Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Телефон тоже не абонент.
Очередной бабах улыбаторов...

Мдя, с таким SLA Лебедев точно ипотеку не вернет %)))
Смайл
у всех отрубили?
Цитата:у всех отрубили?
Ога
как же радостно, что я все-таки от них ушел, а!!!
смс-ка пришла 2 раза аж
"Уважаемый абонент. Произошла авария ведутся восстановительные работы"

23:26 инет уже заработал
Добрый день.
26.06.2013 в 16:30 (МСК) был поврежден магистральный кабель. В результате аварии были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании.
Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии, и в самые сжатые сроки устранили неисправность.
В ночь с 26.06.13 на 27.06.13 связь была восстановлена на всей сети.

В период отсутствия связи информирование абонентов осуществлялось по смс и в официальных группах сети "Смайл":

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Смайл, ну как же так? Что-то зачастили.
У меня все хорошо работает!
Все было терпимо, пока Смайл не оставил без телевидения на новогодние праздники! Хотя и раньше было, что терпеть - очень трудно дозвониться в случае отсутствия интернет или TV, зато Смайл никогда не полениться и найдет работников, чтобы позвонить клиенту и напомнить внести оплату. Как только поломка, так у Смайла один ответ - повреждение кабеля по вине сторонней организации, типа к ним никаких претензий, на перерасчет не надейтесь! А сами то убытки свои наверняка взыскать не забудут, только с клиентами делиться не желают! Но это все ладно, будни, ушли на работу, пришли уставшие -не до интернета и TV, можно потерпеть, что я собственно и делала и претензий не предъявляла. НО! извините, когда 5-го января у меня перестает работать TV и мне сообщают, что будут устранять неисправность 12-го января, это уже слишком!!! Разговаривала с несколькими специалистами тех.службы и от всех были разные объяснения. Сначала все валили на управляющую компанию, мол они начнут работать 12-го числа, а без их разрешения нет доступа на крышу, хотя разрешение дает комендант дома, который доступен всегда и ключи от крыши берутся в аварийной службе, которая также работает независимо от праздников. Потом выяснилась новая версия, оказывается в праздники существуют квоты на ремонт и к 5-му января они все были исчерпаны (хочу спросить, что же это у вас такое все гнилое, раз так много поломок?), также сначала специалист тех.службы сообщил, что ремонт "квотируется" только в Балашихе, а потом выдал, что все-таки такая ситуация по всем городам. Интересное дело! При этом я так понимаю для Администрации Балашихи Смайл оказывает услуги исправно круглый год, раз уж Администрация является партнером у Смайла - информация об этом размещена на сайте Смайла. Да, и на вопрос о пересчете за дни не работающего TV, мне предложили взять после праздников день на работе за свой счет и приехать в компанию Смайл, чтобы написать заявление (Смайл, у вас там вообще люди работают и руководят или звери????) Ладно уж, неприятность эту мы переживем, и я понимаю, что такую политику компании принимали не специалисты тех.службы, а мне хочется пожелать руководству Смайл и их партнерам, чтобы у них новогодние праздники удались на славу и их родные, близкие и пожилые родители не сидели на Рождество без телевизора в 21-ом веке. Жаль только, что с такой неприятностью наверняка столкнулась не только моя мама, но есть и другие люди, к которым так же наплевательски отнеслось руководство компании Смайл.
[Изображение: IMG_20140504_164225.jpg]

Если Вы не в курсе, Смайл уже 7522 года как победил Китай.
Это сильно подорвало его силы и он с тех пор еще толком не отдохнул.
Я бы не рекомендовал никому смайл.
На работе в офисе постоянно отключается, ждем мастеров по 3 часа
Это ж какой прогресс. Три часа! Они реально становятся лучше. О таком я и не мечтал.
А я переезжаю с Инфолайна на Ростелеком. За меньшие деньги больше скорость плюс ТВ. ТВ скорее всего отключу со временем, тогда вообще копейки.
Посмотрю, как будет со стабильностью и скоростью у РТ.
А Инфолайн со своими тарифами стал уныл, все плюшки только новым абонентам.
в свое время был их клиентом, перешел на балнет
Был ADSL 10 лет. В один прекрасный день интернет отрубили нах. Позвонил - ой, а у нас вышло из строя адсл оборудование, оно устаревшее, у нас больше такого нет. И че делать? В ачё делать. Типа мы в таком случае витуху протягиваем, но в вашем доме такой возможности нет. Деньги вернуть отказались. (Точнее согласились, но приезжайте в Королев да в главный офис и никак иначе) Т.к желания иметь дело с этими свиньями не было никакого, а другого адсл-провайдера не нашел, пришлось перейти на МКС.
Терпел это говно 10 лет только потому что неохота было перекладывать провод по квартире.
Смайл не перестает удивлять причудливостью своей работы! Очень странная компания.....07 апреля 2017 года забрали две iptv приставки с целью оценки и последующего выкупа. Сегодня 31 мая. Тишина. Несколько раз за это время звонила, ответ - ждите, скоро с вами свяжутся. Когда забирали обещали что не долго происходит рассмотрение. То есть два месяца для Смайла это еще не долго....
Мне видимо "везет", особых проблем не было

Поиск по теме