Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На счет Интернета.
Поясните что за Инфолайн. Я в этих делах не очень то. Если это выделенка и проверенный провайдер то я тоже с вами (без Интера никак нельзя).
Про доступ.
Хорошо бы кодик на подъездную дверь, а лучше консъержку (найдется ведь пенсионер(ка), за обоюдную дог. цену, и им приработок и нам спокойно).
Конечно, это все пока лозунги. Вопросов (кот. надо решать сообща) возникает все больше. Надо еще потом посчитать сколько все это нам обойдется.
да, вопросов много, но пока главный - когда сдадут и когда дадут ключи чтобы делать ремонт...
Цитата:а ремонт делать можно (если зимой) через месяц-дрцгой после включения отопления... просто поговаривали, что нельзя делавть будет пока собственность не оформят, но так на это может и полгода уйти...

Я так поняла, что нельзя все-таки делать не ремонт, а перепланировку - до замеров БТИ. Только вот не знаю, можно ли к ней отнести устновку в ванной полотенцесушителя (а также желательно водонагревателя, поскольку все-таки горячее водоснабжение круглый год в условиях России - это что-то из области фантастики).
Отверстий род розетки я не видела, может, не обратила внимания. Под выключатели верхнего света есть отверстия (и проводка есть), оттуда провода торчали. А стяжка там черновая.
а кто-нибудь уже начинал искать бригаду для ремонта?
Павел писал(а):а кто-нибудь уже начинал искать бригаду для ремонта?
уже даже нашли
Да, я тоже нашла. Но так как сдача дома откладывается, как бы не сбежали Sad
Димыч, Иришка,
а где и как нашли?
в желдоре мне рассказали целая сеть этих бригад, все организовано, на поток поставлено. А вот про Балашиху ничего не знаю пока...
Павел писал(а):Димыч, Иришка,
а где и как нашли?
в желдоре мне рассказали целая сеть этих бригад, все организовано, на поток поставлено. А вот про Балашиху ничего не знаю пока...
по знакомым
У меня у родителей эти люди ремонт дважды делали (это у моей мамы часто вкусы меняются). Мне очень понравилось как они работают, я им предложила у меня отделку делать. Согласились. Только вот не с чем пока работать. Crying or Very sad
Иришка, а Вы не считали, во сколько примерно обойдется ремонт (или хотя бы сколько берут мастера за свою работу)?
Ol'ga писал(а):Иришка, а Вы не считали, во сколько примерно обойдется ремонт (или хотя бы сколько берут мастера за свою работу)?
я хоть и не Иришка)))))), но.. есть опыт, могу поделицца)))) а какой ремонт интересует?
Хороший и по разумной цене (я не очень люблю слово "евро", поскольку оно мне больше напоминает стремление надуть щеки и получить деньги за тот же самый труд в одноименной валюте Smile ).
Кстати, заодно, подскажите, если знаете: где купить стройматериалы в Балашихе (лучше - в личном сообщении, чтобы это не выглядело, как реклама Wink )
Рядом с домом есть строймаркет, мы там были, вполне прилично (по ценам и по ассортименту). Ремонт обычно обходится 20-30% от стоимости квартиры.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
У меня квартира во 2й секции на 13м этаже 37к.
По поводу окончания стройки - они спешили сдать в 2004г но не успели, так что наверно теперь спешить не куда - срок будет не раньше марта 2005г. Кроме того, строится отдельная котельная для этих корпусов, которая опять же будет построена не раньше марта (информация от менеджера ЖК).
По поводу различных мероприятий- тоже хотелось бы и интернет, и телефон, также домофон, кансьержку (по плану первого этажа там предусмотрена специальная комната для неё!), может и забор со шлагбаумом...
В общем если не учитывать организационные моменты, то весь вопрос в стоимости...
Также примечательно, что в Балашихе возможен неограниченный трафик интернета всего за 20$ , но как я пытался выяснить, возможно только через Всех с наступающим Новым Годом!!!
По поводу окончания стройки - они спешили сдать в 2004г но не успели, так что наверно теперь спешить не куда - срок будет не раньше марта 2005г. Кроме того, строится отдельная котельная для этих корпусов, которая опять же будет построена не раньше марта (информация от менеджера ЖК).
По поводу различных мероприятий- тоже хотелось бы и интернет, и телефон, также домофон, кансьержку (по плану первого этажа там предусмотрена специальная комната для неё!), может и забор со шлагбаумом...
В общем если не учитывать организационные моменты, то весь вопрос в стоимости...
Также примечательно, что в Балашихе возможен неограниченный трафик интернета всего за 20$ , но как я пытался выяснить, возможно только через http://www.inВсех с наступающим Новым Годом!!!
Также примечательно, что в Балашихе возможен неограниченный трафик интернета всего за 20$ , но как я пытался выяснить, возможно только через http://www.infoline.su. Через них же и телефония. Интересно есть ли другие -или они монополисты? Хотя те условия которые они предлогают достаточно оптимальны.
Shocked Shocked Shocked Shocked закосячил!!! Crying or Very sad первый раз в форуме Type пардон! ну в общем понятно что имел в виду Smile))
Denzl, привет! Я позавчера была на стройке, хотела сфотографировать квартиру, но они все были закрыты. Открыта была только одна, но там планировка совершенно другая, и я не стала ее фотографировать. Да, сдадут явно не раньше марта (хорошо бы еще в марте сдали). Менеджер сказал, что проданы все квартиры, кроме однушки на первом этаже. Насчет консьержки - лично я только - за.
Интересно, а когда сдадут корпус 38 (по плану стоит 1 квартал 2005)? Дорогие соседи, если кто будет на стройке, спросите, пожалуйста.
Всех с наступающим Wink
да мы вместе сдадимся! Very Happy
Иришка писал(а):да мы вместе сдадимся! Very Happy
пафосно как Very Happy а есть еще песня "врагу не сдается наш гордый варяг!"))))))))))

Поиск по теме