Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ищу курсы плетения кос с целью делать красивые прически дочке. Smile Где, сколько стоит?
яТ, находите в инете онлайн курсы и ничего не платите. на данный момент сама так учусь. Smile
Нет, это для меня не вариант...
яТ, почему? а мне наоборот удобно. никуда не ездить время не тратить и не платить. у меня две дочки. на них и учусь Smile

добавлено через 2 минуты:

у нас есть в Балашихе в Учебном центре. там около 5т групповое занятие и ок 12т индивидуальное. всего 12 часов по-моему. но если группа в Балашихе не наберется на определенное число то занятия проводятся в Москве где-то в районе новогиреево
Да, читала.Очч дорого.Были курсы в подм. вечерах за 2т.р.
Но объявления уже нет...
яТ, еще по-моему на южном были. не помню где. видела как-то объявление у ОВИРа

добавлено через 1 минуту:

еще в ДК Балашиха были. но не знаю сколько стоил курс и не знаю есть ли сейчас.

добавлено через 3 минуты:

еще в ЦЕНТРЕ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ есть но стоимости тоже не знаю
(28.05.2013 14:29)Вера, Надежда, Любовь писал(а): яТ, еще по-моему на южном были. не помню где. видела как-то объявление у ОВИРа

добавлено через 1 минуту:

еще в ДК Балашиха были. но не знаю сколько стоил курс и не знаю есть ли сейчас.

добавлено через 3 минуты:

еще в ЦЕНТРЕ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ есть но стоимости тоже не знаю

в ДК Балашиха есть курсы по плетению косичек, ходила лично, очень понравились, преподаватель сильный.Теперь моя дочка в садик ходит каждый раз с разными косичками

(28.05.2013 14:03)яТ писал(а): Ищу курсы плетения кос с целью делать красивые прически дочке. Smile Где, сколько стоит?

в ДК Балашиха есть такие курсы. На сколько я знаю, стоил 2500 полный курс обучения.Вот их тел.8-925-829-99-47.
Учебный центр по плетению кос проводит набор ДЕТЕЙ ОТ 14 ЛЕТ И ВЗРОСЛЫХ НА КУРСЫ.      В программе:
-Техники плетения стильных кос
-Причёски на основе плетений (вечерние, детские и на каждый день),
-Плетение кос на самой себе
Всех, кто хочет научиться плести модные косички и делать на их основе красивые причёски себе и своим деткам, приглашаем на обучение по адресу: г. Балашиха, Московский проезд,д. 9 (ост.Нарсуд). "ДК БАЛАШИХА"
тел. 8-925-829-99-47

Поиск по теме