Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Доп.соглашения никто даже не предлагал подписывать. И ЮИТ уже давно нарушил все сроки.
Romans29,вы случайно не засланный казачок?
Ага, я сотрудник юит

(12.11.2015 07:57)Rimsky писал(а):
(11.11.2015 21:42)romans29 писал(а): Предполагаемый срок 3 квартал! Юит пока ничего не нарушает

То есть по вашему 3-й квартал 2015 года ещё не прошёл? Лично у меня на календаре уже середина ноября.

(11.11.2015 22:50)Евгения131 писал(а):
А подписав дополнительное  соглашение,  вы не сможете требовать законную неустойку за несвоевременную сдачу объекта в эксплуатацию.

Никто и не заставит подписывать подобное соглашение. Предложить могут.

Ещё раз - там написано замечательное слово - предполагаемый!!! А не ноябрь или сентябрь или март!!! Это слово даёт им право срок двигать
Где-то там написано. Конкретно в моём договоре пункт звучит дословно:
-Не позднее «30» октября 2015 г. передать Участнику долевого строительства Объект долевого строительства по Акту приема-передачи Объекта долевого строительства при условии надлежащего и полного исполнения Участником долевого строительства своих обязанностей по настоящему Договору.....
Только что (18:00 16.11.2015) звонила в главный офис, на мой вопрос, как обстоят дела ответили "Для Вас готовится информационное письмо, по телефону комментариев не даем, можете написать у нас на сайте, там есть форма обратной связи."

http://www.yit-dom.ru/mosr_ru/o-kompanii....-балашиха
Поздравляю всех, с мёртвой точки сдвинулись!
Что можно бежать ключи получать?

Позвонила-можно, но по записи.
Да, конечно можно идти и получать ключи, платить коммунальные услуги, в том числе за работу и обслуживание лифтов, только вот Лифты не работают, горячего водоснабжения нет. Электричество подключено по временной схеме. Если собираетесь платить за каждый подъем стройматериалы от 500 до 1000 рублей, стоя в очереди и ожидая лифтера на улице в 20 градусный мороз (лифтер будет один на четыре подъезда и работать только в определенные часы), то пожалуйста - для этого необходимо подписать акт приемо-передачи и привет семьеSmile))
Я подписал только акт осмотра с замечаниями (в том числе упомянул о отключенных лифтах и разбитых стеклах в дверях своего этажа), и до момента их устранения принимать квартиру, получать ключи и платить за коммунальные услуги не буду. Если все так будут поступать, тогда и дом заселяться будет значительно быстрее.
Цитата:на улице в 20 градусный мороз
rustaveli, это в Балашихе? УжОс, а балишихинцы то в курсе?
(26.11.2015 22:02)rustaveli писал(а): Я подписал только акт осмотра с замечаниями (в том числе упомянул о отключенных лифтах и разбитых стеклах в дверях своего этажа), и до момента их устранения принимать квартиру, получать ключи и платить за коммунальные услуги не буду. Если все так будут поступать, тогда и дом заселяться будет значительно быстрее.

Почитайте внимательнее ДДУ, конкретно в моём п. 7.1.7 дословно -
....
[font='Times New Roman', serif]При уклонении Участника долевого строительства от принятия Объекта долевого строительства в установленный настоящим Договором срок или при отказе Участника долевого строительства от принятия Объекта долевого строительства Застройщик по истечении 2 (двух) месяцев со дня, предусмотренного настоящим Договором для передачи Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства, вправе составить Акт приема-передачи Объекта долевого строительства в одностороннем порядке.[/font]
[font='Times New Roman', serif]....[/font]
[font='Times New Roman', serif]Поэтому не принимать жильё-то вы можете, но уверяю Вас Застройщик воспользуется указанным выше правом.[/font]
Кто нибудь знает когда заработают лифты??????
Это какое-то издевательство! Раньше хоть за 1000 руб. лифт работал, когда возмутились по этому поводу руководство ЮИТ вообще дало команду убрать напряжение с лифтов. УК ещё не приняло лифты от Застройщика, так что ЮИТ-Сервис ничего конкретного сказать не может.
Люди! А как Вы делаете ремонт и поднимаете стройматериалы? Поделитесь секретом.
Не активные жильцы дома 7. Никого оформление собственности не интересует?

Поиск по теме