Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые соседи, проживающие на Новом Свете!!!
Очень прошу вас будте осторожны при проезде перекрестка на фабрике. Ну нет больше сил париться в пробках. Каждое утро встаю в 6.30. и теряю на этом перекресте по 45 минут. Обязательно кто-нибудь кого-нибудь догонит. Вчера утром белое ПеЖо, сегодня Шкода не дала выехать Ладе с заправки, а вечером снова одна полоса была занята - немного стукнулись за 100 метров до светофора. Пробка стояла аж до Щелковского шоссе. Собираюсь устроить доску позора с номерами виновников. Иногда так хочется выдти и добавить им чем-нибудь по лобовому стеклу.
Начните с себя. Пользуйтесь общественным транспортом. Окажете непосильную помощь всему движению.

добавлено через 1 минуту:

а лучше свой номер здесь напишите, мы вам бибикать будем когда вас встретим
Прово, чем поможет общественный транспорт?
Какая разница девушка эта будет на своей машине ехать, или на ОТ, если стукнулись другие водители..?

А так развелось очень много умников желающих проехать со второго ряда в нужное им направление. Лишь тормозят весь поток Sad
klinsmann, так уже давно все ездят.
Если большинство пересядут на машины, то и пробок не будет.
На этом перекрестке ДТП в основном из-за того что проскакивают на красный, а впереди едущий передумал или пешеходы пошли.
1 маршрутка перевозит до 20 человек, машина до 4х. Почувствуйте разницу
А я поддержу ТК - этот перекресток держит дорогу в обе стороны. Ее бы расширить на участке от психушки, да и режим светофора можно было бы поменять.
whippi писал(а):А я поддержу ТК - этот перекресток держит дорогу в обе стороны. Ее бы расширить на участке от психушки, да и режим светофора можно было бы поменять.

А какой из наших перекрестков со светофорами не держит свою дорогу?
Если поедут там, то встанут на следующем.
Но этот мне кажется особенным. Если там встают, то пробка может растянуться в одну сторону чуть ли не до Крупской и до горенок, а с другой стороны до Гагарина. Плюс маршрутки вливают свою каплю в проблему - забиваю весь правый ряд возле ж/д станции. Как мне видеться, нужно помимо ситуации возле фабрики разруливать ее и возле ж/д станции.
Несоблюдение ПДД ведёт к снижению пропускной способности дорог.
На данном перекрёстке это отчётливо видно.

Для наведения порядка необходимо усовершенствовать текущий ФОТО-комплекс фиксации нарушений, и рассылать штрафы за повороты не из своего ряда.
klinsmann, целиком и полность, даже это навеное в первую очередь нужно сделать, а мои предложения в последствии.
klinsmann писал(а):А так развелось очень много умников желающих проехать со второго ряда в нужное им направление. Лишь тормозят весь поток Sad

+100 Куда смотрят гаишники?..

Мне вообще "повезло" - работаю рядом с этим перекрестком и поворачиваю в сторону банка и вневедомственной. Уже не то что кричать, уже слов нет и эмоций, после каждого утреннего поворота на этом перекрестке со стороны Нового Света перед зеброй. Писец полный. Десяток спешащих дебилов наберётся, которые выстраиваются после стоп линии в три ряда, на пешеходном переходе и после в сторону первой. И все морду отворачивают, типо не смотрят на меня, типо не видят.
Катерина.ru, это ужасно
Катерина, обсигналивайте их Smile тогда заметят Smile

На прошлой машине по такой причине пришлось сигнал менять. 2000р однако вышло Smile

А знаете ли Вы, что больше всего гарантийных обращений по марке АУДИ в Индии?
Причина - неисправный сигнал =) там целый день все сигналят, и выходят из строя сигналки ))

И специально для Индии Ауди разработала усиленные сигналы Smile)) и кол-во обращений снизилось.
После того как открыла эту тему количество аварий и правда снизилось. Может быть форум обладает волшебным свойством. Написал и проблема решена. А может быть просто зима кончилась.
Provo, чем хотите мне бибикать? Вы же на общественном транспорте. Руль у водителя будете отнимать? Начать нужно действительно с себя. Меня узнать очень легко - я всегда останавливаюсь на стоп линии, не блокирую перекресток (даже при повороте на Леоновское шоссе с Шоссе Энтузиастов). При проезде по Звездной улице соблюдаю скоростной режим ( и не только по Звездной) в отличии от дамы на белом внедорожном хундае с номера 190 190, букв не помню. Просто ее дети, наверное, не переходят здесь дорогу, а соседей чем меньше - тем лучше? В дождливую погоду не обгоняю, окатив соседнюю машину сверху донизу грязной дождевой водой. Автомобилем управляю более 17 лет.
А на перекрестке на прошлой неделе один внедорожник перестроился на участке напротив психушки четыре раза под зеленую стрелку направо не поехал, выехал на перекресток и встал впереди левого ряда, а потом, оказалось, что ему все-таки направо. Мне было очень весело.
Iinna, претендуешь на звание - почетный житель Балашихи.
Вот из таких правильных и происходят аварии.
provo писал(а):Вот из таких правильных и происходят аварии.
а я уважаю, иногда "мешаются" Smile но уважаю...
и с заявлением, имхо, шибко погорячились

Поиск по теме