Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

dimas, а что ты хочешь от работников оффиса? Там сидят тётеньки, чья задача состоит в составлении договоров и ответах на общие вопросы. Технической поддержкой должна заниматься служба поддержки... Только она занимается чем угодно, только не этим... Sad Хотя, иногда, бывает, всё-таки работает...
Цитата:задача состоит в составлении договоров
Уж этим они не занимаются точно. Договора у них уже все составлены и размножены, они только заполняют пустые места и даже знают не все места где ИМ надо расписаться (на просьб подписать тут и тут сказали что никогда там не подписывали и что я очень внимательный Mr. Green ).
Я недавно поставил себе ADSL,несмотря на то, что мне его ставили 4 дня и перепутали пароль.... Mad ... Но ладно я спокоен...Уже... Smile То качество ничего,пожаловаться не могу... Только одно: у меня Unlim,и вся фигня в том, что по анлиму в сетке скорость тоже режится,таким образом фильмы скачать не представляется возможным,думаю перейти на лимитный,сетка даже важнее,ну а 600 метров мне хватит. Вот. У меня вопрос: В сетке нашёл фтпшник,на нём чат,поболтал-г.Юбилейный. Ребята зовут в гости=)))) Так вот, ЕСТЬ ЛИ У БАЛАШИХИ СВОЙ ЧАТ??? И ГДЕ?
Цитата:Так вот, ЕСТЬ ЛИ У БАЛАШИХИ СВОЙ ЧАТ??? И ГДЕ?

Вот он.
ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ - это факт! Три с половиной недели ко мне никто не может прийти кабель посмотреть. Все эти три недели я разговаривал по телефону с разными отделами. С мастерами которые обслуживают Балашиху напрямую связаться нельзя только через Юбилейный! Никто не знает телефонов в центральном оффисе. Заявки принимают только за два дня (т.е. чтобы пришли в пятницу нужно дозвониться в среду не раньше! в понедельник заявку не примут!) По первой они меня вообще посылали из бюро ремонта в одел поддержки из отдела поддержки в бюро ремонта. И это просто чтоб заявку оставить. потом выяснилось что можно заявку только на понедельник оставить (а это было в пятницу). В понедельник я не могу весь день дома сидеть. Для того чтобы оставить заявку на среду мне предложили позвонить в понедельник! Дозвониться просто беда! Однажды мне удалось вызвать их на пятницу с утра позвонила (ДАЖЕ ПОЗВОНИЛИ!!!) Мы с женой ждали поочереди пол дня я пол дня она. никто не пришел. И ситуация повторялась еще неделю. Сегодня мы ждем мастера а вдруг придет.
Что делать?
Леха, у них очередь на мастеров большая. Видно заказов много.
Мы заключили договор 13 октября, и только позавчера (3 декабря) пришли и всё подключили.
Так что не кипятитесь, а просто ждите Smile

Безлимитка, кстати, хороша...
BabyDragon, у меня дома подключили в течении 3-х дней... правда и провайдер другой...
Леха писал(а):ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ - это факт! Три с половиной недели ко мне никто не может прийти кабель посмотреть. Все эти три недели я разговаривал по телефону с разными отделами. С мастерами которые обслуживают Балашиху напрямую связаться нельзя только через Юбилейный! Никто не знает телефонов в центральном оффисе. Заявки принимают только за два дня (т.е. чтобы пришли в пятницу нужно дозвониться в среду не раньше! в понедельник заявку не примут!) По первой они меня вообще посылали из бюро ремонта в одел поддержки из отдела поддержки в бюро ремонта. И это просто чтоб заявку оставить. потом выяснилось что можно заявку только на понедельник оставить (а это было в пятницу). В понедельник я не могу весь день дома сидеть. Для того чтобы оставить заявку на среду мне предложили позвонить в понедельник! Дозвониться просто беда! Однажды мне удалось вызвать их на пятницу с утра позвонила (ДАЖЕ ПОЗВОНИЛИ!!!) Мы с женой ждали поочереди пол дня я пол дня она. никто не пришел. И ситуация повторялась еще неделю. Сегодня мы ждем мастера а вдруг придет.
Что делать?

