Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Иришка писал(а):Не, это 38-й обещали сдать в 2005-м, а 37 - в 2004-м, там около дома на табличке написано - срок сдачи IV квартал 2004 г. Обманули Crying or Very sad
где бы поконкретнее узнать???(((
что-то эти дома никого не интересуют((
Меня, например, очень даже интересуют. Razz А где узнать, может в Жилищном Капитале?
у меня в этом доме теща квартирку прикупила. она у меня впечатлительная, волновать ее неохота Crying or Very sad
Все равно ведь узнает Confused
не, она наивно думает, что сдача 2 квартал 2005
Ну и очень хорошо, может, раньше и не сдадут Crying or Very sad А она меньше нервничать будет
Цитата:никак не хотят сдавать. Говорили, что в ноябре, а теперь перенесли до февраля

а откуда информация? на сайте срок сдачи вроде не изменился?
На сайте, может, и не изменился, а когда мы ездили смотреть, так и сказали (те, кто квартиры показывает), что раньше февраля не сдадут.
а када можно начать делать отделку?
Как ключи вручат, ну и после подписания акта приема-передачи (если все устроит) - вперед. Вот только лифты, еще наверное не будут работать. Этаж какой? Smile
У меня знакомые в железнодорожном двушку купили - так им глючи дали еще до ГК, какие-то пролемы как обычно с документами в самый последний момент вскрылись, так в этом доме, еще не сданном уже часть квартир заселена, а они вот ( знакомые) уже ремонт начали делать. Дом полностью построен, разве что гор воды вроде нет...
Павел, в этом доме нельзя сейчас ремонт делать, там отопления нет. Crying or Very sad
Кстати, была на сайте Жилищного Капитала. Они поменяли срок сдачи с IV квартала 2004г. на I квартал 2005 г. Вот как все просто Mad
видимо проблемы с котельной, которую они должны сдать вместе с нашим домом...
Котельную они новую построили (это радует), вот только батареи какие-то несеръезные, да еще и в ванной зачем-то батарея. Зачем она там нужна. Surprised
батареи русские, как и лифт, что ж удивительного...
Придется батареи менять, вот с лифтом, конечно, сложнее Very Happy
Привет всем будущим (даст Бог) соседям!
Я недавно тоже купила двушку, правда, в корпусе 38, второй этаж.
Там рядом еще старенький дом стоит. Вроде в нем кто-то живет, может, как раз те муниципалы, которых к нам переселят.
В квартиру я пока что не заходила, так что хотела узнать у того, кто был внутри: там в двушках действительно раковина предусмотрена в туалете, как в рекламном проспекте ЖК нарисовано?
Еще хочу спросить, может, кто знает: будет ли возможность там быстро подключиться к Интернет (через локальную сеть или что-то в этом роде)?
Пишите мне, буду рада Wink
В туалете нет никакой раковины (вернее, разводки для нее). Они сказали (ЖК) что, это просто так, для красоты.
Через локалку подключиться надо единомышленников искать, чтобы сразу несколько человек было, чем больше тем лучше. Я хочу через Инфолайн подключаться.

Поиск по теме