Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Лучше бы уж какали
А я содержу в чистоте круглый год участок леса 300Х20 метроф.
И туда сунуться бояццо Smile
[Изображение: img]
Цитата:Они просто идут и убирают мусор, а их карма от этого увеличивается и твердеет
Проведем эксперимент.
18-го ты идешь убирать лес, а я потом проверю, насколько увеличилась и затвердела твоя карма.
Уважение, спасибо и борщ гарантированы Cool
Хрю, у меня и так никуда карма не влезает, после того случая, когда я котенка спас.
А еще эта бабушка, которая заблудилась в лесу. Помнишь, как она хотела меня отблагодарить, пыталась помыть мне автомобиль? А я отказался.
Вы молодцы!
Я в лесу не мусорю.Да и бываю в нем редко.Но убирать бутылки за другими брезгую- еще заразу какую подцепишь(((
Но удивляют власти.Конечно, леса, в компетенции лесхоза.Но у нас на Новом свете в рощу таджиков пару раз после снега загоняли мусор убирать.Значит, есть силы и средства на уборку лесов.
Не даете таджиков, хоть контейнер поставьте, только вывозить не забывайте...
Ох, мечты,мечты....
"...Видеоролик ArkadiYM93, составленный из записей с российских авторегистраторов... Обыденные добрые поступки, случайно заснятые автомобилистами, заставили прослезиться миллионы людей по всему миру и возродили их веру в хорошее.Казалось бы, ничего особенного, но эта подборка, кажется, в корне поменяла представления всего мира о России....«Вера в человечество восстановлена!», «Удивительное видео! Наконец что-то положительное из России», «Это видео заставило меня заплакать прямо на работе, но это хорошо, потому что теперь я чувствую себя гораздо лучше», «Я не знал, что русские так добры», «Браво! Это отличное видео, и, слава Богу, у нас есть хорошие люди... Отличная работа, Россия!».

http://www.youtube.com/watch?v=Sx2nAcAj0Rk

Да,мы такие. Горжусь.
Цитата: эта подборка, кажется, в корне поменяла представления всего мира о России....
Стопудов поменяла!
Раньше весь мир думал, что Россия - это небритые мужики в телогрейках, которые, выпив с утра водки и покормив домашнего медведя, п$&@ят жену в кокошнике, а потом все пляшут под балалайку. То ли дело теперь. Теперь прямая дорога в Евросоюз, после такого ролика.

пс. Наконец-то узнала, кому нравятся эти сопливые пафосные ролики.
Хрю, теперь что, балалайку выкидывать?
Да и жена против новшеств. И медведь.
Хрю, выпив с утра водки из самовара Cool
Юго-Восточная писал(а):Да,мы такие. Горжусь.
Даже через несколько слоев бинтов видно — нога у Марины сильно повреждена. На нее утром на Уралмаше напала собака. .... За тем, как женщина отбивалась сумкой от разъяренной собаки, наблюдали с десяток мужчин, работников местных баз. Но на помощь никто из них не пришел: свое здоровье им, видимо, оказалось дороже.
http://ekbnews.tv/2013/05/14/napadenie-sobaki.shtml
Парфён, не бойся быть креативным, удиви жену! Весь мир гордится тобой.
k-vm, я пью водку из фильтра, так полезнее Cool
Все вы наговариваете.
Реально мы такие http://www.youtube.com/watch?v=_Wb5K2KLfJE

ЗЫ Помня теорию разбитых окон, подбираю немного мусора перед домом, по пути на мусорку с ведром.
Лес окучивать уже лениво, старею, видимо. Smile
Хрю, боюсь без кокошника уже не получится.
Хрю, у вас кокошник есть?
Парфён, да я даже сплю в кокошнике, лаптях и нарумянив щеки свеклой Cool
Ходили мы в 80-х на стихийно оборудованное место для шашлыков, за ВТУ, у болота да у забора, вроде там еще подсобное хозяйство за забором тогда было. Но нас, шашлычников, тогда было мало. С собой, разумеется, обратно упаковку уносили, но те, кто там до нас нагадил, нам не настолько сильно портил пейзаж, как нынче. И упаковка была не та, и их самих было меньше.

Логично было бы, при наличии такого потока в лес с мангалами и выпивкой\жрачкой оборудовать специальные места, где мангалить, жрать и выпивать допустимо. И натыкать про это указателей, а в остальных местах натыкать указателей, что мангалить, жрать и выпивать нельзя.
Тех, кто мангалит, жрёт и выпивает там, где нельзя, посылать на общественные работы по уборке леса.

И использовать опыт соседей. См.КАРАБАЕВА САНДУГАШ АСКАРОВНА. Проблемы становления общественных работ как вида уголовного наказания в Республике Казахстан. Дисс. на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Всегда найдутся те, кому в лом сидеть по камерам, а приятно поработать на свежем воздухе.
Цитата:Проблемы становления общественных работ как вида уголовного наказания в Республике Казахстан.
В РФ принудительный труд запрещен Конституцией. Уж простите, не знаю, как в Казахстане.
Предлагаю организовать дополнительный субботник и переловить всех мух в лесу, а то реально заманали Cool
А что за движение началось с детским садом между 20 и 22 домом?
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Проблемы становления общественных работ как вида уголовного наказания в Республике Казахстан.
В РФ принудительный труд запрещен Конституцией. Уж простите, не знаю, как в Казахстане.

В Белоруссии тоже наблюдал, как обычное выбрасывание окурка пресекается милицией "не по-плохому", а дружественным предложением убрать такие окурки на некоторой прилегающей территории. И какой энтузиазм в плане уборки этой территории возникает у молодых людей, желающих разойтись с нарядом без составления протокола.
Sp@ce, его начали строить

Поиск по теме