Уважаемый Лёха! Напишите плз пришли все таки ремотники или нет, мне очень интересно потому что я тоже собираюсь к ним подключиться
Цитата:ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ - это факт! Три с половиной недели ко мне никто не может прийти кабель посмотреть. Все эти три недели я разговаривал по телефону с разными отделами. С мастерами которые обслуживают Балашиху напрямую связаться нельзя только через Юбилейный! Никто не знает телефонов в центральном оффисе. Заявки принимают только за два дня (т.е. чтобы пришли в пятницу нужно дозвониться в среду не раньше! в понедельник заявку не примут!) По первой они меня вообще посылали из бюро ремонта в одел поддержки из отдела поддержки в бюро ремонта. И это просто чтоб заявку оставить. потом выяснилось что можно заявку только на понедельник оставить (а это было в пятницу). В понедельник я не могу весь день дома сидеть. Для того чтобы оставить заявку на среду мне предложили позвонить в понедельник! Дозвониться просто беда! Однажды мне удалось вызвать их на пятницу с утра позвонила (ДАЖЕ ПОЗВОНИЛИ!!!) Мы с женой ждали поочереди пол дня я пол дня она. никто не пришел. И ситуация повторялась еще неделю. Сегодня мы ждем мастера а вдруг придет.
Что делать?

Я бы не сдержался... и сделал что-нить плохое... Mad
У меня провайдеры немного получше. Я ждал настройщиков 3 дня. После первого, почти матом на них орал, т.к. нэт нужон был очень. Во второй - опять матом орал, а в 3-й пришли.

Инфолайн вообще в Балашихе все обсирают. Говорят скорость низкая, всё глючит. А ты лишнее подтвержение тому.
ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ Mad
MoNsTeR писал(а):
Цитата:ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ - это факт! Три с половиной недели ко мне никто не может прийти кабель посмотреть. Все эти три недели я разговаривал по телефону с разными отделами. С мастерами которые обслуживают Балашиху напрямую связаться нельзя только через Юбилейный! Никто не знает телефонов в центральном оффисе. Заявки принимают только за два дня (т.е. чтобы пришли в пятницу нужно дозвониться в среду не раньше! в понедельник заявку не примут!) По первой они меня вообще посылали из бюро ремонта в одел поддержки из отдела поддержки в бюро ремонта. И это просто чтоб заявку оставить. потом выяснилось что можно заявку только на понедельник оставить (а это было в пятницу). В понедельник я не могу весь день дома сидеть. Для того чтобы оставить заявку на среду мне предложили позвонить в понедельник! Дозвониться просто беда! Однажды мне удалось вызвать их на пятницу с утра позвонила (ДАЖЕ ПОЗВОНИЛИ!!!) Мы с женой ждали поочереди пол дня я пол дня она. никто не пришел. И ситуация повторялась еще неделю. Сегодня мы ждем мастера а вдруг придет.
Что делать?

Я бы не сдержался... и сделал что-нить плохое... Mad
У меня провайдеры немного получше. Я ждал настройщиков 3 дня. После первого, почти матом на них орал, т.к. нэт нужон был очень. Во второй - опять матом орал, а в 3-й пришли.

Инфолайн вообще в Балашихе все обсирают. Говорят скорость низкая, всё глючит. А ты лишнее подтвержение тому.
ИНФОЛАЙН МАСТДАЙ Mad

