Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В этом месяце бумажной квитанции ещё не было. На ДомПэй сведения отражаются нормально. В ИРЦ последнее время прозвониться проблемно, но в ноябре по одному из номеров у меня получилось прозвониться, когда комиссию ввели.

Вконтакте писали, что теперь мы квартплату будем платить другой организации (то ли переименовали, то ли ещё что), выложили распечатку с пунктами оплаты (они совершенно отличаются от старых). Может, в этом причина недозвона? Попыталась войти в личный кабинет, не получается.

Вот объявление:
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ !
Уведомляем Вас, что в связи с заключением нового договора на проведение расчетов с населением за жилищно-коммунальные услуги между ООО «Град+Сервис» и ООО «Балашихинский Расчетный Центр», начисления с «01» января 2016 года в ЕДИНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ (квитанциях) будут предъявляться Вам к оплате организацией ООО «Балашихинский Расчетный Центр» (ИНН 5001104643, банковские реквизиты: спец. счет 408201810601300000043, расчетный счет 40702810301300007818, АО «Альфа-Банк» г. Москва).
Вы сможете оплатить жилищно-коммунальные услуги (начисления за период с января 2016 года) БЕЗ КОМИССИИ!!!!! в кассах
ООО «Балашихинский Расчетный Центр»
с 15 января 2016 г. по следующим адресам:
1) г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1 (здание Бизнес-центра Калинина)
2) г. Балашиха, Северный проезд, дом 2
3) г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 53 (помещение паспортного стола)
4) г. Балашиха, Проспект Ленина, д. 31 (помещение Торгового Центра «Радуга»)
5) г. Балашиха, Московский бульвар, д. 1А (помещение Торгового Центра «Московский» в магазине «МОНЕТКА»)
6) г. Балашиха, Леоновское ш., д. 5 (помещение центрального офиса ООО «БРЦ»)
7) г. Балашиха, ул. Дзержинского, д. 32
А так же в любом отделение Сбербанка России и филиалах Почты России (с комиссией по действующим у них тарифам)
тел. 8-495-565-37-41.

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО «Град+Сервис»
(11.01.2016 22:20)na28ta писал(а): В этом месяце бумажной квитанции ещё не было. На ДомПэй сведения отражаются нормально. В ИРЦ последнее время прозвониться проблемно, но в ноябре по одному из номеров у меня получилось прозвониться, когда комиссию ввели.

Вконтакте писали, что теперь мы квартплату будем платить другой организации (то ли переименовали, то ли ещё что), выложили распечатку с пунктами оплаты (они совершенно отличаются от старых). Может, в этом причина недозвона? Попыталась войти в личный кабинет, не получается.

Вот объявление:
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И НАНИМАТЕЛИ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ !
Уведомляем Вас, что в связи с заключением нового договора на проведение расчетов с населением за жилищно-коммунальные услуги между ООО «Град+Сервис» и ООО «Балашихинский Расчетный Центр», начисления с «01» января 2016 года в ЕДИНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ (квитанциях) будут предъявляться Вам к оплате организацией ООО «Балашихинский Расчетный Центр» (ИНН 5001104643, банковские реквизиты: спец. счет 408201810601300000043, расчетный счет 40702810301300007818, АО «Альфа-Банк» г. Москва).
Вы сможете оплатить жилищно-коммунальные услуги (начисления за период с января 2016 года) БЕЗ КОМИССИИ!!!!! в кассах
ООО «Балашихинский Расчетный Центр»
с 15 января 2016 г. по следующим адресам:
1) г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1 (здание Бизнес-центра Калинина)
2) г. Балашиха, Северный проезд, дом 2
3) г. Балашиха, ул. Свердлова, д. 53 (помещение паспортного стола)
4) г. Балашиха, Проспект Ленина, д. 31 (помещение Торгового Центра «Радуга»)
5) г. Балашиха, Московский бульвар, д. 1А (помещение Торгового Центра «Московский» в магазине «МОНЕТКА»)
6) г. Балашиха, Леоновское ш., д. 5 (помещение центрального офиса ООО «БРЦ»)
7) г. Балашиха, ул. Дзержинского, д. 32
А так же в любом отделение Сбербанка России и филиалах Почты России (с комиссией по действующим у них тарифам)
тел. 8-495-565-37-41.

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ООО «Град+Сервис»

