Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день, мамочки Балашихи! Напишите, пож-та, что бы Вы хотели видеть в нашем магазине "Детская ортопедическая обувь и развивающие игрушки", который находится по адресу Балашиха, ул. Звездная, д. 8 ТЦ Контур 4 этаж, пав. 403. Всех внимательно выслушаю. Какие марки, размеры, какие игрушки? Что устраивает, что не устравивает? На данный момент представлена детская обувь как ортопедическая, так и простая, так же представлена обувь на первый шаг. Марки Скороход, ТОТТО, есть модельки Minimen, Orsetto, Dandino, Minitin, Шаговита. Какие игрушки хотели бы видеть и по каким ценам?
Вроде реклама запрещена.
Извините, что восприняли как Рекламу про магазин и так вся 2-я Балашиха знает, просто хочу отзывы услышать о работе магазина. А если адрес будет не написан, то как тогда объяснить что за магазин?
Ортопедические ботинки Footmaster (Футмастер), Мемо и полустельки с продольным супинатором. Хотелось бы чтобы был ассортимент и приемлимые цены. В интернете хорошо заказывать, но без примерки берешь наобум
Юлика писал(а):Ортопедические ботинки Footmaster (Футмастер), Мемо и полустельки с продольным супинатором. Хотелось бы чтобы был ассортимент и приемлимые цены. В интернете хорошо заказывать, но без примерки берешь наобум

Конкретно Футмастер и Мемо? А ОРТЕК или аналоги подойдут и хотелось бы диапазон цен услышать
http://www.tottosha.ru/vendor.php?f=1&so...id=4&cid=0 примерно. Сайт, с которого я запланировала заказывать когда ножка подрастет до 23 размера. Если будет обувь в Балашихе, лучше приеду и куплю вживую с примеркой. Насчет цены не знаю. Разброс в интернете приличный.
Нет эта обувь не такая как все. Если с нее начинают знающие мамы, так и покупают до 7 лет
ОРТЕК похожа. Но я выбрала для себя эту
Хорошо, я записала Ваше пожелание. Если завезем - отпишусь. А Вы покупаете и с закрытым носиком и с открытым или только для ношения дома и в детском саду?
ИринаА, Если привезете - сразу приедем Smile

И те и другие планирую покупать. Начнем с сандаликов. Главное чтобы обувь была кожаная, нубук не подходит. Раньше были модели только Memo и стельки оранжевые Memo (сестра покупала сыну до 7 лет). Сейчас появились модели Футмастер. Стелька Футмастер в отзывах пишут не такая. http://khoroshun.livejournal.com/25738.html?mode=reply
Я думаю, просто не тот размер - явно в глаза бросается. Полустельки такими короткими не бывают.
Да похоже на то. Несуразные какие-то. Вот поэтому и хочется перед покупкой все своими глазами увидеть, пощупать, примерить и проконсультироваться. В Москве все это есть, но детку тащить уж больно не хочется
Сегодня неожиданно нашла обувь Мемо на Южном. И стельки родные есть Smile
Юлика, а где именно?
Lekha, Где автостанция, "Пятерочка" рядом со взрослой поликлиникой. Там внутри небольшие павильончики. В одном из них ортопедия, там еще написано - Ксерокопия.
Но нет выбора моделек. Есть одни сандалики на девочку, остальное можно заказать по каталогу. Зато есть полустельки!)
Юлика, спасибо большое, я поняла где это Exclamation
Наш магазин переехал. Ждем Вас по адресу Московский б-р, д. 1А ТЦ Московский 2 этаж (есть лифт) мкр-н Новый Свет (рядом с мостиком на улице Объединения)

Поиск по теме