Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Дорогие родители, задумываемся об открытии детской игровой комнаты в Балашихе, предположительно район Балашиха -2, Новый Свет.
Игровая комната будет расчитана для детей от 1 года, горки, сухой бассейн, игрушки и т.д.
для деток постарше атракционы, лабиринты...
По выходным Кукольные таетры и представления с клоунами  и т .д.
Будет возможность оставить детей под присмотром воспитателей, пока родители могут заняться своими делами.
Вам бы пригодилась такая игровая комната? Стали бы вы водить своего ребенка сюда?
Да, было бы неплохо..
отличная идея! Редко вожу ребенка в Галион на Южном, там игровая комната, но мне неудобно туда добираться через вечно стоящую горьковку. а Балашиха-2 и Новый свет это совсем хорошо, Большая часть города находится по ту сторону горьковского шоссе, добираться очень легко!
Цитата:Вам бы пригодилась такая игровая комната? Стали бы вы водить своего ребенка сюда?
нам на Южном уже пригождается. )) на 3 часа оставляем и ходим по ТЦ, в кафе сидим отдыхаем. у нас целых 2 таких комнаты Smile
В Арене на 1-й Балашихе открыли такую комнату. Лабиринт с гормами, игрушки, сухой бассейн. 200 р. за час
А в Арене со скольких лет? и когда работает?
Мне кажется  там без ограничения возраста. По крайней мере я там видела деток с годика примерно. Таких маленьких пускают с мамами. А вот по графику не скажу. Мы были в дневное время, включая выходные
спасибо всем кто откликнулся, в Арену сходим на разведку)

Поиск по теме