Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(22.01.2015 01:44)romans29 писал(а):
(22.01.2015 00:08)padik писал(а): Добрый вечер. Кто нибудь подскажет а какая цена за однушку около 45м. была на стадии котлована? Спасибо. Присматриваю себе во 2 корпусе.

Цены выросли и планировать что купите по цене 2х летней давности минимум наивно

А кто вам сказал что я планирую покупать по той же цене, что и два года назад. Просто хотел узнать сколько стоила однушка на стадии котлована 2 года назад.
Почти 3700-4200
(22.01.2015 23:21)romans29 писал(а): Почти 3700-4200

Почти по этой цене сейчас продают. Я спросил на стадии котлована
А ни че не изменилось, так и было
Всем привет. Есть новости по дому?
Неужели нет никого с этого дома.
Какие новости со сдачей ГК?
Друзья. Кто знает, реально на какой стадии находится 4-корпус? Обещались в декабре сдать, но затянулось все. Перенесли на февраль 2015. Кто-нибудь был в доме в феврале, знает как там обстановка?
Сказали в марте начнут выдавать ключи. Должны 27 февраля пустить лифты. Так ковыряются по мелочи.
Я правильно понимаю что ключи по прежнему ещё не начали выдавать?
(27.03.2015 21:57)Grid писал(а): Я правильно понимаю что ключи по прежнему ещё не начали выдавать?

http://dm-holding.ru/projects/balashikha...s_232.html

Есть же сайт
Не понятно, на какой стадии находится сдача дома ГК? Вообще с какой целью выдаются ключи, если дом еще не сдан? Жить в нем по факту нельзя, если дом не сдан. Более того, не понятно, каким образом УК будет брать оплату за комм.услуги, ведь это также невозможно в отсутствии сдачи дома. Все это как-то странно.
Добрый день, хотелось бы у жильцов дома спросить, как вам в нём живется? Есть ли напор в трубах, растекается ли благодать от по стенам, есть ли ток в розетках? Smile 
Спрашиваю с целью стать соседом.
Всем привет! Хотим приобрести квартиру в вашем доме. Подскажите, как живется в нем? КАкие проблемы есть? Особенно интересуют жители пентхаусов на самых верхних этажах. Есть ли шум от технологических камер, как с отоплением и напором воды? Всем спасибки!

Поиск по теме