Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Задался вопросом таким в общем, но на сайте http://www.ircbal.ru просто так не зарегиться, нужно посещение с паспортом. Времени на посещение нет из-за работы. Попытался через сбербанк онлайн, но там не нашел в списке поставщиков услуг. Может там по-другому называется как-то, кто так платит поделитесь...
Gatz, по банковским реквизитам получателя в любом банке или клиент-банке не судьба?
Да че-то я очкуюсь, раз попробовал, но не увидел там полей где указывается плательщик, напутаю чего-нть - гемор лишний.

Все допер, в сервисе сбербанк-онлайн надо ввести инн поставщика услуг, по-другому он в списке у них не отображается почему-то
А через ибанк Связного никто не плотит? А то там куча ИРЦБ, но у меня так и не вышло ни через один.
Didgik, почти всегда через СБонлайн плачу, все нормально...
со старым ИРЦБ был "косяк" нужно было номер ЛС без первого нуля вводить...
Цитата:А через ибанк Связного никто не плотит?
я плачу, и всегда проходит. зачем пользоваться шаблонами платежа? не вы их создали, значит есть вероятность кривых реквизитов. пользуйтесь функцией - перевод в другой банк.
я пока терминалам пользуюсь. т.к. стоит в подъезде
(17.09.2013 21:34)НикогдаНеБрошуSmoke писал(а):
Цитата:А через ибанк Связного никто не плотит?
я плачу, и всегда проходит. зачем пользоваться шаблонами платежа? не вы их создали, значит есть вероятность кривых реквизитов. пользуйтесь функцией - перевод в другой банк.

А вот глупый вопрос... Куда писать свой лицевой счет? В назначении платежа, типа "за свет по лс №1234567"?
(17.09.2013 08:34)Gatz писал(а): Задался вопросом таким в общем, но на сайте http://www.ircbal.ru просто так не зарегиться, нужно посещение с паспортом. Времени на посещение нет из-за работы. ...
В субботу в МФЦ на Советской. Был в прошлую в 9 утра - в 9.10 был уже с паролем.
Через Qiwi онлайн можно платить в ИРЦ Балашихи... а также через Рапиду-Онлайн...
Цитата:В субботу в МФЦ на Советской. Был в прошлую в 9 утра - в 9.10 был уже с паролем.
Согласие на обработку данных подписывать так и требуют?
Подписываешь.

А кто-нибудь оплачивает прямо через их сайт-личный кабинет?
Внимание! Не проводите платежи через QIWI!
При достаточном кол-ве средств на счёте они не переводят даже мЕньшие суммы, мотивируя нехваткой средств. Я столнулся с этим при оплате Интернета, но и коммуналку раньше оплачивал через них.
Скажите, кто-нибудь оплачивает коммуналку ИРЦ г.о. Балашиха через qiwi? Столкнулся с проблемой, что когда вводишь туда показания счётчиков холодной/горячей воды, то в бумажной квитанции, которая приходит потом по почте, эта информация не отображается, как будто ничего при оплате не вводил, а показания там старые.
Где можно оплатить банковской картой (не сберонлайн) без комисии? Рекламируемый ИРЦ новый сервис dom-pay.ru берет комиссию 1,5%.
Кто нибудь знает? Почему [font='Segoe UI', 'Myriad Pro', Arial][font='Segoe UI', 'Myriad Pro', Arial]Dompay берет 1,5%. До [font='Segoe UI', 'Myriad Pro', Arial]Dompay[/font]-я, не брали. Я так думаю создали контору по зарабатыванию денег. При оплате картой нигде проценты не берут.[/font][/font]

Dompay берет 1,5%. До Dompay-я, не брали. Я так думаю создали контору по зарабатыванию денег. При оплате картой нигде проценты не берут.

Через сбербанк онлайн берут 1%. А эта контора Dompay 1,5%. Грабеж.
Цитата:Через сбербанк онлайн берут 1%. А эта контора Dompay 1,5%. Грабеж.
1% банку, 0.5 себе Smile
В том то все и дело , что Dompay - оплачиваем через карту, а через карту ни один банк % не берет. Dompay - же берет 1,5% через оплату по карте. Все деньги себе!!!!.
Цитата:Через сбербанк онлайн берут 1%
Цитата:Dompay - оплачиваем через карту, а через карту ни один банк % не берет
Нестыковочка в показаниях.
vicab64, там все сложнее, не берусь говорить как точно - сами погуглите, но "бесплатные"(безкомиссионные) оплаты так или иначе кем то оплачиваются, точнее нами, просто включены в стоимость товара. В частности по коммуналке. Какое то время назад комиссионное обслуживание включалось в стоимость тарифов, очередным законодательным актом это запретили и с тех пор большинство коммунальных платежей идет с комиссией, если происходит не через кассу организации.
Что касается Dompay, за ней стоит какое то юр.лицо, которое обслуживается в банке, плата за обслуживание+расходы+маржа и есть эти 1,5%. Это доп посредник между Вами и коммунальщиком (Вы-банк-Dompay-банк-коммунальщик).
Всегда Ваш, Капитан Очевидность.

Поиск по теме