей стоимости. Недвижимость можно приобрести в 4-ом или 5-ом корпусах, расположенных в экологически чистом и престижном, обустроенном районе города, имеющем собственную инфраструктуру.
Обратите внимание, что в новом 4-ом корпусе, состоящем из трех секций, у вас есть уникальная возможность приобрести пентхаус!"

Хотелось бы услышать коментарии сотрудников компании, которые вроди как есть на этом форуме .
Что было, то было. Как я написал так и сказано было. А по поводу их новости о скидках, так деньги на жизнь все равно нужны, тем более что вопрос пока окончательно не решен как я понял. Только вот потом бытовочка может уехать.......
как то странно, и менеджер по продажам врят ли бы так сказал, мы звоним периодически, говорят что вот вот сносить начнут дом, разрешение уже получено, осталось договор с компанией по сносу подписать...
на объекте был последний раз 2 неделе назад, сказали что 9 из 10 коммерческих помещение уже продано, около 10 квартир и один пентхаус в этом корпусе...
вообщем мы для себя в любом случае решили ждать пока хоть фундамент заливать не начнут. Параллельно смотрим что то еще, но пока этот дом нравится больше всего....
Меня тоже удивило сильно, что ихний менеджер по продажам такое говорит, но тем не менее говорит. Среди прочего было сказано, что если что, народ к нему за ответами на вопросы пойдет. Одним словом говрит не торопитесь месяц, а там все видно будет.
Sigward, спасибо за информацию Smile
Уважаемые дольщики!
Сообщаем вам, что на данный момент идут подготовительные работы по сносу ветхих домов и строительству 4 корпуса.

Цитата:А вот на днях у меня супруга заглянула в бытовку от дм-холдинг, поинтересовалась о покупке квартиры, так ей сказали что велика вероятность свертывания строительства этого дома, т.к. новый губернатор против. Ну или высотность могут сократить до 10 этажей. Так что посоветовали пока не брать. А на прощание сказали, что как увидите, что бытовочки больше нет, значит все мы отсюда ушли и строительства точно не будет.

В опровержение слухов о возможной заморозке нашего строительства мы сообщаем, что не один из менеджеров не предоставлял вышеуказанную информацию. Виктор Александрович (менеджер объекта), в ответ на вопрос о возможном авторстве этого заявления, очень обиделся на возможность подобного предположения в свой адрес и разразился негодованиями, которые сводились к следующему: "- Я удивлен таким поворотом событий. Нужно быть полным идиотом, чтобы рубить сук на котором сидишь. Скорее всего информация на форуме - это чистой воды провокация наших конкурентов."
Цитата: в экологически чистом

LOOOL LOOOL LOOOL
о да! Федеральная трасса почти под окнами - самая чистота.

в остальном - правда. Район хороший.
dm-holding, в опровержение слухов лучше напишите, на каком основании вы не попадаете под этот мораторий, "обиды" менеджера как-то маловато для такого опровержения. Ну, и соглашусь с Nika про "экологически чистый". Еще "собственная инфрастуктура" порадовала. Школы нет, д/с один (который в свое время вообще яслями был), все поликлиники у черта на рогах. Или в вашем понимании "собственная инфраструктура" - это наличие Макдональдса и кучи ТЦ?
Уважаемые дольщики!
Информируем заинтересованных лиц, что строительство группы 19-25 этажных жилых домов в микрорайоне 28 г. Балашиха утверждено решением Правительства Московской области коллегией Министерства строительного комплекса Московской области, на основании которого получено разрешение на строительство 2, 4 и 5 корпусов.

С вышеуказанными документами вы можете ознакомиться по указанной ссылке:
http://dm-holding.com/projects/balashikh...ws_82.html
dm-holding, это не ответ на вопрос. Разрешение на строительство 2010 года, а мораторий ввели недавно. Судя по заявлению Воробьева, мораторий на строительство высотных домов будет до тех пор, "пока программы будущей застройки не будут в полной мере обеспечены соответствующей социальной инфраструктурой" + должна быть разрешена транспортная проблема. Как все это будет осуществлено на Первомайке? Вы собираетесь построить около 1000 квартир, а д/с у вас на 40 мест (платный), школы, как я уже писала, нет. К тому же, когда все эти дома будут заселены, на Первомайку не то что на машине, пешком не пройдешь, т.к. все будет забито транспортом и людьми. С Разинского шоссе уже и сейчас выехать на Горьковку проблема. Об этом вы в своей рекламе что-то не пишите. А там еще и ЮИТ со своми домами подтянется и все - когда-то тихий и спокойный район окончательно превратится в ад. Я думаю, что жителям уже пора начать протестовать против дальнейшей застройки, т.к. с введением всего этого новостроя, для проживания этот микрорайон будет не пригоден. Пока есть хоть небольшой шанс, надо попытаться свернуть всю эту лавочку массового строительства. Поэтому я бы тоже не советовала покупать.
Уважаемые дольщики!
Балашиха является одним из самых широкоизвестных городов, где происходит массовая застройка жилых домов.
Мы строим жилой комплекс, состоящий из домов монолитно-кирпичной серии высокого качества. Мы никого не принуждаем к покупке нашего жилья, и каждый принимает решение самостоятельно. Если вас что-то не устраивает у нас, то обращайтесь к другим застройщикам или приобретайте недвижимость в другом городе.
dm-holding писал(а):Уважаемые дольщики!
Разрешение на строительство не может быть отменено решением чиновника любого ранга, так как это коллегиально решение, которому предшествует многие согласования в десятках инстанций.
Пожалуйста, предоставьте ссылку на документ, подтверждающий этот "мораторий".
Это все прозвучало вслух, но документального подтверждения на ввод моратория нет.

dm-holding, мораторий - это не отмена, а приостановление. Причем, Воробьев ввел бессрочный, так что срок действия вашего разрешения вполне может закончиться, а там его достаточно просто не продлить. Ссылки на документ у меня нет, но учитывая, что об этом раструбили во всех СМИ и пр., полагаю, что он (документ) все-таки присутствует. Надо просто написать письма в соответствующие инстанции с вопросом - на каком основании ДМ-Холдинг собирается строить 25 этажное здание и проводит продажу квартир в доме, у которого нет даже котлована, несмотря на ввод моратория на строительство, утверждая при этом, что в общем-то слова Воробьева про этот самый мораторий - это полная фигня, документа нет, а мы как продожали строить, так и будем, никто нам не указ. Главное, до выборов успеть письма отправить. Но тут уж я постараюсь Smile.

Поиск по теме