По моему уважаемый Монстер трудно говорить о провайдере адекватно пока ты сам не попробуешь его как говорится все таки за такие цены как предоставляет Инфолайн, тяжело отказаться, боюсь что другие провайдеры за цену повыше будут предоставлять сервис похуже.
Fialka, я плачу 5 центов за мв. Не жалуюсь. Мож и подороже, чем инфолайн... однако качество лучше 100%. И запомните - что дёшево не всегда хорошо Exclamation
Попробовал подключиться по спец предложению (при подключении до конца ноября - подключение бесплатно + скидка 50% на авансовый платеж). Exclamation
После заключения договора и внесения авансового платежа + залога за ADSL модем, назначили день когда должен был прийти мастер подключать кабель. Сказали что в Вашем подъезде коробка уже есть (типа все пройдет благополучно, подключим как надо). Cool
Мастер пришел как полагается, но выяснилось, что коробка на несколько этажей выше моей квартиры и мне нужно договориться со всеми соседями выше, чтобы они открыли мне двери лестничных площадок, чтобы мастер мог протянуть через электро-щитки кабель.
Естественно что ничем хорошим не кончилось: в каких-то квартирах не было хозяев (рабочий день однако), а в итоге на одном из этажей бабка сказала что дверь не откроет, поскольку считает что мы подключимся к ее телефону и она будет платить за наши переговоры... Договаривайтесь с ЖЭКом. Mad
Мастер пожал плечами и сказал, что как договоритесь - звоните.
Менеджер в офисе на Пл.Славы сказал что нас должны были предупредить, что у Инфолайна нет разрешения на проводку и с соседями мы должны были предварительно договариваться сами.... Confused Confused
Стоит ли говорить что ничего подобного не было.. Shocked
В итоге больше 2-х недель от Инфолайна молчание... в субботу пойду разбираться лично в офис... Mad Mad
Вот такой сервис...
Когда мне ставили инфолайн - назначили на пятницу, просил выходной, но мне сказали, что выходные забиты на месяц вперед. Сразу сказали, чтоб я напряг соседей по поводу доступа к щиткам. Я соседен напряг, отпрасился с работы и сел ждать. Когда прождал до шести и никто не пришел, я позвонил в инфолайн. Они сказали, что мастера работают до десяти вечера и еще есть шанс.
Никто так и не пришел. В субботу в десять утра я звоню в инфолайн. Они сказали, что это странно, что ко мне никто не пришел, и сказали, щас узнают, и вот-вот позвонят назначут новый день. В два часа, я туда позвонил еще раз, они сказали, что будет известно, позже часа в два. На это я сказал, что уже два часа. Они сказали, что до пяти должно все выясница. Но я уходил на ДР, оставил им номер мобилы. Но так никто и не позвонил. Зато на следующий день, в воскресенье, тока я пришел с волейбола - как пришел мастер. Я обежал соседей - все были дома и мне все провели.

Щас вроде раскочегарилось - пашет нормально.

Еще фигня, меня подключили на два дна позже, а инет продлить забыли. Когда у меня перестало подключаться( а там непонятно, толи глюки в сети, толи деньги закончились), я позвонил и мне инет продлили на 2 дня.
Так что если вас подключают с задержкой - обратите на это внимание.
Dbn писал(а):Попробовал подключиться по спец предложению (при подключении до конца ноября - подключение бесплатно + скидка 50% на авансовый платеж). Exclamation
После заключения договора и внесения авансового платежа + залога за ADSL модем, назначили день когда должен был прийти мастер подключать кабель. Сказали что в Вашем подъезде коробка уже есть (типа все пройдет благополучно, подключим как надо). Cool
Мастер пришел как полагается, но выяснилось, что коробка на несколько этажей выше моей квартиры и мне нужно договориться со всеми соседями выше, чтобы они открыли мне двери лестничных площадок, чтобы мастер мог протянуть через электро-щитки кабель.
Естественно что ничем хорошим не кончилось: в каких-то квартирах не было хозяев (рабочий день однако), а в итоге на одном из этажей бабка сказала что дверь не откроет, поскольку считает что мы подключимся к ее телефону и она будет платить за наши переговоры... Договаривайтесь с ЖЭКом. Mad
Мастер пожал плечами и сказал, что как договоритесь - звоните.
Менеджер в офисе на Пл.Славы сказал что нас должны были предупредить, что у Инфолайна нет разрешения на проводку и с соседями мы должны были предварительно договариваться сами.... Confused Confused
Стоит ли говорить что ничего подобного не было.. Shocked
В итоге больше 2-х недель от Инфолайна молчание... в субботу пойду разбираться лично в офис... Mad Mad
Вот такой сервис...