Спасибо за ответ. А Вы в каком районе живете? Я на Южном, Твардовского 26. У нас Управляющая компания Гарант Сервис
Я на второй. Но расчетный центр у нас вроде бы один...
нам уже как с неделю квиток принесли...
Цитата:ООО «Град+Сервис» и ООО «Балашихинский Расчетный Центр», начисления с «01» января 2016 года в ЕДИНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТАХ (квитанциях) будут предъявляться Вам к оплате организацией ООО «Балашихинский Расчетный Центр» (ИНН 5001104643, банковские реквизиты: спец. счет 408201810601300000043, расчетный счет 40702810301300007818, АО «Альфа-Банк» г. Москва).
Цитата:У нас Управляющая компания Гарант Сервис
http://gsbal.ru/
Вы тут об одном и том же?
У ГАРАНТ СЕРВИС в последнем квитке было указано о смене реквизитов для оплаты.
abrec в последнем это за ноябрь или декабрь? у меня за ноябрь ничего не было про смену реквизитов, за декабрь еще квитка не было.
p1ngv1n, тёща принесла, чтобы я правильно оплатил, потому что насторожило это предупреждение. Квиток дома лежит. Сейчас точно сказать не могу.
у меня закрадывается такое впечатление, что мы платим в несколько организаций, судя по реквизитам и суммам)
Сегодня добились-таки ответа от ИРЦ, будут делать перерасчет за ноябрь. Мне вот что интересно, бухгалтер сказала, что в квиточке за ноябрь (тот, что на 8 тыс) это сумма за 2 месяца. Якобы ноябрь +декабрь. Но при переписке с Dom Pay выясняется, что за декабрь уже новый счет выставлен, на 4 тыс. От этого бардака голова кругом идет.
Коптелова, тут ничего сложного нет. Это как с мобильным телефоном. У Вас есть лицевой счет. Вы на него перечисляете деньги. С него списывают за жил-ком услуги. Не надо привязываться к датам, когда вы платите. Просто отслеживайте факт поступления денег и правильность начисления за ЖКУ. К тому же можно попросить выписку фин/лицевого счета, где это все будет красиво оформлено в виде таблички. Имея такую табличку и квитанции на руках всё легко проверяется.
(12.01.2016 13:56)p1ngv1n писал(а): abrec в последнем это за ноябрь или декабрь? у меня за ноябрь ничего не было про смену реквизитов, за декабрь еще квитка не было.

Квитанция за декабрь

[Изображение: ecbe66b3d050.jpg]
[Изображение: 1fe59c38763d.jpg]
Подскажите, через кого можно оплатить дом.телефон Ростелеком?
ps СБОЛ даёт другой регион Sad
Я часто плачу на сайте ростелекома https://mosoblast.rt.ru/payment . А вы не подписывались на электронные счета? Мне квитанция приходит и в ней сразу ссылка на вкладку оплаты. Очень удобно.
С банковской карты? Стремаюсь данные карты светить.
ps по-старинке люблю бумажную форму
В СБОЛ я крайний раз платила в начале прошлого года. Реквизиты в платеже стоят:
ОАО "Ростелеком", Московский филиал
Услуга: телефон/интернет
ИНН: 7707049388
Счет: 40702810340210101825
Банк получателя
Наименование: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
БИК: 044525225
Корсчет: 30101810400000000225
(12.01.2016 21:19)abrec писал(а):
(12.01.2016 13:56)p1ngv1n писал(а): abrec в последнем это за ноябрь или декабрь? у меня за ноябрь ничего не было про смену реквизитов, за декабрь еще квитка не было.

Квитанция за декабрь

[Изображение: ecbe66b3d050.jpg]
[Изображение: 1fe59c38763d.jpg]

За "Гарант-Сервис" оплатить без комиссии можно в терминале около дома 32 по ул. Твардовского. В остальных местах, в т.ч. и в интернете с комиссией.
(21.01.2016 10:36)k-vm писал(а): С банковской карты? Стремаюсь данные карты светить.
ps по-старинке люблю бумажную форму

В сбербанке при покупке по номеру карты не приходит смс подтверждение?
(21.01.2016 10:29)k-vm писал(а): Подскажите, через кого можно оплатить дом.телефон Ростелеком?
ps СБОЛ даёт другой регион Sad

Мы платим через Сбербанк- онлайн. И нам перестали приносить бумажную квитанцию. Вроде бы все нормально, долгов нет. В Сбербанк-онлайн выбираете нужную услугу (ростелеком и т д ) и дальше по запросу вводите данные, что вы хотите оплатить
Кстати, без всяких комиссионных сборов
Добрый день всем! Кто переустановлял счетчики? мы поставили новые в конце января. Плачу через онлайн кабинет и данные по счетчикам вбиваю там же. Но до сих в личном кабинете "висят" старые номера счетчиков. И сегодня бухгалтерия засчитала снова по этим данным. Звоню в ИРЦ, как обычно все телефоны отключены. Хуже организации я еще не встречала. И ведь против такого наплевательского отношения ничего не сделаешь. Кто подскажет что делать в таком случае?
(04.02.2016 15:57)Коптелова писал(а): Добрый день всем! Кто переустановлял счетчики? мы поставили новые в конце января. Плачу через онлайн кабинет и данные по счетчикам вбиваю там же. Но до сих в личном кабинете "висят" старые номера счетчиков. И сегодня бухгалтерия засчитала снова по этим данным. Звоню в ИРЦ, как обычно все телефоны отключены. Хуже организации я еще не встречала. И ведь против такого наплевательского отношения ничего не сделаешь. Кто подскажет что делать в таком случае?

Сделать можно, написать коллективную жалобу. Не обязательно УК менять, но заставить их работать честно и во благо жильцов, а не против, можно
n231189, поделитесь, пожалуйста, каким образом выстроилась вот такая связь
Цитата:Звоню в ИРЦ, как обычно все телефоны отключены. Хуже организации я еще не встречала.
Цитата:Не обязательно УК менять, но заставить их работать

Поиск по теме