Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уже более недели нет уличного освещения от поликлиники №6 (или Перекресток) вдоль домов 66,68, 72,76, 78
После долгих выяснений, оставлении жалобы по горячей линии, поиска кто отвечает вообще за уличное освещение - выяснил!
НИКТО.
То есть нет подрядной организации, сейчас проводятся тендеры. То есть делать некому, и свет ничей(можно забирать столбы и провод))))

Но удалось найти главного энергетика, раздобыть его координаты и телефон. Он мне и поведал эту историю.
Свет то обещают сделать...

Вопрос в другом, проживая на южном заметил что нет освещения детских площадок, дети играют в потемках.
Обсуждая отсутствие света, был поднят и этот вопрос.
На что был получен, ответ говорите где нужен свет - будут думать, план по улучшение освещенности района есть.

А теперь нужна помощь, нужны координаты детских площадок где нужно освещение.
Первая площадка(где играет мой ребенок) НА УГЛУ ДОМА 21.
Sinitsin, вроде Вы говрите о территории, которая относится к 27 микрорайону (не путать с 27а).
А площадки практически в каждом дворе. В некоторых - то что от них осталось.

Жалко, что свет нам тупо отключили, а не он сам сломался.
Это как с лекарствами, получается.
Пока бумагу не переоформят, поставки прекращаются, ложись помирай.

Спасибо за информацию и активность.
если не в ту тему, перенесите в раздел.
Да нет этих площадок.
А откуда информация что отключили? На каком основании могут отключить уличное освещение?
Сказали что сломалось а чинить пока не понятно кто должен.

В потемках можно все ноги переломать,особенно когда вообще не чистят.
То, что отключили, а не сломалось, я сделал вывод из Вашего сообщения. Ну, или не могут починить, раз столбы временно "ничьи".
Отговорки, конечно, мы всегда чьи-то.

А перенести я не могу, я обычный участник, просто уточняю, что нас, кажется, называть 27, а не 26.

Хотел выразить по-соседски респект, что я просто чертыхаюсь, а Вы пошли разбираться. А получилось слишком официальноSmile)

Поиск по теме