Печальный случай, я например когда получила договор на подключение к сети Интернет и приложения к договору (а их очень много) я читала каждое слово договора и все что к нему прилагается. В наше время нужно быть внимательным и смотреть что ты подписываешь. Как раз в помятке абонента ЗАО "Инфолайн" для подключения к высокоскоростному Интеренту в дальнейшей работе сети в п. 1.3. есть строчка, которая оговаривает этот момент "Перед подключением до прихода мастера Вам необходимо обеспечить мастеру доступ к щитам на этажах.....а менеджер должен предоставить информацию о том на каких этажах необходим доступ"
Может быть эта информация поможет кому-нибудь еще, кто собирается подключиться к сети интернет. Мой совет остальным пострадавшим- будьте внимательны, читайте все внимательно, это поможет избежать различных неприятностей да и нервы сэкономит.
Мне сразу сказали что нужно предоставить доступ к щитку на 4-м этаже, так что подключили без вопросов. Правда КАК подключили! Пришли какие-то "мастера", у которых не оказалось даже изоленты. Пришлось им её давать. Прикрутили провода изолентой, теперь они торчат в разные стороны, замотанные красными полосками Icon_confused Буду теперь сам переделывать. Twisted Evil

Одним словом, простите, говноляпство это, а не работа! Evil or Very Mad
ЛИС писал(а):Я недавно поставил себе ADSL,несмотря на то, что мне его ставили 4 дня и перепутали пароль.... Mad ... Но ладно я спокоен...Уже... Smile То качество ничего,пожаловаться не могу... Только одно: у меня Unlim,и вся фигня в том, что по анлиму в сетке скорость тоже режится,таким образом фильмы скачать не представляется возможным,думаю перейти на лимитный,сетка даже важнее,ну а 600 метров мне хватит. Вот. У меня вопрос: В сетке нашёл фтпшник,на нём чат,поболтал-г.Юбилейный. Ребята зовут в гости=)))) Так вот, ЕСТЬ ЛИ У БАЛАШИХИ СВОЙ ЧАТ??? И ГДЕ?
Кидани плиз адресок этого фтпшника...позырим чо там есть Wink
У кого есть адресочки локальные кидайте..
Инфолайн не просто мастдай, его нужно сломать, раскромсать, пристрелить, потом облить бензином и сжечь усё к чёртовой матери! Я заключил договор третьего ноября. В оффисе мне сказали что придут меня подключать 26-го. Я, мля просидел дома весь день, но в половину девятого произошло чудо - пришли мастера. Трое бравых парней лихо, минут за сорок управились с протяжкой кабеля, сильно удивились что у меня на компе ужо всё настроено, подключили модем к линиии, апосля чего случилось чудо номер два - линка нет. Они почесали репы, удивились повторно и переставили мне дрова для модема. Не помогло. Ребята удивлялись минут сорок, стараясь переустанавливать дрова почаще и недоумевая, чёж, блин, не работает-то? В это время я сидел рядом и с интересом и одновременно с нарастающим раздражением наблюдал за развитием событий. В итоге им надоело, ещё они вспомнили что у них по плану ещё одно подключение и где-то без пятнадцати десять свалили, предварительно позвонив в офис и сказав, что заказ такойто готов. Я в вежливой форме послал их нах, сказав что ничё подписывать не буду - поскольку инета у меня нет. Они меня заверили, что про меня помнят, и обязательно зайдут "на днях". В субботу я с работы позвонил в офис на пл. Славы, там мне посочувствовали, и сказали, да, мол косяк. И предложили позвонить в понедельник. Ладно, звоню в понедельник. Вежливый молодой человек грит - вам в службу техподдержки нада, вот телефон. Я звонил несколько раз - либо линия занята, либо никто к трубе не подходит. Я снова в офис. Тот же молодой человек раздражённым тоном предлагает мне приехать завтра в офис, сесть рядом с ним и он уделит мне хоть два часа времени, звоня в техподдержку. После вопроса"А почему вы себе позволяете так со мной разговаривать?" он сбавил обороты. Я ему перезвонил на следующий день и он сказал, что оставил заявку и типа в среду ко мне должны прийти. Ок. В среду пришёл один из бравых молодцев, что тянули кабель. Пришёл, них не сделал и ушёл. Обещал прийти "завтра". В четверг никого. Правда, позвонил, извинился. Сорри, грит, заказов много, полный пип, и всё такое, но мы о вас помним и "завтра" придём... Лана. Звоним в пятницу вечером, без десяти десять, в службу ремонта. Ну, извините, блин, вот так вот поздно я с работы возвращаюсь. Тётя выслушивает мою слезливую историю, и грит - нифига не могу, и ваще, у мнея через пять минут рабочий день заканчивается. На это я замечаю, что мне по колено, во сколько он у неё заканчивается, и мне, нафиг нужен интернет. Она опять - ничего не знаю и всё, короче ушла в глухую оборону.
Меня это уже перестаёт забавлять... Так, дальше, насколько я помню я позвонил ремрнтникам в понедельник, девочку сразу попросил переключить меня на человека, который рулит чем-нить, а ен просто вежливо посылает клиентов по телефону. Старшая оказалась матёрым переговорщиком, но по тону, видимо, поняла что спорить не стоит и сказала, что без базара, в среду они как штык, у меня. Я обнаглел и спросил во сколько? Она грит, не знаю. Не колышет, грю, жду их до трёх часов (Ну, это у меня так, бравада нездоровая проснулась) Mr. Green
Во вторник позвонил тот дядбка, который меня уж дважды кинул. Я грю, мне пофиг, я себе уже сам пацанов с буком вызвал. Он расстроился.
Ребята с буком причалили в четыре. Или в пол-пятого... Не важно. Подключили свой бук - нет линка. Почесали репы. Позвонили куда-то, выловили "зависший айпишник"... Для меня зарегили новый и всё заработало.
АГА!!! СЧАЗ, МЛЯ!!!!
Подключаю модем к своему компу, линка НЕТ Twisted Evil
Думаю, какого, блин!... Сначала начинаю судорожно проверять виндовые службы. Да не, нормуль усё... Пришло моё время чесать репу. Почесал, и за полтора часа, ударными темпами, переставил себе ось на компе. Ничего кроме дров не ставил. Линка нет. Я в службу техподдержки. Рассказываю всё заново. Молодой человек - ну х, грит, знает...
Я метнулся на пл Славы, модем поменял. Dlink дали, вместо како-го то непонятного нонэйма. Линка нет.
Представляете моё состояние??? Я от злости уже чуть не плачу. И тут - чудо номер три: устойчивый линк!
Просто так, без ничего! Взял и появился. Я себе скачал обновление для Nortona, а он мне и грит, заребутиться, мол нада. Я, понимая, чем это грозит, презагружаю машину. Линка нет...
Вот так и живу счаз, пингую техподдержку, ремонтников, продавцов по-очереди, и жду когда появится линк. Таких случаев за последние три дня было четыре.... И во вторник жду ремонтников...

