Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите к какому провайдеру подключились?
У кого стабильный интернет?
Добрый день.
По указанному адресу с 01 июня прошлого года в сети Смайл не зафиксировано ни одной неисправности на оборудовании провайдера.
(Отключение электричества во всем районе 23.05.2013 не учитываем).
ОК, спасибо за ответ. Буду смотреть ваш сайт.

Но хотелось бы получить еще и отзывы самих пользователей. Если кто уже имеет кое-какой опыт, поделитесь.
Кто-нибудь пользует Ростелеком?
Какие впечатления?
Тяжелая неповоротливая структура, устаревшие технологии.

Подключайте Балнет Wink
Спасибо за совет.
У меня два провайдера Смайл и Балнет (Первомайская 14)
Работают в принципе одинаково но
Смайл (использую 4 месяца)
1. 2 раза ломался магистральный канал (последний раз буквально на днях), предупреждают по СМС что сломался канал, но ориентировочных сроков восстановительных работ не сообщают
2. за 2 - 4 дня до окончания расчетного периода начинают напоминать смс'ками что надо оплатить
3. за 2 - 4 дня выключают интернет и включают информационное окно , при попытке выйти куда либо (ну например Mail.ru) вместо искомого сайта вылазит окно с информацией что скоро нужно платить. А так как стоит маршрутизатор который балансирует между двумя провайдерами данное действие со стороны смайла вызыват локальное падение домашнего интернета
4. периодически в течении месяца блокируют интернет как в пункте 3 только выводят рекламу. и требуется нажать кнопку продолжить, Я вообще не понимаю подобную наглость (последствия у меня такие же как в пункте 3м)
5. IPTV только с приставкой
6. IPTV платное
7. любой обращение в саппорт приводит к футболу по телефону. с фразой "я вас переведу на специалиста" (один раз меня переводили 15 раз на специалиста, реально раздражает)
8. Когда подключали. подключили 4х жильным проводом т.е максимальная скорость ограничена 100мб. На просьбу отрезать повода только до маршрутизатора монтажники сказали хорошо и оставили бабину с 20м,
9. Подключение через PPPoE
10. постоянный внешний IP если не просрочивать оплату
11. 70м/c 650 руб
Балнет
использую год.
1 раз ломался магистральный канала. периодически раз в 3 - 4 месяца тупо ломается связь
2 тех поддержка без футбола, получить информацию можно, общаясь с тем оператором к которому дозвонились
3 IPTV бесплатно, в тестовом режиме, постоянно улучшается
4 IPTV можно смотреть как на приставке так и компьютере
5 Ютуб работает у меня быстрее именно на балнете
6 Не надо настраивать PPPoE, воткнул проводок в компьютер все заработало из коробки. привязывается по МАС адресу, чтобы подключить другой ноут или комп на этот же проводок нужно подождать 30 минут. Не критично учитывая что все сейчас используют роутеры
7 - 50 м/c = 650 рублей

p.s.
свалил минусы и плюсы в кучу
p.p.s.
Когда подключался к Смайл, манагер которому я позвонил (номер телефона взял в рекламном буклете которым завален наш дом Первомайская 14) пообещал подключить N-го числа. но со мной так и не связались, пришлось долбить саппорт Смайла самому в итоге подключение у меня затянулось на 1.5 недели.
(28.06.2013 08:36)oops1 писал(а): Спасибо за такой подробный ответ.

Поиск по теме