Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Интересуют отзывы пользующихся "высокоскоростным интернетом" - который по витой паре. Скорость, пинг, часто ли лежит - в общем, качество услуги. Что контору Инфолайн все ругают - знаю, но альтернатив пока не видно. Живу в Балашихе-2, но вне зоны Ланском-АСГ.
ты на цены ланком посмотри. жуть.

инфа падает конечно. но скорость 8 мегабит.

цены хорошие.(для Балашихи) 30$ - 650 мег.

пинг до m9 11.

до quake.msk.ru 15

до cstrike.ru 20
Два месяца назад внес предоплату , а кабель все еще не подвели! Сделал себе безлимитный инет через gprs, медленно ,но верно и всего за 20 баков в месяц!
инфолайн еще снизил цены!
снизил , поднял мне как-то по... взял с меня предоплату и молчит! к мировому что ли пойти , неустоичку взыскать! Twisted Evil
Lord_L, Для темных людей, разъясните плизз, что такое gprs. Surprised
Sosied, GPRS - это интернет через мобильный телефон
Ба, да это же ДжиПиЭрЭс, я это слово знаю Jump , жалко тока буквы не всегда узнаю Surprised , а что поделать, тяжелое детство, игрушки прибитые к полу, времени учиться не было совсем. Crying or Very sad Crying or Very sad

FireGirl, Спасибо большое за разъяснение. Smile
у меня info работает, все ок...
в CS режусь на zone.ru 2 часа в день минимум Smile
Lord_L писал(а):Два месяца назад внес предоплату , а кабель все еще не подвели! Сделал себе безлимитный инет через gprs, медленно ,но верно и всего за 20 баков в месяц!
Жопорез - эт карашо, а ты у какого провайдёра режишь? И с каой мабилы? Оч антиресна. Хачу тож попробовать. Че посоветаш? Какие расклады по лавандосам?
А что касаемо инфолайна могу сказать одно, что тех поддержка и подключатели друг с ругом походу не ладят. Общался намедни с техподдержкой, они были в шоке от товарещей-подключателей. Короче как обычно в нашей стране всё делается через заднюю точку. Как будет чего антиресного чиркану.
неделю назад подключил adsl b по уши доволен

ping http://www.ru ~30ms
метрика: 7
скорость: ~100..110kb/sec т.е. реальный мегабит

Подключили как и обещали за 4 дня,а вот модем
(ericsson hm 121dp USB) действительно какой-то левый
(даже на сайте ericsson нет его описания хотя работает нормально),но узнал что
можно поставить свой модем, что я и сделаю

p.s.
Жаль трафика мало включено в абонентку (30$)
Dimas
а что за adsl ? в том смысле, что на сайте инфолайна такого не нашел!

относительно качества сам сказать ничего не могу, но очень сильно интересуюсь, так как скоро нужен инет будет по зарез

вот нашел местную газету "Факт", в которой есть несколько отзывов
http://www.mosoblpress.ru/balashiha/show...=06&day=18
Да, у Инфолайна такие заскоки случаются. ADSL - широкополосный (по настоящему, а не то, что называли они - 56К) интернет, работает по идее параллельно с телефоном (не знаю, как в реализации Инофрлайна). В общем, а-ля московская Точка.РУ
To DBN

Все на сайте infoline.su (именно .SU)

по поводу возможности подключения звони в офис на
пл. славы д1 (тел на сайте)
что касается персонала в офисе ,то они действительно
не умеют работать с клиентами,а в технической части
не отличают бит от байта и не могут толком объяснить предоставляемые услуги(вручают рекламку с табличкой тарифных планов которую я уже знаю наизусть),предлагают все узнавать в техподдерке да и сам офис лажовый
если учесть что это чуть ли не единственный офис в городе.
(так же насколько я понял взаимодействие абонентского отдела и техподдержки отсутствует)

В общем впечатления от общения с персоналом офиса не очень ,но я все же решил подключиться пока все работает на ура

P S
Надеюсь что мой ADSL и дальше будет работать так же хорошо как сейчас Wink
Подключил друга в прошлом месяце, почему то прошла только одна платёжка, а вторая нет....через две недели отключилиSad Подъехал, разобрался, вроде всё разрешили, но сам факт не приятенSad
dimas, а где на сайта инфолайна есть речь про АДСЛ??? там тока диалап и выделенка
Ra7, как это?! Там где Безлимитный есть, это всё ADSL! Surprised
Цитата:dimas, а где на сайта инфолайна есть речь про АДСЛ??? там тока диалап и выделенка
Они у себя называют это "широкополосный интернет"

Поиск по теме