Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день! В субботу были на осмотре квартиры в 20/1 на 20-м. Поднимались пешком, в целом все прилично. Смущают их уговоры сделать через них черновой ремонт! Может быть кто-то с этим сталкивался уже? Подскажите стоит или нет?
Цены у них кусаются, лучше пригласить своих специалистов
Мы привозили своего специалиста, он сказал что ничего криминального нет. Все достаточно прилично. (Это о нынешнем внешнем виде). А вот по поводу их ремонта он сказал что за эти деньги можно сделать намного больше. Сказал что это того не стоит и что на это не в коем случае не надо соглашаться как бы они не разводили.
Цены действительно велики
Здравствуйте! Начала делать ремонт, нашла рабочих...Все процесс начался!!! Сносят стены, решила сделать перепланировку...Вот теперь думаю окна поменять...кто что знает, подскажите, пожалуйста, бедной девушки, которая в этом ничего не понимает!

Кстати, ремонт делаю элитный...гипсокартон, подсветка все такое...Рабочие обещались все сделать, но по окнам, дверям и по натяжным потолкам они не специализируются!!! У кого есть квалифицированные мастера по данным сферам...буду очень благодарна))
Цитата:Кстати, ремонт делаю элитный...гипсокартон, подсветка все такое...
Не скромничайте. Как спесиалист говорю - это ЛАКШЕРИ.
Цитата:Сносят стены
поаккуратнее в лакшери панельках. стены сносить нельзя они практически все несущие.
Цитата:стены сносить нельзя
бедной девушке элитно сносить можно практически все, вплоть до обрушения дома.
(06.07.2016 13:43)p1ngv1n писал(а):
Цитата:Сносят стены
поаккуратнее в лакшери панельках. стены сносить нельзя они практически все несущие.

Если у работников есть "Dzamshuta LYXYRY Diploma" со стразами, то волноваться не надо.
P.S. У меня такой есть.
да за работников то я не волнуюсь, я больше за соседей - ни в чем не повинных людей.
(22.01.2017 13:19)robberto писал(а): Здравствуйте Подскажите, есть ли разница в цене при разводке воды полипропилленом или рехау?

Вопрос из серии что вкуснее колбаса или докторская?!

А вообще то о чем вы спрашивали: гибкими рехау будет дороже
robberto, у рехау дорогие фитинги (водорозетки, уголки) труба не так дорога. в зависимости от ветвлений конкретной разводки будет зависеть нсколько рехау будет дороже.
Но у рехау есть плюс - исключает возможные заужения сечения трубопровода из-за некачественной пайке фитингов полипропилена (когда перегрел соединяемые части).

Поиск по теме