Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Просто поговорить с рабочими! 50% квартир в доме уде отремонтированы...

Ремонтируют не только бюджетные квартиры, но и квартиры дольщиков...
Че за бред? Квартиры долщиков сдаются без отделки!
Romans29, вы точно внимательно все прочитали? Я не писала про чистовую отделку квартир дольщиков, я написала что в этих квартирах тоже делают ремонт! Естественно, за деньги дольщиков, а не за бюджетные деньги.
Интересно кто закажет ремонт от застройщика?? Там же тяпляп будет
А при чем тут простите застройщик, когда ремонт делают специальные люди, которые в этом шарят? Просто у них есть с застройщиком "договоренность", что они ремонтируют сейчас до получения собственниками ордеров.
люди делают ремонт и как дом сдадут сразу заедут и будут жить.
Добрый день!
1. Ремонты делают уже давно и во многих квартирах (не муниципальных).
2. Ремонт от застройщика муниципальный и обычный абсолютно разные вещи.
3. Обратитесь к прорабу. Чтобы его найти обратитесь в офис в Балашихе.
P.S. хотя бы к дому съездите и посмотрите, что мусорные контейнеры постоянны забиты отходами от ремонта. И поговорите с любыми рабочими/охранниками.
Ордер?? Вы в своём уме?? Ордера дают на неприватизированные квартиры
Pkatn, спасибо! Надеюсь, хоть Вас поймет romans29, и надеюсь, что он не наш сосед))
Флаг в руки!! Все равно даже не муниципальный явно делает застройщик. Сторонних людейв непринятый дом не пустят!
Мы посмотрели готовую квартиру с ремонтом (не муниципальным), нам понравилось! А так уже многие кухни устанавливают. Каждый решает для себя сам, но радует, что уже многие заканчивают, а это значит, что где-то будет тишина!
Pkatn, а вы сами еще не делаете ремонт?
Мы просто тоже смотрели готовый ремонт (не муниципальный), понравилось! Но смущает, что поклеены обои в еще не отапливаемом помещении. Они же и отклеиться могут при перепаде температур.
Дом-то сдали?
Мы сделали черновую отделку (заливка полов, штукатурка и шпатлевка стен и потолков + разводка воды + полностью электрика) + плитку в сан.узле + покраску потолков (черновая шпатлевка, натяжные нам категорически не нравятся). Пока все. Обои будем позже. Еще про входную дверь дуаем менять или нет (по подъезду прошлась, некоторые уже заменили)
25 октября должны дать отопление и, говорят, сдача дома уже не загорами.
Интересно,а много людей покупали квартиры в этом доме "для себя"? И что будут за люди, которых заселяют в 65 муниципальных квартир? Я так понимаю, по факту часть квартир просто напросто администрация отхапала себе и не все 65 идут под расселение. Эти вопросы меня интересуют сугубо потому, как я с семьёй планирую жить в этом доме "далеко и надолго".

И клеить обои я полагаю рановато...Конечно не знаю как строит Юит, но парочка знакомых покупала в "Алексеевской роще", так там после сдачи дома несколько раз проливало дом сверху донизу. Благо ребята тока черновой ремонт начинали.

pkatn
Если не секрет, почём ремонт обошёлся?
Цены были стандартными - однушка черновая отделка 270 т.р. В эту цену входим пол, стены, потолки, полная эл. разводка (любые пожелания), подводка воды. Материалы включены.
Качеством мы довольны.
Отдельно заказывали кафель в санузле. 800 руб/кв.
Обои пока не клеили. Входную дверь еще выбираем.
Мы тоже планируем жить и заехать сразу, как дадут ключи!
Мы думали, что будет один муниципальный подъезд, но в нашем угловом подъезде муниципальный ремонт делают в одной квартире на этаже (муниципальный ремонт, конечно, ужас).
В субботу сказали 23.10.15 акт подписали. Отдали на регистрацию. Неделя-другая и будет нам счастье.
Аналогично, в субботу спрашивал про состояние дел, пояснили, что почтовый адрес ещё конкретный не назначили (оффициально). А так неофициально вроде уже дали 1/9. Черновой ремонт трёхи мне обозначили как 550 т.р.
Звонила вчера в головной офис, говорили, что после 25го будут обзванивать дольщиков. Спрашиваю, как обстоят дела, в ответ:"Должны подписать постановление, ждем, звоните завтра." Звоню сегодня в балашихинский офис, менеджер по-хамски разговаривает. Говорит то же самое, что и вчера в головном. Звоню в головной, история повторяется.
Уважаемые долщики, давайте может начнем что-то делать? Создадим инициативную группу чтоль, соберемся в офисе застройщика, чтобы видели, что народ не сидит тупо и ждет, пока случится чудо.
Год заканчивается, а дом все не сдан. Юит все время вешает на уши лапшу. Надоело, если честно.
А какие у кого сроки сдачи дома по договору ДДУ? Кто нибудь уже обращался в ЮИТ о взыскании компенсации?

Поиск по теме