Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Плачу через яндекс: деньги банковской картой. Комиссия: 2%, но не менее 30 рублей. (ООО Южный).
Плачу картой через сайт Белого Паруса - комиссия 0.
Либо банковский перевод с карты тиньков в другую УК, тоже без %.
Цитата:БИЛАЙН WORLD
типа никто не заметил толстой рекламы...
Блин, такая длинная история, а всё сводится к оплате через дом-пэй. С комиссией в 1,5% я и обычной карточкой расплачусь... Но! пусть и реклама, но если всё действительно так, то очень даже неплохо: комиссию за обслуживание карты платить не нужно, часть платежа возвращается на карту (хотя, такую фишку сейчас многие банки предлагают), плюс за электричество без комиссии.
Цитата:Плачу картой через сайт Белого Паруса - комиссия 0.

Ух ты, и не знал о такой возможности! Спасибо.
Все проходит, ничего не "теряется"?
(16.09.2015 12:50)Mr.Zed писал(а):

При условии что у вас управляющая белый парус!!!
(16.09.2015 12:50)Mr.Zed писал(а):

За год никаких проблем. Но кешбека с этих операций банк не дает.
Цитата:При условии что у вас управляющая белый парус!!!
или Гарант-Сервис
(19.06.2015 10:57)DSH писал(а): Где можно оплатить банковской картой (не сберонлайн) без комисии? Рекламируемый ИРЦ новый сервис dom-pay.ru берет комиссию 1,5%.

Более того, оплачивая всё вовремя, всё равно сидит задолженность. До ИРЦ вот уже третий день не дозвониться... Ни один тлф, указанный на их главной странице сайта. Кто знает, как проверить, зачисляются деньги или нет?
Я так понимаю, без комиссии сейчас нигде на заплатишь? 1,5% самый маленький процент: это через ИРЦ, домпей?
(14.12.2015 14:10)Мисс.Одуванчик писал(а): Я так понимаю, без комиссии сейчас нигде на заплатишь? 1,5% самый маленький процент: это через ИРЦ, домпей?
В сберонлайн поменьше 1%. А без комиссии только в банке Возрождение (у ИРЦ там счет), офис есть на Ленина.
Цитата:А без комиссии только в банке Возрождение (у ИРЦ там счет), офис есть на Ленина.
Говорят, что там тоже ввели комиссию с этого месяца, причем значительно больше, чем везде: то ли 2%, то ли 2,5%...
(14.12.2015 21:38)na28ta писал(а):
Цитата:А без комиссии только в банке Возрождение (у ИРЦ там счет), офис есть на Ленина.
Говорят, что там тоже ввели комиссию с этого месяца, причем значительно больше, чем везде: то ли 2%, то ли 2,5%...

Безналичные переводы во многих банках бесплатны в определенные дни месяца, либо фикс 10-20р за перевод из интернет банка.
Цитата:Безналичные переводы во многих банках бесплатны в определенные дни месяца
Например? В Сбере таких дней на наблюдала... На оплату ЖКХ ставка фиксированная в любой день 1%
Подскажите, в Сбер-онлайн есть 2 ИРЦБ...какой верный?
и как там подать показания воды?
(14.12.2015 23:17)na28ta писал(а):
Цитата:Безналичные переводы во многих банках бесплатны в определенные дни месяца
Например? В Сбере таких дней на наблюдала... На оплату ЖКХ ставка фиксированная в любой день 1%

Тиньков - любые переводы без комиссии. Авангард - 10р за перевод.
Цитата:Подскажите, в Сбер-онлайн есть 2 ИРЦБ...какой верный?
Они одинаковые, только первый просто оплатить, а второй - подключить автоплатёж на фиксированную сумму.

Цитата:и как там подать показания воды?
Никак. Или через личный кабинет, или по телефону. Я себе личный кабинет подключила, родители по телефону звонят, передают.

Цитата:Тиньков - любые переводы без комиссии. Авангард - 10р за перевод.
Нужно попробовать... Спасибо.
Цитата:и как там подать показания воды?
Воду передавать можно через ЛК ИРЦ или через приложение домпэй.
всем спасибо
Товарищи, а кто-нибудь пытался дозвониться до ИРЦ? или я одна такая отчаянная? Несколько дней звонила в конце года, тупо не отвечают. А теперь они просто по всем мобильным номерам включили автоответчик, а на стационарный не отвечают. Я плачу через DOM Pay, тоже контора еще та. На звонки так же не отвечают, но хотя бы на письма реагируют, хотя ничем и не помогают. За ноябрь 2015г. ИРЦ выставил мне уже два счета, один на 8 тыс, другой на 2364 руб. ! (это за однушку) . Думала позвоню в ИРЦ и все прояснится. Пишу в DOmPay, они ссылаются на ИРЦ, якобы это они счета выставляют. в ИРЦ никто не отвечает. Замкнутый круг. У меня такое впечатление, что долги тех кто не платит распределили в конце года по тем, кто платит.. Вообще у всех с квитанциями все ок? мне не присылали бумажную квитанцию несколько месяцев, видела их только онлайн. Полный ахтунг.

Поиск по теме