Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Поддерживаю полностью!!!!!!Считаю , что надо собрать максимум документальной информации для подачи заявления и можно сразу в администрацию президента, ну или на крайний случай выложить на официальный сайт города с фотографиями .
Я постараюсь к выходным "накидать" письмо, буду рада если, кто то, что то добавит, поможет сформулировать..... вобщем поможет мне. Буду рада фоткам "неправильных мест, действий" и прочих гадостей района, видеозаписям. Очень хочу поменять положение. Фоты и прочее можно высылать на мыло ele757575@mail.ru
puma02 писал(а):Я постараюсь к выходным "накидать" письмо, буду рада если, кто то, что то добавит, поможет сформулировать..... вобщем поможет мне. Буду рада фоткам "неправильных мест, действий" и прочих гадостей района, видеозаписям. Очень хочу поменять положение. Фоты и прочее можно высылать на мыло ele757575@mail.ru
А ещё, "причёсанное" письмо выкладывайте тут тоже, что бы любой желающий мог от себя разослать такие же письма. Два три письма, это уже не "полоумная скандалистка жалобы строчит", а "народное недовольство", это уже совсем другой вес имеет.
Точно, точно, я в принципе и так его собиралась сюда поместить на корректировку.
Давайте письмо - посмотрю
provo, составлю в выходные, сейчас на работе, надо нормально сесть и сложить много буковок Surprised
Очень прошу помочь мне, если вы знаете в каких домах торгуют наркотиками или где находятся игровые автоматы,или ещё какие либо злостные нарушения - напишите мне пожалуйста в личку.
Привет! готова поддержать Вас в Ваших начинаниях! только что-то все затихло(((
Здравствуйте, вообще смотрю по форуму активность не очень большая , все гневные темы создавались давно и сейчас слабо обсуждаются)
Мы были в Балашихе 2-3 года назад , теперь приехав снова, нам показалось она стала немного лучше и чище ..
Действительно есть положительные изменения за это время в Балашихе или нам так показалось ?
Работают планы реконструкции районов ?

Поиск по теме