Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В соответствии с графиком проводятся публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план городского округа Балашиха, утвержденный постановлением от 30.12.2005 №53/39, принятым решением Совета депутатов Балашихинского района от 20.12.2005 № 8/39, http://www.balashiha.ru/news.php,

дата проведения - 22.01.13 г в 17.00 ч

место проведения - Заречная д.3 (КДЦ «Подмосковные вечера»)

Организовано для граждан, проживающих по следующим адресам:

ул.Заречная – дома № 10-14, 15-18
ул.Объединения – дом № 4
ул.Свердлова – дома № 10, 14/6, дома №3-17, №19-25
ул.Калинина – дома № 11-15
ул.Кудаковского – дома № 2/1-8.

дата проведения - 22.01.13 г в 18.00 ч

ул.40 лет Победы – дома № 12, 13-17
ул.Объединения – дом № 6
ул.Свердлова – дома № 16/5-26
ул.Калинина – дома № 19, 21
ул.Кудаковского – дома № 9-17

дата проведения - 23.01.13 г в 17.00 ч

ул.40 лет Победы – дома № 5-10
ул.Калинина – № 3-9, 17/10, 17/10 корпус 2, дома № 2-8
ул.Качалинская сторожка
ул.Свердлова – дома № 1, 4, 6, 6А
ул.Спортивная – дома №7, 13-17

дата проведения - 23.01.13 г в 18.00 ч

ул.Заречная – дома № 1-6
ул.Крупешина
ул.Спортивная – дома № 1-11, дома № 4-12
ул.Текстильщиков
ул.40 лет Победы – дома № 1-4.

дата проведения - 24.01.13 г в 18.00 ч

место проведения - Свердлова д.49 (Школа № 27)

Ул.Богородская; Горбово; Курганная; Липовая; Лукино; Малашка; Малый переулок; Никольская; Пехорская; Пехра-Покровская; Рождественская; Рябиновая; Садовая; Сиреневая; Трубецкая (кроме домов №102-110); Щелковское шоссе; Свердлова – дома № 35-41, № 43, 53, 57; Заречная – дома № 24-32; НСТ «Забота»

Подробная информация на сайте администрации Балашихи - http://www.balashiha.ru/sk.php
Меняется ген. план или не меняется в городе бардак!!! и чем дальше, тем всё хуже и хуже.
Даааааа...Была на этом слушании сегодня......... Смотрю я на этот "Генеральный план" нашего города и хочется уволить тех кто его составил и одобрил, а вместо них принять специалистов, которые смогут анализировать всю сложную ситуацию нашего города, людей разбирающихся во всей сложной и многогранной инфратруктуре города, те кто живут в Балашихе, работают, и знают наши проблемы не "по наслышке".

То, что было представлено - это какая-то схема, рисунок, абсолютно не продуманный во всём, этот "план" усложнит нашу и жизнь наших детей - так, что будет не выносимо здесь жить.

А особенно мне "понравилось", что дорогу - дублёр Щёлковского шоссе назвали не "Проектируемой дорогой", которая одобрена Правительством Московской области, а назвали "Предлагаемый обход Щёлковского шоссе" ха ха ха - эт чё пешком чтоли???!!!!

Ну реально - бред, как можно включать в Ген.план дорогу такого масштаба, которая потребует огромного количества разрешений и огромных финансовых затрат, без какого-либо согласования с Правительством области. Ну не верю я, что эта дорога появиться в ближайшие несколько лет.

А если они так уверены, что финансирование будет, то пусть с данной дороги и начнут строить, а потом слушания проводят.

И вообще на Ген. плане я не увидела ни одной дополнительно запроектированной дороги!!! А это катастрофа!!! Пусть начинают строить вначале транспортные развязки, а уж потом строить многоэтажные дома!
Прошу поддержать мои замечания по проекту нового Генплана Балашихи: http://www.balaffairs.jimdo.com

Поиск по теме