Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А где служба поддержки???????

На телефоны не отвечают!
МТС звонки переводит, но не соединяется!
Инет еле работает - скорость выше 1Мбита не поднимается.

Может кто-нибудь откликнется или вы уже закрылись?
SOS! Нужна помощь!
Как настроить роутер на МКС???
Все как надо делаю, а пишет что шлюз хоть и найден, но с комп. дружить не хочет...
Модедь - ZyXEL: Keenetic 4G
Пока возможные помощники гадают, кто на чем горазд, задам вопросы:
Основные
Кто - шлюз, где - шлюз. Откуда Вы знаете это слово?
Второстепенные
Почему в Вашем нике нехватает буквы, что Вы хотели этим сказать?
Доброго всем времени суток!
Я - начинающий пользователь интернета, сейчас "вооружена" Мегафоновским модемчиком. Требуется народная помощь.  Есть огромное желание подключить дома выделенную линию. Живу на ул. Фадеева, д, 17. На прошлой неделе в подъезде появилось объявление от Ростелекома об акционном подключении к интернету и цифровому телевидению. Позвонила, оставила заявку. Сегодня отзвонились, сказали "нет технической возможности". Что это значит - спросить не успела, пока я в себя приходила - девушка отключилась. Разговаривала с соседями, у них МКС подключен. Плюются, периодически приходится на мобильные модемы всей семьёй пересаживаться. Звонила в Билайн, они на нашей улице не представлены. Подскажите, что делать? Совсем потерялась...
Цитата:"нет технической возможности"
Означает - контракт на телефон, в нагрузку интернет...
Угу, а как же тогда "цифровое телевидение"? От коллективной антенны?)))))
Через приставку. И, если быть буквоедом, по поводу выделенной линии, у RT, для Балашихи - ADSL на пять мигабит.
(23.08.2013 22:16)D_S_S писал(а): Через приставку. И, если быть буквоедом, по поводу выделенной линии, у RT, для Балашихи - ADSL на пять мигабит.

Большое спасибо за разъяснение. Даже расстраиваться не буду, что не получилось. Может, раз альтернативы нет, попробовать МКС? Риторический вопрос... а что делать... кому сейчас легко...

Поиск по теме