PS Звиняюсь, что столь длинно излагаю, накопилось просто
ЛИС писал(а):
Цитата:Я недавно поставил себе ADSL,несмотря на то, что мне его ставили 4 дня и перепутали пароль.... ... Но ладно я спокоен...Уже... То качество ничего,пожаловаться не могу... Только одно: у меня Unlim,и вся фигня в том, что по анлиму в сетке скорость тоже режится,таким образом фильмы скачать не представляется возможным,думаю перейти на лимитный,сетка даже важнее,ну а 600 метров мне хватит. Вот. У меня вопрос: В сетке нашёл фтпшник,на нём чат,поболтал-г.Юбилейный. Ребята зовут в гости=)))) Так вот, ЕСТЬ ЛИ У БАЛАШИХИ СВОЙ ЧАТ??? И ГДЕ?
http://10.13.129.3/phpBB2/ Exclamation Это, конечно в локалке... Wink
А вообще, чтобы не тыкаться, как слепой котёнок, зайдите по этому адресу: Arrow http://192.168.10.113/yundex/?sort=users&page=1#25 ... Естественно, тоже в локалке! Smile
Fialka,
в п.1.3. моего договора написано, что я должен "...обеспечить доступ к месту проведения работ...",
т.е. как я понял, я должен сидеть в день подключения дома, чтобы открыть дверь мастеру для подключения мне adsl-линии.
Нигде! ни в самом договоре о предоставлении услуг, ни в договоре подключения, ни в приложениях не оговорено, что под местом проведения работ понимаются все квартиры моего подъезда, и нет никаких пунктов, оговаривающих необходимость доступа в иные квартиры кроме моей.

p.s. никто из компании на мой вопрос "что необходимо для подключения" не сказал, что мне это будет необходимо сделать.

Поиск по теме